Ненавидя и любя.
Чувствую, как сердце бьётся
И от боли рвётся.
Как долго я тебя ждала!
Ты знаешь: душу отдала
Своей любовью,
Скрепила договор кровью.
Тебе, похоже, всё равно,
Но я привыкла к этому давно.
Не везёт мне в жизни этой –
Всё ясно, словно в песне спетой.
Ну ладно, чёрт с тобой, Учиха!
Слишком уж распоряжаешься ты лихо
Судьбами людей других.
Не замечал и чувств моих.
Ну всё, прощай,
Вечно же в аду страдай!
Я сама тебя убью,
Чашу жизни всю допью!
И у меня страданий меньше будет,
А там нас Бог иль Чёрт рассудит.
До встречи, Саске,
Помни: пред Богом все снимают маски.







