Вход · Регистрация
 
 
   

Твой путь

Смотрю в твои глаза,
Что словно небо голубые, –
В них не увидеть боль нельзя…
Но хотя они сухие,
Слезами рвёт душа твоя.
Ты весёлым кажешься, но всё же…
Дух изнывает и горит,
А Сила, что тебя тревожит,
Наружу рвётся и вопит.
Но рукавом ту воду вытирая,
Что всё-таки наружу пролилась,
Ты шепчешь, кулаки сжимая,
О том, что не сдашься никогда…
Что не сдашься и поможешь
Всем тем, кто рядом и в беде.
Пройдёшь весь этот путь ты всё же,
Не покорившись злой судьбе.
Публикатор: Эйко 2008-04-01 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1407 | Рейтинг: 4.5/11
frostmurn
+1 link

frostmurn

Супер
erika5739
link

erika5739

cool
Linda
+1 link

Linda

замечательный стих!кое где,конечно рифма немного хромает,но в целом на хорошую пятёрочку натягивает
Амано_Ичиго
+2 link

Амано_Ичиго

автор, вполне неплохой стих, рифма немного хромает, но стих от этого хуже не стал...