Вход · Регистрация
 
 
   

Про Узумаки Наруто

По подбородку течёт кровь
Солёным привкусом во рте…
Я вспоминаю вновь и вновь
Твои глаза, как в страшном сне…

Ни жалости, ни боль, ни слёз
Не ведают твои глаза.
Шаринганы Учихи грёз
И не узнают никогда.

Я обещал тебя вернуть
И ей, и ей, и всей стране!
И я прошёл тот трудный путь.
Но что-то ёкнуло во мне,
Когда увидел я глаза
Спокойствием и злом полны.
Одна дрожащая слеза
Предательски упала вниз…

Теперь лежу я на земле
И барабанит серый дождь.
Душа моя горит в огне,
А силы нет, и нету слез.

И нет во мне желанья жить.
Зачем мне жить? Я потерял
Семью, друзей… Куда мне плыть?
Зачем мне жить, существовать?

…Из глубины кровавых снов
Прорвался чей-то голосок:
«Наруто-кун! Лисёнок мой!
Ты потерпи ещё чуток!
Не умирай, прошу тебя!
Я тебя жду, тебя люблю!
Ты не бросай одну меня,
Лисёнок мой! Тебя молю…»

Хината! Явь иль сладкий сон?
Спасла меня тогда в лесу!
Его найду! Вернётся он!
Тебя не брошу я одну!

Хокаге стану, все мечты
Я в явь, конечно, воплощу!
Мне умирать? Я – рыжий лис!
Я – Узумаки, не сдаюсь!

Получится у лиса всё!
В него поверьте просто вы!
И умирать я не хочу,
Я жить хочу! Я буду жить!

Встаю. Рукой стираю кровь.
Ты не уйдёшь, Учиха, нет.
Покуда в мире есть любовь.
Покуда верю в нас и в свет.

Публикатор: Джи_the_Wolf 2008-04-13 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1884 | Рейтинг: 4.8/13
Хина
+1 link

Хина

Здорово!
Niakriss
+1 link

Niakriss

Класс! Не побоюь: ГЕНИАЛЬНО!
Просто нет слов, так здарово. Пиши, пиши! Это твоё!
feren
+1 link

feren

ты молодца
erika5739
link

erika5739

klas
Foxy14
+1 link

Foxy14

Супер особенно:Встаю. Рукой стираю кровь.
Ты не уйдешЬ, Учиха, нет.
Покуда в мире есть любовь.
Покуда верю в нас и в свет!
И Хинаточка есть!!
Эльзочка
+1 link

Эльзочка

супер автор молодец
Инно
+1 link

Инно

Вау!!! Отличный стих!
nastyxa
+1 link

nastyxa

Стих просто замечательный!
У вас гениально получилось)