Вход · Регистрация
 
 
   

Его зовут Наруто!

Отец его на благо жизней
Отдал свою… А сын один
Остался жить с ней –
С несправедливою судьбой!
Как выжить бедному Страданью?
На нём помечена печать.
Нет будущего, и, печально,
Его оставила родная мать…

Ему так не хватало ласки,
Он рос всю жизнь один.
Но, как в волшебной сказке,
Теперь он был любим.
Нашёлся друг и первая любовь.
И человек, поверивший в него.
При ярости в нём закипала кровь,
Освобождался Лис, изменивший его.

«За счастье друзей отдал бы я жизнь», -
Он говорит всегда и всем.
Но ведь таков его девиз –
Живёт не без проблем!
Он вырастет и станет сильным!
Он верит! И желанием навис.
Мальчик, которому всё под силу!
Мальчик, в котором запечатан Лис!

Публикатор: cocovanila 2008-04-15 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1546 | Рейтинг: 4.2/5
erika5739
+1 link

erika5739

kruto polucilos mne oc ponravilos
U1Andrey
link

U1Andrey

Даже слов нету
Шиканатор
+1 link

Шиканатор

это хорошо написанный стих. спасибо
7676
link

7676

прикольно
Миру-сама
link

Миру-сама

Красивый стих про Наруто,наконец-то нашла что-то интересное.