Вход · Регистрация
 
 
   

О судьбе

Всевидящи глаза прозрачны,
Дано им знать всё наперед:
Кто выживет, а кто умрет,
Кого судьба сегодня изберет
И кто придет, а кто уйдет.
Но взгляд сих глаз довольно мрачный…
Казалось бы, чего желать?
Ты можешь знать, ты можешь видеть,
Всё понимать и всё предвидеть.
Одно не можешь ты – менять.
Зачем тогда тот дар от бога?
Насмешка ли, проклятье, нет?
Глаза его не знают цвет,
Но знают, какова его дорога.
И он пойдет, уверенно и смело,
Он лучшим будет, он умело
Сыграет роль свою,
Славя Старшую семью…
Публикатор: Kerber 2008-03-27 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1314 | Рейтинг: 4.6/10
erika5739
link

erika5739

oc klassno! ja bezuma!
usagi
link

usagi

Красивые стихи. Так Неджи жалко.
Мегана
link

Мегана

давно не читала стихов, где так хорошо сочетаются рифма и смысл! автор хорошо пишет)
Linda
link

Linda

ток довольно грустно
7676
link

7676

прикольно ^_^
charlicha
link

charlicha

Такой красивый стих, у автора получилось передать чувства персонажа.