Вход · Регистрация
 
 
   

За ошибки людей мы прощаем…

За ошибки людей мы прощаем,
За обман и предательство – нет.
Мы живём с этим многие годы,
Оставляя в истории след.

Называем ошибки уроком
И стараемся не повторять,
Чтобы тех, кого ценим и любим,
Никогда на земле не терять.

Вскоре с ними расстаться мы можем.
И пускай пролетают года –
Всё равно никогда не забудем
Тех, кто в сердце у нас навсегда…

Публикатор: Temari007 2008-04-30 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1457 | Рейтинг: 4.9/10
7676
+1 link

7676

здорово,мне понравилось,а ещё будет
Misa_Misa
+1 link

Misa_Misa

не смотря на то что стих короткий..всёравно очень красивый,и что главное со смыслом))
Алина
link

Алина

Просто супер, у автора явный талант, мне очень понравилось.