Вход · Регистрация
 
 
   

Песчаная девушка

Песчаная девушка сердце взрывает.
Она хороша, обиды не знает.
Умеет всегда за себя постоять,
Похоже, что не из чего выбирать.

Считал я, что женщины - только проблема,
Казалось, что мне на неё наплевать.
И даже считал, как бы то ни обидно,
Чем дальше она - тем приятнее спать.

Но разве уломишь сердечные чувства?
И как мне теперь с собой поступить?
Я знаю: любовь - нежное чувство,
А сможет оно пески победить?

Мне это не надо, в том нет интереса.
Я просто решил, что она мне нужна.
Темари с прекрасной походкой принцессы,
Темари с характером чистого зла.

Она интригует, она призывает
И ради неё я пустыню пройду.
Она меня ждёт, она это знает.
Вот только как встретит, я не разберу.

Публикатор: Temari007 2008-05-02 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1446 | Рейтинг: 4.9/11
May
+1 link

May

Супер!
Автор я смотрю ты у нас самая творческая личность сайта!
pen
link

pen

мены сподобалось супер
Ханатиё
+1 link

Ханатиё

Твари дальше
-TeMaRi-LoVe-GirL-
+2 link

-TeMaRi-LoVe-GirL-

ммм,а мне понравилось,даже очень...)
Красиво написано,со смыслом,да и рифма присутствует..)
Продолжай в том же духе...)
gaara1995
link

gaara1995

Супер) мне очень понравилось Обажаю эту пару) Особенно Темари)