Вход · Регистрация
 
 
   

Прости

Прости меня за нелюбовь,
Прости меня за все слова,
Прости за то, что тебя нет,
Прости за то, что я одна.
 
Прости, прости, прости, прости...
Опять я это повторяю.
Твоё письмо, твои слова,
Всё чаще и чаще вспоминаю.

Тебя не стало, тебя нет...
Цепочка жизни оборвалась.
Ну почему всё стало так,
Что ты ушёл, а я осталась?..

Прости меня, за всё прости...
Я жить так больше не могу.
И в жизни смысла больше нет...
Наруто, жди... к тебе иду.
Публикатор: S@nny 2008-05-19 | Автор: | Бета: Kiba | Просмотров: 1224 | Рейтинг: 4.7/9
AzertD
+1 link

AzertD

Здорово! С чувством так.
Akkukakita
link

Akkukakita

кому посвящается этот стих? Саске?
geo
+1 link

geo

Akkukakita этот стих посвещается наруто