Вход · Регистрация
 
 
   

Ты обещал

Ты обещал мне как-то раз,
Ты рисовал мне ее портрет:
Словно в жизни – сиянье глаз
И зеленый смешной берет.

Как она поднимала бровь,
Как смеялась, идя с тобой,
Жутко злилась, и тут же вновь
Улыбалась себе самой…

Ты обещал мне как-то раз –
Ты ведь тоже ее любил.
Ты был тоже одним из нас,
Неужели ты все забыл?

Я был даже б готов простить,
Предпочел бы в огне сгореть…
Как же мог ты ее отпустить?
Как позволил ты ей умереть?

Ты обещал мне как-то раз,
Только всё это было прежде.
Зеркала равнодушных глаз
Отобрали мою надежду.

Словно сам я там был убит,
И тот самый смешной берет
Рваной тряпкой в траве забыт,
Потому что Сакуры нет…

Ты обещал мне как-то раз,
Ты закончил его уже:
Бесконечный чужой рассказ –
Отпечаток в моей душе.

А потом мы сожгли портрет.
Сизым облаком под небесами:
Потому что Сакуры нет,
Но она остается с нами.

Публикатор: Ahopa 2008-04-07 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1978 | Рейтинг: 4.7/6
Shikomaru
+1 link

Shikomaru

Если ты обещяешь что либо комуто!
То ты обязятельно выполнишь это,
Во что бы то ни стало!
usagi
+1 link

usagi

Мне очень понравилось!! Так грустно, но в тоже время так красиво. Эх, как я вам завидую. Я стихи вобще сочинять не умею.
Люсиола
+1 link

Люсиола

Грустно такТ_Т Но мне очень при очень понравилось! Автор, я перед Вами снимаю шляпу. Стих потрясный.
AzertD
+1 link

AzertD

Великолепно.
Sauri
+1 link

Sauri

Но классно!
Kerber
+1 link

Kerber

Печально
Lait
link

Lait

Гениально, мне очень нравиться.
Linda
link

Linda

здорово,только обьясни:какой, к чёрту "смешной берет"
7676
link

7676

грустный,но очень задушевный,хотела бы и я так сочинятьТ_Т
Милания
link

Милания

одно слово: Великолепно. Все написано идеально. Спасибо автору за такой маленький шедевр