Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 27256 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 3.6/34
wolfm16
+8 link

wolfm16

параша какаято
Аму
+2 link

Аму

кхм, честно - хрень какая-то... ничего не понятно
twilight
+14 link

twilight

Маразм! Мне не нрав.=(
AnnyFear
+9 link

AnnyFear

начало было еще ничего,а сейчас...вообщем хрень...
Alex05
+7 link

Alex05

И вправду полная ху...
Мыш
-7 link

Мыш

савсем неплоха даже отлично 100 балов
Мыш
-6 link

Мыш

неплохо 100 балов
dbayan
link

dbayan

Не понимаю... Больше чем половина изображений не грузятся...
Alira
+3 link

Alira

Абсолютно не понравилось...
twilight
+4 link

twilight

Тут четыре главы пропушенно.
Какаши-но-Акасуна
+4 link

Какаши-но-Акасуна

мне кажется,саКУРУ и Хинату местами надо поменять...правдоподобнее выйдет...
WhiteDevil
link

WhiteDevil

Чё-то не то?! Это, по крайней мере, надо было отнести к разделу Хентай.
Не, всё-таки, что-то не то!?
xhidanx
link

xhidanx

неплохо!
anastasua
link

anastasua

тупо, если честно. Рисовка отвратительная. Как будто в пэинте рисовали. ничего хорошего короче мне в этой манге не встретилось.
Spaun
link

Spaun

С одной стороны довольно неплохо но с другой плоховато
Бело4ка
link

Бело4ка

Весь "ЩЫдвр" потонул в ООСе.
Не айс. =(
vovan0807
link

vovan0807

Неплохо местами, но полнустью вердик этому творению вынести нельзя: тут токо 1, 4, 6 главы
blue-eyed
link

blue-eyed

бред
Mio-chan
link

Mio-chan

Мистика,что уже и тут?
AnniFluorum
+1 link

AnniFluorum

да под конец чёт какайто хня..
Морико
link

Морико

Ужасная манга. Автор ток не обижайся, но она хм грязная какая - то.
Яойный_Саске
link

Яойный_Саске

ху...ня
SanaSagara
link

SanaSagara

Мне не понравилось, Ино жалко, напасть какая - то, все парни которых она знает геи, пускай всем назло лезбиянкой станет. Рисовка тоже как то уже не греет, сюжет не очень, в начале было интересней.Оценка 3
Волланд
link

Волланд

сначало било 50/50 но под конец бред седой кобылы я в шоке
Linali16
link

Linali16

Ну...Если честно,я ничего не поняла...
madara10
+2 link

madara10

Да уж!! На хинату это не похоже. Всех персонажей наруто да такой степени уже изуродовали!! Нафига уродовать? Такое Аниме класное, а они такое делают!!
Kissa777
link

Kissa777

я даж не въехала...х**ня какаято(((
и картинки както несовподают все вместе...
Хиданка
link

Хиданка

И так начну мне не понравилось это во первых, во вторых меня убил стиль рисования, в третьих Хината не шлюха (админы простите меня грешную),в четвертых сюжет отстой Мистика ты что курила?И последнее самое нормальное в этойчасти это вторая страница да и то у Сакуры жопа видна и я согласна со всеми остальными ораторами
TemariAkaSabakuNo
link

TemariAkaSabakuNo

Кульная заставочка!Автору РЕСПЕКТ!*и уважуха*
TemariAkaSabakuNo
link

TemariAkaSabakuNo

Но по тексту ничё не понятно!*О*Я не верю!Наруто..Хинату...Пощёчина..
[(HinatA)]
link

[(HinatA)]

Нда,фигня,ТАКОЕ можно было бы и не выкладывать...Бред.