Тебя любила больше жизни я.
Да только вот спасти-то не сумела,
И в этом только лишь вина моя.
Я не смогу забыть то утро,
Когда с тобой хотелось мне уйти.
А ты сказал лишь на прощанье:
«Спасибо, Сакура, прости…»
А я тогда в любви призналась
Лишь для того, чтоб ты узнал.
Тебя остановить пыталась,
Чтоб ты предателем не стал.
Но слов моих так было мало,
Мои ты чувства не принял.
И так тогда мне страшно стало:
В последний раз ты за спиной стоял…
Открыв глаза в своей постели,
Смогла в себя не скоро я прийти.
Слова одни в ушах звенели:
«Спасибо, Сакура, прости…»







