Вход · Регистрация
 
 
   

Что было?

Родился он в стране Ветров,
Где солнце жжет и только камни,
Где горы огненных песков,
В гробницах войны где сохранны.
С рождения он монстром был,
Джинчурики и Казекаге,
Свою деревню он дивил –
Источник злобы и отваги.
Он ненавистен и любим,
За ним стояли все шиноби.
Хоть внешне непоколебим,
Пролил уже он реки крови.
Весь смысл жизни – убивать,
Но за щитом своим песчаным
Одно не мог никак понять:
Что делало его печальным.
Любовь и дружбу, даже боль –
Всё скрыло скрытое селенье.
Любовь к себе, борьба с собой…
Нет, было только озлобленье…
Публикатор: Kerber 2008-03-24 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1525 | Рейтинг: 4.4/14
AzertD
link

AzertD

Классно! Отмосферно так.
erika5739
link

erika5739

oc klassno -Artem- polnostju soglasna nasciot skoli! budet povod v nee hodit xD
Шыкамару
link

Шыкамару

Неплохо!!!
Мегана
link

Мегана

оч красивый стих)
Linda
link

Linda

согласна насчёт школы
Linda
link

Linda

гаару жалко
7676
link

7676

прикольный стих
Samiuki_Sulemi
+7 link

Samiuki_Sulemi

Круто! очень красиво написано. Безумно нравится