Вход · Регистрация
 
 
   

Орочимару-сама

Пусть говорят: «Бесчеловечен».
Пусть говорят, что я змея.
Я буду жить,
Я буду вечен
И отомщу вам за себя.

Меня не знали, не ценили.
Все обходили стороной.
Но я хотел быть чем-то больше,
Чем всеотверженной змеёй.

Прошли года.
И я скитался,
Я набирался сил всегда,
Как только мыслям предавался,
Каким же монстром стану я.

Да, монстром стал я.
Сердца нету.
Я легендарен.
Я сотру с земли тех маленьких людишек,
Что молятся на смерть мою.

Нет, бесполезно.
Я бессмертен.
Я – ваша новая беда.
Уже давно из яйца змея
Я превратился в Кобру Зла!

Публикатор: Temari007 2008-04-29 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 2058 | Рейтинг: 4.7/7
erika5739
link

erika5739

mne nravitsia
AzertD
link

AzertD

Здорово!!! Первая строфа вообще вырубила.
evgenii@naruto
link

evgenii@naruto

Хорошо!!!Молодец!!!Столько хороших сравнений!!!Стих маленький,но классный!!!Мал золотник да дорог!!!
Nurayka
link

Nurayka

я этот стих давным-давно читала... прям ностальгия.. хороший стих