Вход · Регистрация
 
 
   

University life















Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 10098 | Публикатор: Рихи | Источник: link | Рейтинг: 4.8/43
Персонажи и пейринги: сай, наруто, СасуНару, Саске
Извращенец
link

Извращенец

XD
Аникочка
link

Аникочка

XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD
Шун
link

Шун

ХД
осёнок
+3 link

осёнок

класс. а я бы продлжение почитала..
Ckjn
link

Ckjn

КЛАСС ! супер каваии правда наруто некмного жаль представляю что ему предется пережить за то время пока саске не скажет ему что это шутка рисовка отличная правда саске у них не получился хотя этот образ в какойто степени ему подходит больше.
Рэн
link

Рэн

=D!!!
KITA-ANIMA
link

KITA-ANIMA

яхо!!какие там у них нежности могли быть хе хе пикольная штука))
бедный наруто что он теперь думать будет вот так меньше пить надо
а то мало ли на самом деле и это уже в яой надо)))
narutogirl
+1 link

narutogirl

хаха вот прикол!!!да окончание весьма неожиданное!!интересно долго ли еще его Саске мучить будет не рассказывая правду?))
персонажи хорошо нарисованы!автору респект)
Badasakura
link

Badasakura

жаль, что у большенства хороших додзинси нет продолжения((
Gamma
link

Gamma

Саске поржал над Наруто хд
этот художник великолепен! побольше бы таких додзинси :з
karamelka1122
+1 link

karamelka1122

xDDD нет слов!!! xDDD Супер додзя! Поклон автору! рисовка шикарная! =3
блин! xDDD Вот это прикол! мне тепреь Саске начал нравится!!! xDDD
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

Хахаха!!! Супер! XD! Классная додзя!!! Мне очень очень понравилось!!!
Ketrin
link

Ketrin

Просто обалденная додзя, а оказывается у Саске есть чувство юмотра!
Кстати такой вопрос, почему у Саске на шее кулон Наруто? О__О
Nastiawolff
link

Nastiawolff

Саске в додзях намного лучше чем Саске в аниме, не знаю почему, по аниме он мне вообще не нравился, а в додзях няшен. Ну и шуточки у него XD
johnnyair
link

johnnyair

Я думала, что у них реально всё было. Я предпологала на продолжение "бурных" страстей, но увы
За то весело. Хорошо Учиха подшутил)
lessie99
link

lessie99

Ох-хех, насмешили с:
Рисовка прекрасна, сюжет - уржаться, жаль только, что короткая. I WANT MOAR, нэ?
Gaara_SabakuNo
link

Gaara_SabakuNo

Кажется, Саске не хватает его привычной в аниме/манге дерзости. Его узнала только на первой странице. Задумка хорошая, но малость заезжанная.