Вход · Регистрация
 
 
   

Письмо Саске на деревню Сакуре

Здравствуй, Сакура! Ну, как твои делишки?
Как вы там вообще с Наруто без меня?
Может, пристают к тебе мальчишки?
Если да – запомни имена.

Как Наруто? Всё такой же наглый?
И по-прежнему в тебя влюблён?
Может быть, он стал уже Хокаге?
Если нет – я очень удивлён.

А учитель? Так же бродит по дороге жизни
И читает порнокнижки на ходу?
Вот Орочимару, только свистни,
Сразу: «Саске-кун, уже иду!»

У саннина мне живётся худо.
Не поверишь, это ж просто ё-моё!
После оргий заставляют мыть посуду,
Пылесосить и стирать бельё.

А ещё тут есть занудливый Кабуто.
Он в печёнках у меня уже сидит!
Бесит даже больше, чем Наруто.
На меня доносит и следит.

Но страшней всех монстров (даже змея!)
Мымра приставучая, Карин.
Ждёт, когда я наконец-то повзрослею.
Я уже боюсь ходить один.

Хех, шучу я. Мне и здесь неплохо.
Скажи нашим, что их техники – старьё.
Правда, Орыч держит, кажется, за лоха.
Всё твердит, что моё тело не моё.

Я давно уже заткнуть его мечтаю.
Зря я что ли всё сильнее становлюсь?
Вот увидишь, как я мышцами играю,
Когда в Коноху назад вернусь.

Но приходится терпеть Орочимару!
Превзойду его, хоть он и ушлый, гад.
Мы кунаи по утрам мечем с ним на пару,
И уже заметен результат.

А мишень у нас, представь себе, Итачи.
Ну, не сам, конечно, а портрет.
Змей наш смотрит и от злости плачет.
Ну, и мажет. А я – нет.

Надо, надо бы домой уже собраться.
Вот саннина в узел завяжу,
Доберусь до дорогого братца
И на вас приеду погляжу.

Слышал, что меня там кем-то заменили.
Это уже свинство! Каково!
Быстро же меня вы позабыли.
Быстро променяли на него.

Ставлю это в минус вам с Наруто.
Я ведь и обидеться могу.
Выбью челюсть этому «кому-то»
И опять из Конохи сбегу.

Вот что, Сакура, пожалуй, я останусь.
(Это место повнимательней читай!)
Но характер я, учти, менять не стану.
Лучше ты свой поменяй.

Я тебе не простачок Наруто, я – Учиха!
Знай, капризам я не буду потакать.
И вести себя должна ты будешь тихо,
Если хочешь моей девушкою стать.

Для начала поумерь свои амбиции,
Приготовься улыбаться и молчать.
Я считаю, что девчонке не годится
Бить парней, беситься и кричать.

А ещё тебе придётся постараться
Ум свой напоказ не выставлять.
Помни, что не нужно зазнаваться
И авторитет мой подрывать.

И, конечно, я хозяйничать не буду.
Научись стирать, готовить, шить…
Запиши: я люблю национальные блюда.
И не забывай их поперчить.

Шли письмо мне, если есть вопросы.
А пока что список в зубы – и вперёд!
Ладно, мне пора: труба, вернее Орыч,
Техники учить меня зовёт.

Всё, пока. С письмом я закругляюсь.
Кстати, нам вчера поставили инет.
Адрес наш сказать я затрудняюсь,
Так что по e-mail’у шли ответ.
Публикатор: Dgesika 2011-06-17 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 5160 | Рейтинг: 4.8/15
Nicka_veronica
+10 link

Nicka_veronica

Ахах! Здорово! Про рифму и говорить нечего - она безупречна ^_^
Обожаю ваши работы! *_*
Улыбнуло, да) А то настроение никакое было, спасибо)
Да...ну и запросы же у Саске! Прям мачо! Хд
Бедная-бедная Сакура Тт
А что это за оргии там у Саске и Орочимару? о_О
Kim
+3 link

Kim

Стих и правда очень хороший) читая его хочется улыбаться) но одновременно становиться грустно( надеюсь Саске все таки вернется в деревню)
girl1006
+2 link

girl1006

хаха!!! Отличное стихотворение! Очень смешное и радостное)) хотелось бы чтобы так было и в аниме))...и вот кстати, стало так интересно, что же ему бы ответила Сакура?...
Mikomi1991
+3 link

Mikomi1991

Балин, когда читала строчки про Орочимару "Саске-кун, уже иду!" мне тут же привиделся саннин в фартуке и с лицом как у озабоченной мамочки. Я укаталась со смеху. Подняло настроение, реально) Наглость Саске, конечно, границ не знает, я не знаю, что бы сделала на месте Харуно. В обратном письме подробно расписала бы каким образом я хочу послать его в недалёкое путешествие в противоположный от головы конец тела. Ярко и красочно. Спасибо Автору за этот стих)
Дина
link

Дина

Это супер! Букет цветов автору в благодарность! Читается легко и непринужденно, не запинаешься и не спотыкаешься в течение прочтения. А юмор так и хлещет со всех сторон...А наглеет Саске на глазах. А что он вообще будет делать, если всё станет выполнять она?! Только мечом рубить умеет...Наверняка замарать холеные ручки, снимая подгузник своего ребенка, будет страшится.Nicka_veronica, он пошутил, всё нормально.
Кин
link

Кин

Ну Саске и сволочь! Я бы такого парня послала бы куда по дальше.
Uchiha95
link

Uchiha95

мне нравиться, просто супер, улыбалась от всей души)спасибо за такой стих)
TixiroOroti
link

TixiroOroti

ахах супер просто автору фанфика стишка огроный +!
Vataridori_Hikaru
link

Vataridori_Hikaru

Рифма кое где заслуживает тапка, но это нереально милый стих, за что огромное спасибо!
lenabelka
link

lenabelka

мне понравилось! прямо представила, как Саске это писал) автору спасибо, очень классно получилось)