как то не очень нарисовали. но надо признать, кошка хорошо получилась, хоть я и не люблю кошек
__SaSuKe_KUN__
Оч интересно
+3
Sakura_Love
Какого они поцеловались, Наруто должен это с Саске делать! ♂+♂=♥
+2
vovan0807
Прикольно. Мне очень понравилось. Особенно котёнок мило вышел) Надеюсь будет прода.
+1
Dena
Очень милая вещичка)
+1
танк
Прикольно и нарисовано хорошо.
+3
Nat-night
Очень мило, обычно мне такое не нравится, но это просто супер, нарисовано хорошо, особенно котёнок =) Хочется проды, но вот только Наруто должен был с Саске целоваться...
Gamma
убила фраза Сая хд Сай не такой получился, но мило. люблю этого художника.
Aniya
Хорошая рисовка), и история ничё так, интересная, вобщем додзинси понравилась)
Proxy
ого,интригующе,когда Саске сказал,что нельзя брать то,что принадлежит другим это было эффектно)) надеюсь продолжение будет
хината19996
я бы тоже неотказалась от продолжения, очень понравилась додзя))
✡Sasuke✡
Ха...класс особенно котята)Мне панравилась нарисовка,спасибо автор!
Emille
Милое додзинси. Котенка так прикольно прорисовали!
Jinchuriki-Naruko
Как классно!!! Я в восторге!!! А прода этой додзи есть?
Nastiawolff
Какая прелесть, очень понравилось хоть уже перечитываю третий раз, все равно в восторге! )
KRICTJA
я бы очень хотела бы посмотреть продолжение... я согласна с Nat-night,хочется посмотреть на поцелуй саске и наруто,а еще на то кто же из них первым признается в любви
Kartraut
очень понравилось прикольная рисовка и сюжет но хотелось бы поцелуйчиков
Хален
К...к...КАВАЙ!!! Они такие няшки! Просто прелесть. И сюжет хороший
Euphemia
че то меня проперло от авы дебилочки ахаха а додзя классная а саске собственник