Вход · Регистрация
 
 
   

Категория: Романтика | Просмотров: 29381 | Публикатор: LeeFan | Источник: link | Рейтинг: 4.8/33
Персонажи и пейринги: НаруХина
umnyasha
+2 link

umnyasha

Прикольно!Мне нрава!
fages
+2 link

fages

Обними дедушку :) Забавно!
wolfm16
+2 link

wolfm16

хе афегеть
зайчеггXD
+2 link

зайчеггXD

забавно!
Мыш
+2 link

Мыш

сафсем неплоха даже прикольно
polovi-olga
+2 link

polovi-olga

"обними крепко дедушку...^_^" капецXDD
LuminosoStela
+1 link

LuminosoStela

Хи-Хи
гамбит
+1 link

гамбит

клас мне нравица
vovan0807
+2 link

vovan0807

Прикольно и мило) мне нравится)
Мацури
+2 link

Мацури

Ня,прикольно)ХД
ekaterina
link

ekaterina

прикольный
Аму
link

Аму

миленько ^___^
Аму
+1 link

Аму

а где продолжение???
Сайто
link

Сайто

интересно)
дьяволик
link

дьяволик

ну и даёт хиаши
Mion
link

Mion

Надеюсь, у Наруто и Хинаты и правда одится такой кавайный малыш!!!
julija_uchiha
link

julija_uchiha

Посмеяться можно!
Erena
link

Erena

Вот так всегда=)))Да фраза прикольная: Ты!? Как ты можешь быть ответственным отцом если даже не знаешь как поменять пеленки!?!Супер, а сам будто все умел с рождения=/=)
kayfusha
link

kayfusha

Хиаши милишка... Хината такая тут взрослая...=) А это только у меня или у всех на 9 странице только одна розовая щечка? И кто нибудь знает как же зовут их ребенка?
Хикари_Асахи
link

Хикари_Асахи

О-о-о...Это так мило, он его дедой назвал. Замечательная додзя. Спасибо.
Надюша-ака-Сакура
link

Надюша-ака-Сакура

Супер...очнь мило...папа Хинаты такой классный оказывается))
Severin
link

Severin

Люблю когда, рисуют про взрослую жизнь героев сериала.
Karine
link

Karine

Как мило! Малыш Наруто и Хинаты просто прелесть.Мне очень понравилось.
Микото
link

Микото

Хиаши отличный дедушка,такой милый.)Сначала строил из себя злюку,но кавайный малыш сломил его))
SabakunoTemari
link

SabakunoTemari

Ха-ха-ха!!! Как мило!!! Мне очень понравилось, особенно конец!!!
katyushi
link

katyushi

" и вообще я не люблю детей в моем доме!" - "обними крепко дедушку!"
ахаха)) угарненький дедуля))
Ellinn
link

Ellinn

над последней картинкой долго ржала
прикольно придумали хд
IIIanuTo
link

IIIanuTo

Ахах) Супер, кавайненько ^^ Мне нравится, с удовольствием проду почитала бы)
Fukutsuki
link

Fukutsuki

Ха-ха-ха"Обними дедушку",очень классно и забавно,автору большой респект;)
1_hinatik_1
link

1_hinatik_1

Трищу от смеха ) Вот это да!
Добрый Хиаши!? * умерла от смеха*
DATA
link

DATA

ХА-ХА-Ха
Я сначала была на люстре. потом упала под стол!
hinata3
link

hinata3

У него не было шансов

воплощение кавая яавак яавак
Тьма
link

Тьма

Прикольно и мило, последняя страница просто убила хD