Вс, 2024-05-19, 10:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Форум » Записи участника » Рифат [373]
Результаты поиска
Рифат Дата: Ср, 2010-11-10, 15:30
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Так, я сюда вроде ещё никогда не писал. Хотя и сегодня напишу лишь об одном человеке. Никитос17, он же Никитос, он же Ники, он же… ну не важно. Сейчас я мало у кого читаю посты… да и раньше особо не читал (лень просто х___Х), но всё же прочитанных мною раньше и сейчас постов хватило, чтобы заметить кое-что. Стиль написания у Ники изменился. Впрочем, это не так удивительно, больше полугода всё-таки прошло. Стало больше действий (это хорошо ^^), уменьшился объём обмена мыслями между Тёмным и Светлым Зецу, или же этого обмена вообще нет (это, наверное, всё-таки плохо, да). Стало намного больше юмора (это, конечно же, хорошо. Не люблю, правда, когда он направлен против Хаширамы >_<). Играет почти только за Светлого Зецу (хоть причина этому и есть, но всё же это не совсем хорошо). Я удивлен качеству его постов после стольких месяцев бездействия, они, как мне кажется, стали даже лучше. При всей его лени на арене он пишет посты почти сразу же после моих. О__О" Это был мой первый бой, но лично для меня он оказался интересным, и я рад, что дрался именно с Никитосом... (правда, больше я драться наверняка не буду, так как сейчас-то выдержал ежедневное написание постов только благодаря регулярным пинкам Ники хД) Он пока единственный из тех, с кем я играл, действия которого я не могу примерно предугадать. о_0 И от этого игра с ним становится ещё интересней… хм… Я устал писать, поэтому напишу кратко. Посты грамотные, сюжет подаётся очень хорошо с неплохой долей юмора. Интересно читать и играть с ним. Ну и закончу это сообщение его же фразой. =___=
Всьо © Ники
Рифат Дата: Пн, 2010-11-15, 16:04
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
JustGoOn, насколько я знаю, повышать до джо можно только из панели управления. Ты действительно думаешь, что он доверит кому-то пароль от неё?
Рифат Дата: Ср, 2010-12-01, 15:44
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
lеn, вас забанил я, так как ваш IP, а точнее подсеть, совпадает с подсетью мультиаккера, сообщения которого вы можете увидеть на предыдущей странице этой же темы. Я против снятия бана и делать это не намерен.
Рифат Дата: Чт, 2010-12-16, 19:42
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Снова... И снова я против возвращения ранга. Однако если кто-то из модераторов будет недоволен моим решением и захочет увидеть какие либо доказательства со стороны Sasorik'а, и если они будут весомыми, я не буду препятствовать возвращению ранга.
Рифат Дата: Чт, 2010-12-16, 21:25
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Suslayndel,
Quote (MissAstral)
Если ссылку на фотографию получаешь через радикал, сними там все галочки при загрузке фото, тогда проблем не должно возникать.

Мне в последнее время этот совет помогает. оО
Рифат Дата: Пт, 2010-12-24, 20:58
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (анимешник)
у меня одна проблема никак не могу здать тест

Если ты уверен, что ответил на все вопросы верно, но кнопка так и не появилась, возможны два варианта:


  • Ты используешь нестандартный браузер. Для регистрации рекомендуется использовать проверенные браузеры: Internet Explorer, FireFox, Opera. (Эта причина маловероятна.)
  • Ты зря уверен в верности своих ответов. (Этот вариант наиболее вероятен.)

Советую почитать полную версию данного пункта правил. Ссылка выше.

Рифат Дата: Сб, 2010-12-25, 16:05
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (AniAri)
выплывает окно "Осталось 2 дня "

Странно, меня появляется смайлик:
Quote (SiNNeR)
Остались только я и zodiac99999.

Не совсем так...
Quote (SiNNeR)
буду скучать по нему

Действительно, жаль...
Рифат Дата: Пт, 2011-02-04, 18:21
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
Рифата я сюда уж как нить затащу.

И затащил-таки же...
Quote (DuaZero)
1)Сложность тестов менять, я думаю не стоит, но вот проходной бал нужно понизить.

