Вход · Регистрация
 
 
   

Влюблённые…

Сидит на крыльце и его ожидает,
Ей тут одиноко, его нету рядом.
Она замечталась, в мечты погрузилась,
Глаза одиноко, но плотно закрыла.

Подошел он к ней сзади и тихонько обнял.
"Я люблю тебя," - тихо, но с лаской сказал.
Она обернулась и мило сказала:
"Наруто! Я долго тебя ожидала…"

Тихонько прижал он девчонку к груди,
Голубые глаза незаметно прикрыл.
Хината немного его обняла,
И мило и нежно прижалась к губам.

Ответил Хинате он тем же, порой
Скользил по спине очень мягкой рукой.
И так целовались они очень долго,
А после ей стало опять одиноко.

Публикатор: Temari_Kiska 2008-05-11 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1093 | Рейтинг: 4.8/5
May
link

May

Супер! Мну нрава!
AzertD
link

AzertD

Ещё как понравился! Отлично!
Akkukakita
link

Akkukakita

простенько, но со вкусом...
Foxy14
link

Foxy14

ОЙ как СУПЕРОВО написала про НаруХину!!!