Вход · Регистрация
 
 
   

Цветок пустыни

Среди песков пустыни мрачной
Горит огонь любви на лбу.
Судьба твоя была ужасной,
И ты забыл про доброту.

Ты не нашел причину жизни,
И лишь людей ты убивал.
Не зная радости признанья,
Любовь и дружбу отрицал.

Твоя душа – в плену у биджу.
Ты лишь ему покорен, рад.
Теперь же ты ему не нужен.
Ты ослабел, почти что раб.

Тебя спасли, ты жив, не умер.
Теперь с тобой – твои друзья.
Теперь на лбу по праву будет
Гореть огонь любви не зря!
Публикатор: Hina_Uzumaki 2011-08-29 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 2334 | Рейтинг: 4.6/21
7878787878
+2 link

7878787878

Здорово! Ярко! Вроде немного, но краткость - сестра таланта))) Больше нечего сказать!
Sayuri_gossip_girl
+4 link

Sayuri_gossip_girl

Работа хорошая. На мой взгляд, 4-хстопный ямб немного грубоват, но для первой работы весьма неплохо.
Молодец, Автор, продолжайте в том же духе, совершенствуйте свой талант. Ведь то, что вы уже сотворили говорит о многом.=)
Успехов в творчестве=)
GirlMurderer
link

GirlMurderer

Просто офигенно! Стихотворение прекрасное. Мне нравится. У Вас очень хорошо получается писать стихи)
Дафна
link

Дафна

Просто не слов...Превосходно, шикарно, вы гений, автор!
Дина
link

Дина

Отлично. Кратко и доходчиво. Последние строчки напомнили о фразе "Звезда во лбу!". Эх, лебедь. Как лебедь - преобразился Гаара.
SweetCherry89
link

SweetCherry89

Отличный стих.Автор вы супер!"Теперь на лбу по праву будет Гореть огонь любви не зря)Класс!)
GaaraUnloved
link

GaaraUnloved

Согласна с предшествующими моему отзывами - стихотворение удалось на славу.Мне очень понравилось.Я всегда принимала этого персонажа особенно близко к сердцу, поэтому большое спасибо автору - вы очень хорошо сказали о нем в своем стихотворении.
Reika
link

Reika

Браво, браво, брависсимо! Автор , вы талантище. Огромное спасибо за ваше творение .
Vataridori_Hikaru
link

Vataridori_Hikaru

Один из лучших стихов что я здесь прошла. И чёрт, название - "Цветок пустыни" Так я хотела назвать своё AMV про любимых Наруто и Гаару, которое однажды обязательно сделаю. Спасибо. Даёте приливы вдохновения, да и написано хорошо, с ритмом и соблюдением размера. Очень хвалю.
Канаде
link

Канаде

Отличный стих...Клас просто суперский. Отлично сочиняешь!