Вход · Регистрация
 
 
   

Долг

Что я сделал? Как я мог
Убивать их всех бездушно?
Слез и боли потолок
Истязали безоружно.

Всю их кровь я в миг пролил,
Но нельзя было иначе.
Так никто б не поступил,
Только я все это начал.

Унесу с собой утрату,
Всю былую мощь долой.
Вспомню взгляд последний брата
И начну играть с судьбой.

Ведь убить не смог тебя я,
Младший брат, прости, не смог…
На страданья обрекая,
Я припадал тебе урок.

Что я испытал – не знаешь,
Сколько чувств оставил я.
Ты меня не понимаешь,
А я не дам понять меня.

Ты живи, за мир цепляйся,
Мне непременно отомсти
И над жизнью издевайся,
В душу ненависти впусти.

Только так ты станешь сильным,
Только так убьешь меня…
А сейчас ты предо мной бессилен,
Но я все равно дождусь тебя!
Публикатор: Kamisami_Uchiha 2011-09-13 | Автор: | Бета: Медвед | Просмотров: 1534 | Рейтинг: 5.0/5
MMSka
+1 link

MMSka

Очень красивое стихотворение!!! Хорошая задумка!!! Автор молодец! Радуй и дальше своими произведениями!!!
Миру-сама
+1 link

Миру-сама

Итачи...как правдаподобно получилось передать его образ...