Вход · Регистрация
 
 
   

Последняя битва

Семнадцать лет, семнадцать ярких вспышек,
Семнадцать раз пытались стать сильней…
И время, уж былое, не опишет
Ту битву двух великих королей.
Над ними небо с стоном разрыдалось,
И окропила землю ала кровь.
А их судьба жестоко засмеялась,
Сражаться заставляя вновь и вновь…

Боролись за священное начало,
За только им понятный идеал…
Но слышен звон и виден блеск катаны.
О мир! Своих богов ты потерял!
Публикатор: Elena_Amir 2011-06-15 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1663 | Рейтинг: 4.9/10
7878787878
+1 link

7878787878

Коротко, но четко! Слог чем-то напоминает то, как принято читать стихи, посвященные Дню Победы: жестко, с тактом... Но мне нравится! Спасибо)))
Колендор
+1 link

Колендор

Мне понравилось написано хоть и коротко но понятно видно писали с душой
Амано_Ичиго
+1 link

Амано_Ичиго

не скажу, что этот стиль написания мой любимый, но у вас хорошо получилось...
Nicka_veronica
+1 link

Nicka_veronica

Рифма хорошая, стиль мне очень нравится)) Не смотря на свое короткое содержание, стих мне очень понравился)
Kamisami_Uchiha
+1 link

Kamisami_Uchiha

Да, согласна, хорошая рифма)) Блин, я, наверно, такая сентиментальная прямо до слез;(Автор, очень красиво, особенно мне понравились 2 первых строчки))Просто класс!!
Sakuraღ
+1 link

Sakuraღ

стих просто класс. незнаю как вам, но мне нрава!!)
idzaya2311
+1 link

idzaya2311

Суперр, щИкарный стишок, жалко что маленький.=)) Классно сказано - Короли.
ulusichka
+1 link

ulusichka

Клааас! Очень-очень красиво и точно, аж мурашки по телу пробежались. Автор поклон вам)
MMSka
link

MMSka

Очень понравилось! И точно подмечено про королей!!! Продолжай и дальше радовать нас!