непонятьненько как-то... не ну правда, что о чём? ладно предупреждения - это хорошо что показали, но я не уловила саму суть сужета...
зайчеггXD
то что надо! наконец то! наконец то сакура и наруто будут вместе!
Мыш
ничиво мало пацылуев
Alira
Какие страсти)
ПрЕлЕсТь
почему у меня половино страниц не открываеться
Temari913
Класс,я примерно догадываюсь кто фоткал!
Neka_Devil
ммм...интересненько!...Наруто правда жалко немного...а так прикона...а вот Характер у Темари...бомба просто...и Наруто прав,она по видимому тут как Сакура и Ино в одном лице^^
panda
неожиданно! сакура поцеловала наруто! это уже предел возможностей!
Tutankhamun
Оппа! Не знала что Мистика рисует додзи =_=" Странная она, эта додзя
TemariAkaSabakuNo
ХА!Это ещё раз подтверждает что мы с Темари почти неотличимы!
DATA
Блин,приколно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ Блин токоб прода была