Я ненавижу Узумаки,
Хотел убить его не раз,
Я часто превосходствовал во драке,
Но он не дохнет! Хоть Чидори в глаз!
Не внемлет он крутым речам моим,
Не смотрит в ужасе, и матом он орёт,
Как только я открыть пытаюсь рот,
Усовестить хочу – не слышит идиот!
Не быть ему теперь живым!
О Сакуре:
Преследует кара меня
Похуже адского огня:
Розоволоса и тупа,
Но почему же не слепа???
Везде меня найдёт,
О ужас! Когда же мне конец придёт?!
Опять я слышу этот голос…
Ну почему из чёрных полос
Жизнь состоит? Чем виноват и перед кем?
О, дайте, дайте сюрикен!
Достала, в ад одна дорога!
Убью её я, ради бога!
О Итачи:
Убить, убить, убить,
Катаной, ядом, задушить,
И утопить, и подстрелить,
Вот только где его добыть?







