Вход · Регистрация
 
 
   

MP3 Скачать песню в формате MP3

HD Смотреть видео в полном экране

CD Перейти к саундтреку Broken Youth

Nico Touches the Walls — Broken Youth

Альбом: 06 - NICO Touches the Walls - Broken Youth

Исполнитель: Nico Touches the Walls

Саундтрек: Broken Youth

Продолжительность: 4:54

Размер: 11.2Mb

Язык: японский

Рейтинг: 4.9/67

Публикатор: Kiba

Дата:

Прослушиваний: 9183

Загрузок: 1015

Fragaria
+23 link

Fragaria

Мой любимый песняк!)
zabu35
+8 link

zabu35

+1
Alinka1994
+16 link

Alinka1994

Песня просто супер! Расслабляет) Danila прав. У меня те же ощущения)
А вообще почти все саудтрэки наруто позитивные) Но этот нечто!)
Открытый и возвышеный)
Хидан
+7 link

Хидан

БЛИН!!! КЛЁВо!! особенно меня поразило, то что в песне поётся...Люби,люби меня всегда или там есть строчки... целуй меня всю ночь при том, что там смотрят друг на друга Саске и Наруто...Оч..Подозрительно..)))
JohNar
+2 link

JohNar

А мне именно видео очень по нраву пришлось. Клево так на них взглянуть в кимоно и с самурайскими мечами на перевес. Очень неплохо смотрится. Музыка тоже подстать - грустить не даст.
Клева)
Vivienne
link

Vivienne

Очень нравится.
Видео больше всего нарвится.Хорошо придуманно.
Они таке хорошие, пускай и вроде безразличные лица.
И конец даже очень таки хорош.
А в песне голос приятный, слушать даже приятно.
sheringan
link

sheringan

Полностью согласна)))
Hyuga_Nayomi
+1 link

Hyuga_Nayomi

Елы! Только сейчас поняла, что там поётся "Пожалуйста, поцелуй меня..." А я то думаю, чё мне песня так нравится и не надоедает никак!? Там ведь такой класный ритм, балин!... А тут! Не, так обломаться могла только я X) !
katya445289
+1 link

katya445289

По коментам поняла что песня странная для этого видео, но всё равно классная!!!
Аришитаку_кун
+1 link

Аришитаку_кун

Песня класная .. ваще всё что с вязана с наруто всегдасупер..
Джун
+1 link

Джун

Пожалуйста поцелуй меня, целуй меня всю ночь...SasuNaru..xDD)) Ну как такая прелесть может не понравится?
шикарная песня, один из моих любимых эндингов *О*
saryuna
link

saryuna

эндинг не очень песня нормальная,а видио не очень.
wodas
link

wodas

мне клип не очень нравится немного скучноватая но песня хорошая
uchihasaske
link

uchihasaske

класярная песенка мне нравится.большой РЕСПЕКТ kiba
Элизабет_Данте
link

Элизабет_Данте

Офигенская песня! я в восторге!! вообще очень люблю эту группу.особенно те песни что использовали для Наруто.=*
Tome
+2 link

Tome

Песня просто класс! Не могу сказать,что успокаивает, но и бодорствовать не очень хочется)
Но клип? Я в замешательстве.
Naruto1
link

Naruto1

очень хорошая музыка,прикольная.
особенно клип))
SA-Sori
link

SA-Sori

Просто афигенная песня!!!Мне очень нравиться,какая она красивая.Она действительно расслабляет.Мотив хороший.Спасибо,что выложили!
Рыжая_Луна
link

Рыжая_Луна

Эндинг вообще прикольный! И музыка классная. Но мне видео почему-то больше нравится.
Wio
link

Wio

Dakara puriizu kisu mi puriizu kisu mi ALL NIGHT
So please please kiss me please kiss me All Night
Так целуй меня целуй меня всю ночь...
По мнению тех,кто создавал сие произведение,здесь нет ничего странного...
shino_aburame_
link

shino_aburame_

согласен я с вами.да потому-то нечего мне сказать.shino.
Окита_06
link

Окита_06

я ее обожаю, как же я ее искал, спасибо огромное сайту))
Zaripova-Huga
link

Zaripova-Huga

Красиво...нет слов даже. Мне вообще то всегда нравятся песни, которые связаны с Наруто!