Семнадцать лет, семнадцать ярких вспышек, Семнадцать раз пытались стать сильней… И время, уж былое, не опишет Ту битву двух великих королей. Над ними небо с стоном разрыдалось, И окропила землю ала кровь. А их судьба жестоко засмеялась, Сражаться заставляя вновь и вновь…
Боролись за священное начало, За только им понятный идеал… Но слышен звон и виден блеск катаны. О мир! Своих богов ты потерял! Публикатор: Elena_Amir 2011-06-15 |
Автор: Elena_Amir
| Бета: Tasha
| Просмотров: 1663
| Рейтинг: 4.9/10
+1
7878787878
Коротко, но четко! Слог чем-то напоминает то, как принято читать стихи, посвященные Дню Победы: жестко, с тактом... Но мне нравится! Спасибо)))
+1
Колендор
Мне понравилось написано хоть и коротко но понятно видно писали с душой
+1
Амано_Ичиго
не скажу, что этот стиль написания мой любимый, но у вас хорошо получилось...
+1
Nicka_veronica
Рифма хорошая, стиль мне очень нравится)) Не смотря на свое короткое содержание, стих мне очень понравился)
+1
Kamisami_Uchiha
Да, согласна, хорошая рифма)) Блин, я, наверно, такая сентиментальная прямо до слез;(Автор, очень красиво, особенно мне понравились 2 первых строчки))Просто класс!!
+1
Sakuraღ
стих просто класс. незнаю как вам, но мне нрава!!)
+1
idzaya2311
Суперр, щИкарный стишок, жалко что маленький.=)) Классно сказано - Короли.
+1
ulusichka
Клааас! Очень-очень красиво и точно, аж мурашки по телу пробежались. Автор поклон вам)
MMSka
Очень понравилось! И точно подмечено про королей!!! Продолжай и дальше радовать нас!