Как бы я ни хотела тебя разлюбить,
Как бы я ни хотела… Но я не могу…
Ведь сердцу в груди я не солгу.
Не рядом со мною теперь ты идешь,
И новых друзей по пути ты найдешь.
А я так хотела, чтоб рядом ты был,
Но время прошло, и меня ты забыл.
Я тоже вперед потихоньку стремлюсь
И с каждым днем всё сильней становлюсь.
Мой острый кунай в цель прямо летит,
Но сердце с тех пор на месте стоит.






