Вход · Регистрация
 
 
   

Сборник Учихи

О Наруто:
Я ненавижу Узумаки,
Хотел убить его не раз,
Я часто превосходствовал во драке,
Но он не дохнет! Хоть Чидори в глаз!
Не внемлет он крутым речам моим,
Не смотрит в ужасе, и матом он орёт,
Как только я открыть пытаюсь рот,
Усовестить хочу – не слышит идиот!
Не быть ему теперь живым!

О Сакуре:
Преследует кара меня
Похуже адского огня:
Розоволоса и тупа,
Но почему же не слепа???
Везде меня найдёт,
О ужас! Когда же мне конец придёт?!
Опять я слышу этот голос…
Ну почему из чёрных полос
Жизнь состоит? Чем виноват и перед кем?
О, дайте, дайте сюрикен!
Достала, в ад одна дорога!
Убью её я, ради бога!

О Итачи:
Убить, убить, убить,
Катаной, ядом, задушить,
И утопить, и подстрелить,
Вот только где его добыть?

Публикатор: Kerber 2008-05-02 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1639 | Рейтинг: 4.1/13
Alexes1991
+2 link

Alexes1991

мне понравилось, но про сакуру и правда так се
Sasuke14
link

Sasuke14

ne oskarblyaeti aftora ya toze aftor tok drugih mne nrav
Deid@ro
+2 link

Deid@ro

Ха просто супер особенно про Итачи
Sayuri
+2 link

Sayuri

Класно, продолжайте в том же духе
Шиканатор
link

Шиканатор

Скажу честно, смысл есть, рифма...ну более мение, а вот ритм...его практически нет!! а ведь это очень плохо для стиха, без ритма нет стиха!! Единственное что в общем не плохо это про итачи, здесь есть и рифма, да и ритм...
Аюми
+2 link

Аюми

Клево, Сакура реально ооочень достовучая. Как он ее в аниме еще не убил, диву даюсь)))
Kamisami_Uchiha
+1 link

Kamisami_Uchiha

Ни че так, наверно Саске и вправду так про сакуру думал)и как он ее только не убил)
gaara1995
+2 link

gaara1995

Стих нормальный) Но мне кажется что Саске здесь какойто очень жестокий. Про Итачи правда А вот на счет Наруто и Сакуры я не думаю что он о них вот так думает)
MMSka
link

MMSka

Ха! Прикольные стихи!!! Очень меня повеселили! Спасибо автору!!!