Вход · Регистрация
 
 
   

День Акацук, утро

Акацуки встали рано,
Поднял всех наш известный Данна.
Сасори Хируко чинил
И вот весь дом перебудил.
Сперва проснулся Тоби-кун:
Его, рыча, гонял Паккун.
Потом Итачи-сан поднялся,
За Сасори он гонялся.
Цукуёми он грозил,
И главарей он разбудил.
Пейн и Конан сразу встали,
На Сасори наорали.
А Кисаме тут за ними,
Напугал всех рыб наш синий.
А затем Хидан проснулся,
Сразу тут же матернулся.
Какузу за ним очнулся,
Долго он на всех там дулся:
Деньги у него все отобрали
И до сих пор ведь не отдали!
Но где же наш блондин?
Спит он, цел и невредим.
«Пошли будить его скорей!» -
Кричал наш Пейн и всё бодрей.
«Дейдару нам не разбудить,
Скорей уж мне детей родить», -
Сасори знал, что говорит,
Ведь он словами не сорит.
Как Дейдару разбудить?
Как поесть им всем сварить?
Только проду напишу –
И обязательно скажу!
Публикатор: konan_kunoichi 2011-06-11 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 2715 | Рейтинг: 4.7/17
olga1497
+2 link

olga1497

Супер)))с нетерпением жду проду)Автор-у вас талант!
mymymymy0123456789
+3 link

mymymymy0123456789

Я как представила всю эту картину, то просто валялась под столом. Класный стишок.
Moon-flower96
+2 link

Moon-flower96

Блин да это круто!Представила все это и реально улыбнуло! Жду проду!
Hami
+4 link

Hami

Позитиф ^_^ Настроение сразу поднялось) Хотелось бы проду увидеть, заодно узнать, откуда тут зялся Пакун О_О))
NickS
+3 link

NickS

Прикольный стишок))) Мне понравилось. Особеннопро про Тоби и Паккуна))) Автор - молодец)))
konan_kunoichi
link

konan_kunoichi

Дорогие читатели! Огромное вам спасибо за вашу похвалу! Мне очень приятно) Прода скоро будет! Обещаю)
Ваша
konan_kunoichi
Umino_Tagya
+1 link

Umino_Tagya

Извиняюсь, что влезаю в счастливую страну хороших отзывов. Но мне стихотворение не очень понравилось. Во-первых немного хромает ритм. Во-вторых на мой взгляд слишком прозрачные рифмы. Паккун вообще тут только для рифмы. Стихотворение не зставило меня дае улыбнуться. Извиняюсь еще раз, если Вас задели мои слова. Надеюсь, следующая часть будет лучше и смешнее. Желаю успехов в творчестве.
konan_kunoichi
+1 link

konan_kunoichi

Уважаемая Umino_Tagya! Паккун здесь не только для рифмы) В проде вы поймёте, что он там забыл))) Но всё равно спасибо Вам за критику)))
ais-97
+1 link

ais-97

супер ждёмс проды,очень интерестно и про то как Дея разбудят и про то что там Паккун забыл)хд
Тьма
+1 link

Тьма

Позитиффчик!!!Мне оч понравилось=)!
А когда прода будет?