За обман и предательство – нет.
Мы живём с этим многие годы,
Оставляя в истории след.
Называем ошибки уроком
И стараемся не повторять,
Чтобы тех, кого ценим и любим,
Никогда на земле не терять.
Вскоре с ними расстаться мы можем.
И пускай пролетают года –
Всё равно никогда не забудем
Тех, кто в сердце у нас навсегда…






