Надеюсь, у Наруто и Хинаты и правда одится такой кавайный малыш!!!
julija_uchiha
Посмеяться можно!
Erena
Вот так всегда=)))Да фраза прикольная: Ты!? Как ты можешь быть ответственным отцом если даже не знаешь как поменять пеленки!?!Супер, а сам будто все умел с рождения=/=)
kayfusha
Хиаши милишка... Хината такая тут взрослая...=) А это только у меня или у всех на 9 странице только одна розовая щечка? И кто нибудь знает как же зовут их ребенка?
Хикари_Асахи
О-о-о...Это так мило, он его дедой назвал. Замечательная додзя. Спасибо.
Надюша-ака-Сакура
Супер...очнь мило...папа Хинаты такой классный оказывается))
Severin
Люблю когда, рисуют про взрослую жизнь героев сериала.
Karine
Как мило! Малыш Наруто и Хинаты просто прелесть.Мне очень понравилось.
Микото
Хиаши отличный дедушка,такой милый.)Сначала строил из себя злюку,но кавайный малыш сломил его))
SabakunoTemari
Ха-ха-ха!!! Как мило!!! Мне очень понравилось, особенно конец!!!
katyushi
" и вообще я не люблю детей в моем доме!" - "обними крепко дедушку!" ахаха)) угарненький дедуля))
Ellinn
над последней картинкой долго ржала прикольно придумали хд
IIIanuTo
Ахах) Супер, кавайненько ^^ Мне нравится, с удовольствием проду почитала бы)
Fukutsuki
Ха-ха-ха"Обними дедушку",очень классно и забавно,автору большой респект;)
1_hinatik_1
Трищу от смеха ) Вот это да! Добрый Хиаши!? * умерла от смеха*
DATA
ХА-ХА-Ха Я сначала была на люстре. потом упала под стол!
hinata3
У него не было шансов
воплощение кавая яавак яавак
Тьма
Прикольно и мило, последняя страница просто убила хD