Вход · Регистрация
 
 
   

Бьякуган (Белые глаза)

В глубине белоснежных глаз,
Словно лёд, застывают чувства.
Ты без слов, без ненужных фраз
Продолжаешь своё искусство.

Без эмоций, без состраданья
Что-то губы шепнут, прощаясь.
Сожаленье – удел незнанья,
Ты уходишь, не возвращаясь.

Равнодушно срываешь маски,
Как актёр – ты далёк, непонятен.
Лишь лицо без единой краски,
Взмах волос, как чернильных пятен.

Белый-белый надменный взгляд,
Как у гордой, бесстрашной птицы.
Не готов отступить назад –
Но рискнуть… и однажды разбиться.

Может, стоит рискнуть по-другому,
И вернуться, и сесть на ветку.
И назвать это место домом,
И сломать золотую клетку…

Публикатор: Ahopa 2008-04-22 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1667 | Рейтинг: 4.9/14
нарутос
link

нарутос

класс
frostmurn
link

frostmurn

хорошо написано
erika5739
link

erika5739

super prosto net slov mne oc ponravilos!!
Наследник_клана_Нара
link

Наследник_клана_Нара

Супер!
Sitsuna
link

Sitsuna

как красиво...
gaara1995
link

gaara1995

Потрясно) Мне очень понравилось) Все в рифму и со смыслом.