Вход · Регистрация
 
 
   

Орочимару: След внутри

Змеиный укус,
Наполненный смертью.
В колоде Он – туз,
Проигравший… Поверьте!

Огрубевшее сердце
Пощады не знало.
Ведь всегда и всего
Ему было мало.

Предавая друзей,
Покидая свой дом,
Становилось больней,
Но Он шел напролом.

Впереди – только цель,
Несмотря ни на что.
Восседая на ней,
Долго ждал… Не прошло!

От безумия пьяный,
Преступая «нельзя»,
Пешка древнего клана
Заменяет ферзя!

Все уходят однажды,
На могиле родных
Он поклялся бесстрашно:
«Мне не быть среди них!»

Всё темнеет. Так странно…
«Я всего не успел,
Для меня слишком рано!» -
Умирая, хрипел.

Проползет тихо что-то –
Белый след, след печали.
Твой ответ, смотри, вот он:
«Потеряв – обретаем!»
Публикатор: Dgesika 2011-06-17 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1401 | Рейтинг: 5.0/5
Nicka_veronica
link

Nicka_veronica

Эм... может это я уже сплю, ибо ничего не поняла =_="
Это когда Орочимару решил стал бессмертным, да? Ну, мне понравилось, конечно, просто я немножечко не поняла))
GaaraUnloved
link

GaaraUnloved

Потрясающе...не ожидала, честное слово, такого хорошего стихотворения.Начало не очень впечатлило, а вот продолжение достойно похвал.Идея не избита, это большой плюс, к тому же, на мой взгляд, личность, характер и мотивы Орочимару здесь раскрыты очень точно.Пять и только пять.
MMSka
link

MMSka

Ой! Орочимару! Первый стих про него вижу!
Мне очень понравилось! Автор умело передал образ Орочимару!!! Молодец!