Вход · Регистрация
 
 
   

Рыжему лисёнку посвящается

Звериная улыбка, глаза – что рыжий лис!
Горячей кровью тело, скачками вверх и вниз.
Стряхни остатки сна и выходи на старт!
Глаза твои лазурные уж выдали азарт!

Пора им показать – сбываются мечты!
Ведь если в них поверишь, как верил, верил ты!
Плевать, что все смеются: пора им показать,
Кто ты такой и с чем пришел – Хокаге должен стать!

Ты – хитренький лисёнок, не страшный демон-лис!
Ты – ураган Конохи, не просто лёгкий бриз!
Ты – будущий Хокаге, ведь им ты хочешь стать?
Наруто Узумаки, так выходи на старт!

Публикатор: Джи_the_Wolf 2008-04-11 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1779 | Рейтинг: 4.8/15
Alexes1991
+1 link

Alexes1991

самый лучший стих про наруто
erika5739
link

erika5739

klasno
AzertD
link

AzertD

Здорово!
masha2911
link

masha2911

классно
charlicha
+2 link

charlicha

Красивый стишок, с рифмой и вообще супер!
Хочется перечитывать.
Миру-сама
link

Миру-сама

Классно,подобного про Наруто ещё не встречалось...