Что ты никому не нужен.
И не нужно ничего вспоминать.
Ваша ненависть рвется наружу.
Мрак. Пред глазами – опять пустота.
Вновь напрасно свой день проживаю.
Когда меня примут, когда?
В этом мире я один погибаю.
Страх. Он всё больше к Вам с каждым днем.
Поднимаюсь по лестнице мести,
Но слезы капают перед сном.
Я хочу с Вами рядом быть – вместе!
Обида. Отторгают меня лишь за то,
Что очередное я утро встретил,
Что от этого света на душе вновь светло.
И этим мыслям я слепо верил.
Правда. Я узнал ее спустя много лет.
Ту причину, что стала мне адом.
Ну и пусть. Не хочу вспоминать я тех бед.
Я хочу с Вами вместе быть – рядом!







