аа кавай *_* они тут такие милые! и история очень красивая
ais-97
уряя обожаю Минато и они и вправду здесь такие милые))прикольно мне понрава
+1
Rinka
Классная додзя)) Минато милаха, да и рисовка тоже не подкачала! Супер!
norave
вааах *о* я в вотсорге:D ахахах, Наруто спалилсо ХD эх, ну почему не получилось "случайной" фотографии их поцелуя? почему тогда, на озере фотоаппарат не включился неведомым образом? т.т вот было бы круто если б Минато увидел х)))
Санна
Минато как всегда =3 Красивая история, персонажи прорисованны хорошо +5
Gaaragirll
т.т гомен-гомен, но это прекрастно! самое милое что я видела на свете*0* Я аж прослезилась Т_Т Саске и Наруто такие милые* А в аниме нет не романтики, да вообще ничегоТ.Т
GAKA_Temari
хахаха вооще смех...ну конец меня поразил. вообщем супер
+1
Proxy
рисовка красивейшая,история удивила очень,это было так мило *__*
Jesy-san
рисовка очень хорошая *_* жаль продолжения у этой истории нет(
NekoMasha
Додзя классная! рисовка восхитительная! ну а полуголый Саске-кун...хаха я под столом!
Няфка
крутяк вообще !!!мне очень сильно понравилось !!! 5+
A-nya_Ami
Ками-сама, дано же людям так рисовать!!! ^_^ Это безумно красиво, трогательно, нежно, просто офигенски кавайно!!! Минато не прав - только такие фотографии Саске и нужно опубликовывать!!! Ня!
+1
Дьявол-в-кедах
Минато - лапочка-папочка! ^^ Обожаю Минато-куна, молодой папаша!XD P.S. Мангу с голубеньким фоном приятно читать!
Anika_aka_Reiny
хахаха, конец убил))) рисовка классная, сюжет интересный))
JanokVolkova
Рисовкм просто мего!А додзя еще лучше! Минато жжет^^ Жаль что проды нету(
-1
Nita
Обоже мой! Я становлюсь яойщецой! Мне понравилось!Особенно кошцовка
Tsukuri_neko-can
Красота саске и наруто вместе так красиво вместе смотрятся что такой красивой пары в реальности просто не бывает вот за что я так люблю этот пейринг))
Sakura28
Очень интересно. Они здесь такие няшки) И нарисовано отлично!
hinata20877
Красота саске и наруто вместе так красиво вместе смотрятся что такой красивой пары в реальности просто не бывает вот за что я так люблю этот пейринг))
hinata20877
Рисовкм просто мего!А додзя еще лучше! Минато жжет^^ Жаль что проды нету(Очень интересно)Они здесь такие няшки Респект автору! МЯ оч нрава! Сууупер!:D очень понравилось)
Никандра
Ваай*_* додзя вообще класс! жаль продолжения нету Т_Т