Вход · Регистрация
 
 
   

Гаара: Монстр внутри

Дыханье пустыни
И руки песка.
Глаза одиночки познает тоска.
На свет один он в любви не родился:
В деревне, как бедствие, он появился.
Не знает он целей,
Не может мечтать.
Не спит он ночами –
Идёт убивать.
В кровавые ночи
Не хочется спать.

Песок – его ноша,
Песок – и броня.
Никто не поймёт,
Не обнимет любя.
Тогда он стал злобен,
Тогда он стал мрачен.
Ведь монстр жить хочет,
А как же иначе?

Его поглощая,
Его истязая,
Обнимет тревога,
Обнимет тоска.
Пусть он не выносит детского плача,
Пусть высыхает простая слеза.
И монстр всё чует,
И монстр живой.
Но он не хотел для себя путь такой.

Публикатор: Temari007 2008-04-26 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1870 | Рейтинг: 4.9/7
erika5739
link

erika5739

sdorogo!
$KoRpIoN
link

$KoRpIoN

тема
7676
link

7676

классно написано
gaara1995
link

gaara1995

Суперски) Хорошо что Он встал на верный путь и добился уважения и признания окружающих)