Я первая ). Нарисовано отлично, 5+. Рисунки красивые. Только некоторые записи читать неудобно. Додзя в целом миленькая) Идея хорошая. Сюжет мне понравился. Жду проды ^_^
+3
Зосимятька^__^
В принципе, согласна с первым комментарием. Мило, да и нарисовано вполне похоже. Разве что только коротковато. И жалко. что неправда! Саске такой эгосит по всему мульту, чего это он вдруг сменил тактику!?))
+2
Himari06
ну ка хором__хотим проду
+4
Sakura_Uchiha_Sasuke
Эх, чёрт бы побрал эту Карин! Всё испортила! Ну, это уже не удивительно.) Согласна с тем, что коротко, но мне этого было достаточно. Продолжения не будет, я уверенна...
+1
MarySakura
Проду! Проду! Проду! Очень интригующе! Хотя думаю, что с продолжением либо затянут, либо не выпустят совсем... Очень хорошо нарсованно и вообще все отлично=) И напоследок скажу - ПРОДУ!!!
+2
ekaterina
проду.очень красивая додзя.
+1
Tora
Интересно в принципе есть что-то общее с реальной мангой, но если честно то в Саске я давно разочаровалась все у него одна возможность спастись и это Наруто!!!
+1
Linali16
Ну...Жалко,что он её не поцеловал...
+1
Kissa777
согласна-жалко(
+1
Аму
и опять припёрлась это чудовище Карин и всё испортила... =_=" и чё ей без Саске не емётся? не умрёт он, если её, тоесть оно не будет! Жаль поцелуя не было Т-Т
+1
Karine
Согласна. Карин всегда и везде всё портит.А ещё встревает на самом интересном месте.Жаль что она не появилась на минуту позже...
+2
Lara_Kroft
Рисовка очень даже неплохая, сюжет однако простоват, в общем неплохо, но после прочтения какой то осадок остается. Я понимаю автор хотел показать интригу, но я что то ее не уловила.
+1
Kissa777
прикольненько^_^,нужно продолжение)))мне интерсно-что будет дальше)
+1
panda
все было отлично нарисовано, только жаль нет продолжения. я бы очень хотела посмотреть что могло быть дальше.
+1
Mew
...Карин всё всегда портит!Бедная Сакура ,ненавижу Карин>_<!=
+1
_Sakura_
прикльно, нужно продолжение:)интересно дальше что будет.
+1
S@ku
нет продолжение не нужно , оно и так хорошо , и мне искренне жаль что такого не случилось бы в манге(
+1
яролика
Согласна.Продолжение не помешает, а так даже очень хорошо. Кавайная кошечка!^^Няя!
+1
Elen_Brown
Ммм! А начало довольно интересное. Хотелось бы продолжение прочитать!
+1
SakuraI
Классно)) Жду продолжения ) (желательно с хорошим концом)
+1
Хиданка
Хорошо что он её не поцеловал я уважаю Карин она в самый отвратительный момент может все наладить ((^_^))
+1
galohcka
класно. продолжения жду с нетерпением.продолжай в том же духе.
+1
Микото
Милейшая парочка ети Сакура и Саске))А как мило то,что Саске дал Сакуре маленькую емблему клана Учихи!)Только Карин вечно все портит х))
+1
Вишeнkа
Карин бяка! Она не могла минуты на 3 позже позвать?
Вай!Вай!Зарисовка афигенная!!Жаль,что Карин всё испортила и жаль ,что такого пертинга как саку/сасу ни когда не будет=(
+1
Proxy
мдам,продолжения здесь явно не будет,да оно и не нужно,отлично всё получилось,задумка интересная,а вот с графикой подкачали,хотя на вкус и цвет товарища нет,кому-то и по душе такая рисовка будет
+1
Jefeni
Вааах! так мило и естественно! И все-таки хотелось бы продолжения)
+1
miwako
как то резко оборвалась додзя, ну, спасибо карин ._. рисовка не впечатлила ниразу:(
+1
оОТемариОо
Прикольно,согласна с кисой777 нужно продолжение...
Dasha_Uchiha
Мне очень понравилось додзи!!! Продолжение надо ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
+1
хината19996
ааа ну почему у меня опять только половина не открылась на самом интересном месте Т_Т
+1
Sakura_
Я бы убила эту Карин! Вечно не вовремя лезет! Додзя вроде не плохая, но конец туповат.