Вход · Регистрация
 
 
   

Скала Героев

В далёкой деревне, в скрытом селенье
Есть скала, на которой сохранены
Лица героев, создавших легенду
О великих шиноби Листа и страны.
Я с самого детства мечтал,
Что когда-нибудь встану
В один с ними ряд, что и я назовусь
Великим Хокаге – первым средь равных,
Что сильнейшим и лучшим я окажусь.
Но годы проходят, а суровые лица
Всё так же взирают на меня с высоты,
И кажется всем, что пора бы смириться:
Такому, как мне, не заставить гордиться
Тем, что рядом я с ними, тем, что я среди них.
Но всем, кто не верит, упрямо отвечу,
Что достигну мечты и что цели добьюсь,
А с существующим своим положеньем
Я ни за что, никогда не смирюсь.
Однажды заставлю всех их я гордиться –
Всех тех, кто не верил и не замечал,
Их признанья добьюсь; пусть наберутся терпенья.
Я стану Хокаге – первым в том самом селенье,
В котором скала, где сохранены
Лица героев, создавших легенду
О великих шиноби Листа и страны.
Публикатор: Эйко 2008-04-09 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1648 | Рейтинг: 4.6/10
erika5739
+1 link

erika5739

klasno pridumano mne oc ponravilos
usagi
+2 link

usagi

Клева. Я верю, что Наруто обязательно станет Хакаге*тенью листа*. Вперед Наруто!
syu14
+1 link

syu14

очень класно! Молодец!
Pippin
+1 link

Pippin

Exellent
7676
+1 link

7676

классный стих,Наруто обязательно станет Хокаге
Милания
+2 link

Милания

Стих очень хороший. Верить в мечту одно, но воплотить ее в жизнь совершенно другое. Но Наруто надеюсь постарается сделать все возможное. Я в это верю сама. Безусловно стих нравится
Nayaoko_Fuhurama
link

Nayaoko_Fuhurama

Написано классно: с чувством и тактом..
В Творчестве Удачи Желаю, Эйко-Автор!
Миру-сама
link

Миру-сама

Разбей на четверостишия...
Весь стих оказался очень хорошо написан...