Вход · Регистрация
 
 
   

Тот, кто родился в песках

Внутри оболочки
Притаилась душа,
Закрыть на замочки –
Убить не спеша.

Как больно. Как страшно.
Потерян… в семь лет.
Какой там «отважно»!
Не ведом мне свет…

Мелькает виденье,
Рожден был в песках,
К чему мне селение?
Из прошлого прах…

Фальшиво и пусто,
И холод внутри,
Тревожное чувство –
Отвернись, не смотри!

Пусть кукла вперед,
Пусть кукла назад –
Пускай убивает,
Мне нужен азарт.

Во все стороны кровь,
Проникающий яд –
Пусть всё будет, как прежде,
Пусть вернется назад.

И всё же свободен.
Нет, скорее пленен…
Я сейчас, я окружаю.
Нет, скорей окружен…

Их слишком много,
Они, как светлячки, –
На заброшенной дороге
Для меня оставленные маячки…
Публикатор: Dgesika 2011-06-17 | Автор: | Бета: Tasha | Просмотров: 1388 | Рейтинг: 4.0/8
Nicka_veronica
+1 link

Nicka_veronica

Мило) Но в последнем четверостишии сбился ритм и стих смазался Тт
Но мне понравилась рифма и посторение слов) Автор-сама, вы молодец)
olga1497
link

olga1497

Очень милый стих,желаю автору чтоб муза не покидала его)
Дина
link

Дина

Да, конец чуток смазан, три последних четверостишия, но в общем-то неплохо. А начало очень хорошее, класс. Стих в основном построен на ощущениях, на недосказанностях, но этого вполне хватает, чтобы понять чувства героя.
сен
link

сен

клас клас клас клас обажаю сасори пишите ещё плиз
MMSka
link

MMSka

Здорово получилось!!! Такие слова подобрано, что становится очень грустно на душе!!! Спасибо автору!
Миру-сама
link

Миру-сама

Здорово,но сравнения немного странные,а так хорошо.