Вход · Регистрация
 
 
   

Два мира

Холодные стены, везде коридоры,
Глухое шипение рядом со мной.
Погасшие свечи, дверные затворы,
Все чувства погублены здесь тишиной.

Уснувшее солнце, сиреневый вечер,
За окнами мирно плывут облака.
На крыше кирпичной с тоскою жду встречи,
На север деревни смотрю свысока.

Немое пространство, придушены звуки,
Лишь эхо шагов раздаётся вдали.
Железные цепи, завязаны руки.
Забытую дружбу сберечь не смогли.

Златые рассветы, гнедые закаты,
Алмазные звёзды на небе ночном,
А капли дождя тихо бьют нам набаты.
И я уж забыл обо всём остальном…

Когда-нибудь, может, сойдутся дороги
В уютной Конохе и звука стенах.
В былое уйдут холода и тревоги.
Когда-нибудь... а пока только во снах.

Публикатор: _En_ 2008-06-02 | Автор: | Бета: Ahopa | Просмотров: 1312 | Рейтинг: 4.8/11
_En_
link

_En_

Mina, Спасибо, раз нравятся,значит пишу не зря)
Kate
link

Kate

Сугой, отлично, продолжай в том-же духе
Misa_Misa
link

Misa_Misa

кавайно))и что главное резких переходов нет,всё читается легко))+
Амано_Ичиго
link

Амано_Ичиго

ну, на щот резких поворотах не совсем согласна, но если правильно читать, то тогда, действительно, читается легко...