Вход · Регистрация
 
 
   

Встреча














Категория: Романтика | Просмотров: 29125 | Публикатор: Dgesika | Источник: link | Рейтинг: 4.6/79
Смайли4ек
+7 link

Смайли4ек

Я первая ). Нарисовано отлично, 5+. Рисунки красивые. Только некоторые записи читать неудобно. Додзя в целом миленькая) Идея хорошая. Сюжет мне понравился. Жду проды ^_^
Зосимятька^__^
+3 link

Зосимятька^__^

В принципе, согласна с первым комментарием. Мило, да и нарисовано вполне похоже. Разве что только коротковато. И жалко. что неправда! Саске такой эгосит по всему мульту, чего это он вдруг сменил тактику!?))
Himari06
+2 link

Himari06

ну ка хором__хотим проду
Sakura_Uchiha_Sasuke
+4 link

Sakura_Uchiha_Sasuke

Эх, чёрт бы побрал эту Карин! Всё испортила! Ну, это уже не удивительно.)
Согласна с тем, что коротко, но мне этого было достаточно.
Продолжения не будет, я уверенна...
MarySakura
+1 link

MarySakura

Проду! Проду! Проду! Очень интригующе! Хотя думаю, что с продолжением либо затянут, либо не выпустят совсем...
Очень хорошо нарсованно и вообще все отлично=)
И напоследок скажу - ПРОДУ!!!
ekaterina
+2 link

ekaterina

проду.очень красивая додзя.
Tora
+1 link

Tora

Интересно в принципе есть что-то общее с реальной мангой, но если честно то в Саске я давно разочаровалась все у него одна возможность спастись и это Наруто!!!
Linali16
+1 link

Linali16

Ну...Жалко,что он её не поцеловал...
Kissa777
+1 link

Kissa777

согласна-жалко(
Аму
+1 link

Аму

и опять припёрлась это чудовище Карин и всё испортила... =_=" и чё ей без Саске не емётся? не умрёт он, если её, тоесть оно не будет! Жаль поцелуя не было Т-Т
Karine
+1 link

Karine

Согласна. Карин всегда и везде всё портит.А ещё встревает на самом интересном месте.Жаль что она не появилась на минуту позже...
Lara_Kroft
+2 link

Lara_Kroft

Рисовка очень даже неплохая, сюжет однако простоват, в общем неплохо, но после прочтения какой то осадок остается.
Я понимаю автор хотел показать интригу, но я что то ее не уловила.
Kissa777
+1 link

Kissa777

прикольненько^_^,нужно продолжение)))мне интерсно-что будет дальше)
panda
+1 link

panda

все было отлично нарисовано, только жаль нет продолжения. я бы очень хотела посмотреть что могло быть дальше.
Mew
+1 link

Mew

...Карин всё всегда портит!Бедная Сакура ,ненавижу Карин>_<!=
_Sakura_
+1 link

_Sakura_

прикльно, нужно продолжение:)интересно дальше что будет.
S@ku
+1 link

S@ku

нет продолжение не нужно , оно и так хорошо , и мне искренне жаль что такого не случилось бы в манге(
яролика
+1 link

яролика

Согласна.Продолжение не помешает, а так даже очень хорошо. Кавайная кошечка!^^Няя!
Elen_Brown
+1 link

Elen_Brown

Ммм! А начало довольно интересное. Хотелось бы продолжение прочитать!
SakuraI
+1 link

SakuraI

Классно))
Жду продолжения ) (желательно с хорошим концом)
Хиданка
+1 link

Хиданка

Хорошо что он её не поцеловал я уважаю Карин она в самый отвратительный момент может все наладить ((^_^))
galohcka
+1 link

galohcka

класно. продолжения жду с нетерпением.продолжай в том же духе.
Микото
+1 link

Микото

Милейшая парочка ети Сакура и Саске))А как мило то,что Саске дал Сакуре маленькую емблему клана Учихи!)Только Карин вечно все портит х))
Вишeнkа
+1 link

Вишeнkа

Карин бяка! Она не могла минуты на 3 позже позвать?
SabakunoTemari
+1 link

SabakunoTemari

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Хотим продолжение!!! Отличная работа!!!
sakurjonok
+1 link

sakurjonok

Вай!Вай!Зарисовка афигенная!!Жаль,что Карин всё испортила и жаль ,что такого пертинга как саку/сасу ни когда не будет=(
Proxy
+1 link

Proxy

мдам,продолжения здесь явно не будет,да оно и не нужно,отлично всё получилось,задумка интересная,а вот с графикой подкачали,хотя на вкус и цвет товарища нет,кому-то и по душе такая рисовка будет
Jefeni
+1 link

Jefeni

Вааах!
так мило и естественно!
И все-таки хотелось бы продолжения)
miwako
+1 link

miwako

как то резко оборвалась додзя, ну, спасибо карин ._.
рисовка не впечатлила ниразу:(
оОТемариОо
+1 link

оОТемариОо

Прикольно,согласна с кисой777 нужно продолжение...
Dasha_Uchiha
link

Dasha_Uchiha

Мне очень понравилось додзи!!! Продолжение надо ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
хината19996
+1 link

хината19996

ааа ну почему у меня опять только половина не открылась на самом интересном месте Т_Т
Sakura_
+1 link

Sakura_

Я бы убила эту Карин! Вечно не вовремя лезет! Додзя вроде не плохая, но конец туповат.