Вход · Регистрация
 
 
   

Пошаговый уход во тьму

Внутри живёт огонь и разрушенье,
Он кроется за клеткой иллюзорной,
Что кара и что дар, благословенье,
Клеймо для участи позорной.
Как прокажённый, одинок, покинут,
В селе шиноби – скрытая угроза,
И, говорят, устои мира опрокинут
Его слова, дела и слёзы.

Доказывать и биться каждый день,
За право равным быть он тело разбивает в кровь,
Но за спиною притаилась тень
И достиженья обнуляет вновь.

Когда же подвиги не будут так напрасны?
Когда вернёт он друга? Цель когда настигнет?
Когда глаза его небесно будут ясны,
Когда очередной родной ему погибнет?
Не много ли дано ему?
Ведь видит каждый, что развязка близко,
И осуждать, наверно, низко
Его пошаговый уход во тьму.

Публикатор: Kerber 2008-05-02 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1136 | Рейтинг: 4.9/7
AzertD
+1 link

AzertD

Супер!
Милания
link

Милания

понравилось, но к сожалению не стих не на пять, хотя все довольно лирично и правдоподобно.
gaara1995
+1 link

gaara1995

Мне понравилось про Наруто точно написано( Мне его очень жалко особенно понравился последний абзац одни вопросы Но зато как точно.