Довольно не плохая композиция, так можно просто включить и заниматься своими делами, она даже не мешает. Не такая уж и громкая, вобщем хорошая))) мне нравится, спасибо))
+4
NoranaVamp
Сколько раз я с тобой соглашаться буду?
+2
Namiko
Прикольная песня и в правду не мешает а только расслабляет)
[Uchiha]
Прелестная композиция,хорошо раслабляет) Люблю такие песни) Да и вообще эта группа классная =) У них все песни клёвые))