Вход · Регистрация
 
 
   

Память сердца

Как бы я ни хотела тебя позабыть,
Как бы я ни хотела тебя разлюбить,
Как бы я ни хотела… Но я не могу…
Ведь сердцу в груди я не солгу.

Не рядом со мною теперь ты идешь,
И новых друзей по пути ты найдешь.
А я так хотела, чтоб рядом ты был,
Но время прошло, и меня ты забыл.

Я тоже вперед потихоньку стремлюсь
И с каждым днем всё сильней становлюсь.
Мой острый кунай в цель прямо летит,
Но сердце с тех пор на месте стоит.

Публикатор: Kim 2011-05-13 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1218 | Рейтинг: 5.0/4
Makarusha13
+2 link

Makarusha13

Мне понравилось, автор молодец, трогательное произведение с глубоким смылом, с удовольствием почитаю другие работы
Kim
link

Kim

Спасибо большое!!! Очень приятно)) Надо будет попробовать что нибудь еще выложить ))
Амано_Ичиго
+1 link

Амано_Ичиго

автор, хороший стих, возможно, он не такой большой, и немного прямой, но я согласна с Makarusha 13, в нем есть глубокий смысл...
girl1006
+1 link

girl1006

я согласна. Стих действительно хорош. Отличная рифма и читается очень легко. Также могу сказать, что очень хорошо описаны чувства Сакуры. ТО, что она всегда чувствовала к нему и то, что происходило в её сердце когда он ушёл...Я не люблю эту пару, ну то есть я бы не хотела чтобы они были вместе, но стихотворение мне действительно очень понравилось))) Автор, продолжайте писать))
Kim
link

Kim

Всем спасибо! Читая коменты я таю и стекаюсь под стол)))