Вход · Регистрация
 
 
   

Ода Великому Лентяю

Как хорошо, когда в жизни
Есть хоть минутка для сна.
Вновь застывают все мысли,
Внушают покой облака.
Лень окунается в небо,
Узря лишь его синеву,
Душа наслаждается; где бы
Я ни был – тихонько усну.

И мой порок – лень, он вечен,
Смотреть хоть с какой стороны.
Клеймом гениальности мечен,
И лучший стратег я страны.
Нельзя лишь догнать своей тени,
Но можно ведь ей управлять.
Возможно, одной предан лени –
Вам мысли моей не понять.

Но, хоть и лентяй, однако,
Друзей и родных не предам.
Когда-то я тоже не плакал…
Но жизнь дала волю слезам…

Публикатор: melnitsa 2008-05-28 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1306 | Рейтинг: 4.8/13
AzertD
link

AzertD

Здорово! Очень понравилось!
Azula
link

Azula

Класненько!!
ilyas
link

ilyas

Класс
rin13
link

rin13

классно
Asura
link

Asura

ПРиконо)
Акми
link

Акми

мне нрава
Аюми
link

Аюми

Мне очень понравилось. Шикамару классный персонаж!!