Забыли мир, покой и свет.
Она, как путник вдруг с дороги,
Ведь не было ее же столько лет.
Зачем она внезапно так ворвалась?
Зачем забрала тех, кого любил?
И вот уже и кровь моя взыгралась,
Ведь из них еще никто толком не жил.
Меня все защищали, умирали.
Я не согласен был. Нет! Только не они.
Мои друзья – все «В бой!» кричали,
И были те кровавы дни.
Команда номер семь. Лишь воспоминания.
И только тьма завесила весь свет.
Я помню твои слезы и отчаянье –
Сакура, я понял твой ответ.
Участник того жестокого сраженья,
Ты был товарищем мне, другом, братом.
Я видел в тех глазах лишь отвращенье,
Я знаю, твоя жизнь была сплошь адом.
Нет. Еще и ненависть в глазах присутствует.
Всех, кто был когда-то дорог, ты забыл.
Но мое сердце это тоже чувствует.
Саске, за что ты всех убил?
Вот он, я – смотри же мне в лицо!
Ведь я когда-то пожелал взять ненависть твою.
Давай же разорвем лишь то кольцо,
Что связывало судьбу: твою, мою.
Умрем лишь вместе – предатель и герой.
Забудем все обиды, страхи.
Никто из нас не останется живой.
Так есть и будет так вовеки.







