Вход · Регистрация
 
 
   

Юный террорист

































Категория: Сёнэн-ай | Просмотров: 12440 | Публикатор: Рихи | Источник: link | Рейтинг: 4.9/45
Персонажи и пейринги: наруто, СасуНару, сенэн-ай, Саске
debillo4ka
+7 link

debillo4ka

а прода...? Она есть..?
Шизуе
+1 link

Шизуе

я прёду хочу!!!
Извращенец
+1 link

Извращенец

Ня ня ня... Все хочу себе парня ><
KaShareL
+2 link

KaShareL

как то не очень нарисовали. но надо признать, кошка хорошо получилась, хоть я и не люблю кошек
__SaSuKe_KUN__
link

__SaSuKe_KUN__

Оч интересно
Sakura_Love
+3 link

Sakura_Love

Какого они поцеловались, Наруто должен это с Саске делать! ♂+♂=♥
vovan0807
+2 link

vovan0807

Прикольно. Мне очень понравилось. Особенно котёнок мило вышел) Надеюсь будет прода.
Dena
+1 link

Dena

Очень милая вещичка)
танк
+1 link

танк

Прикольно и нарисовано хорошо.
Nat-night
+3 link

Nat-night

Очень мило, обычно мне такое не нравится, но это просто супер, нарисовано хорошо, особенно котёнок =) Хочется проды, но вот только Наруто должен был с Саске целоваться...
Gamma
link

Gamma

убила фраза Сая хд
Сай не такой получился, но мило. люблю этого художника.
Aniya
link

Aniya

Хорошая рисовка), и история ничё так, интересная, вобщем додзинси понравилась)
Proxy
link

Proxy

ого,интригующе,когда Саске сказал,что нельзя брать то,что принадлежит другим это было эффектно)) надеюсь продолжение будет
хината19996
link

хината19996

я бы тоже неотказалась от продолжения, очень понравилась додзя))
✡Sasuke✡
link

✡Sasuke✡

Ха...класс особенно котята)Мне панравилась нарисовка,спасибо автор!
Emille
link

Emille

Милое додзинси. Котенка так прикольно прорисовали!
Jinchuriki-Naruko
link

Jinchuriki-Naruko

Как классно!!! Я в восторге!!! А прода этой додзи есть?
Nastiawolff
link

Nastiawolff

Какая прелесть, очень понравилось хоть уже перечитываю третий раз, все равно в восторге! )
KRICTJA
link

KRICTJA

я бы очень хотела бы посмотреть продолжение...
я согласна с Nat-night,хочется посмотреть на поцелуй саске и наруто,а еще на то кто же из них первым признается в любви
Kartraut
link

Kartraut

очень понравилось прикольная рисовка и сюжет но хотелось бы поцелуйчиков
Хален
link

Хален

К...к...КАВАЙ!!! Они такие няшки! Просто прелесть. И сюжет хороший
Euphemia
link

Euphemia

че то меня проперло от авы дебилочки ахаха а додзя классная а саске собственник