Тесты на ранг генина и чунина вполне проходимые. Снижать проходной балл в них не стоит. Разве что в тесте на джонина.
Quote (Никитос17)
Не спрашивайте почему, просто на это есть больше шансов. *загадочно так*

Сколько пафоса хД
Quote (DuaZero)
2) Понизить нужно и время которое даётся на перездачу. (3-5 дней, не больше)

5 дней, не меньше.
Quote (DuaZero)
3)Обязательные 50 постов в Академии либо убрать( как это раньше было), либо сократить до 20. (75% отличных ролевиков ролка теряет именно на этом этапе)

Отличных ролевиком? Вы уверены, что они отличные, раз им не хватает терпения, и они не могут написать 50 постов? Хорошие - возможно, но не отличные, имхо... Но я не против снизить до 25, как и было, да.
Quote (DuaZero)
4)Сделать так, что бы пробники мог бы проверять любой джонин. И если кто-то проверить их не может, пробники проверит другой.

Это принесёт в ролу хаос и разрушение! © И кучу неумелых новичков, да... Категорически против этого.
Quote (DuaZero)
5) Приведствовать неканоны, ибо тогда народ потянется.

Превратить ролевую в ролевую неканонов? Думаю, Вы уже догадались о моём отношении к этому. Эта ролевая прежде всего по "Наруто" и по персонажам этого придуманного мира. Как и подчеркнул Ники, сейчас практически не заняты даже каноничные персонажи, куда уж тут думать о неканонах.
Quote (DuaZero)
6) И последнее...Нужно ролку хорошо прорекламировать в интернете и обязательно сказать, что сложность получения роли понизилась.

Дерзайте. Оставляйте ссылки на других сайтах, заполняйте ролевую уникальным контентом, как это делает Ники с разделом дзюцу, и всё будет прекрасно...
Quote (Никитос17)
Т.е. получается как взаимная реклама. Но место для баннеров других сайтов есть только одно, оно расположено на сайте ролевой и создано для баннерообмена с основным сайтом. Понимаете в чем дело? Сайтов два, а место для баннеров одно, и оно предназначено не для ролевой.

Думаю, для ролевой тоже предназначено.
Рифат Дата: Вт, 2011-03-29, 11:45
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
I_love_you_mmm
сокол
Tasha
Никитос17
Рифат Дата: Сб, 2011-04-02, 19:09
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Mikachika
Рифат Дата: Сб, 2011-04-02, 19:17
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Lithium)
Прошу товарищей модеров таки проверить раздел "Ссылки".

Этот раздел находится в домене ".kz", то есть доступ к не активированным ссылкам имеют только Киба и каге ролевой. Проверяет эти ссылки только Киба.
Quote (Lithium)
Туда явно заглядывают реже всего на сайте

На данный момент не активирована там лишь одна ссылка - твоя. Добавлена она не так давно, так что остаётся только ждать Кибу.
Рифат Дата: Пн, 2011-04-11, 21:58
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (TananDa666)
Извините, дорогие админы! Но можно вопрос? А что за реклама на главной странице?

Quote (shalyn)
Этот же вопрос интересует и меня.И у меня ещё справа в верхнем углу тоже появляется разная реклама.

Это реклама Ucoz'a.
Как известно, пользователи системы расплачиваются с ней либо непосредственно деньгами (премиум пользователи), либо, как это делает большинство, рекламой, то есть тем, что на их сайтах присутствует рекламный блок системы. © Блог компании Ucoz
Это та малая толика жертвы, которую приходится отдавать за возможность бесплатно создавать сайты.
Quote (Блог Ucoz)
При этом, для авторизированных (залогиненных пользователей) в обоих случаях реклама не показывается.

У меня почему-то всегда показывается =__=
С 11 апреля Ucoz ввёл новый вид рекламы - встроенные в страницу блоки, которые подстраиваются по дизайн страницы и т.п, а не огромный блок в правом верхнем углу, как раньше. Хотя я его и сейчас на форуме вижу.
Quote (Тот же блог)
Так же скажу, что это пока экспериментально вводится, и может быть отменено, а может остаться.
Рифат Дата: Вт, 2011-05-03, 21:59
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
ramen_girl, за. Три голоса есть... Чтож, раз Димки нет вот уже почти две недели, я сам создам тему.


Всё, тема создана.
Рифат Дата: Вт, 2011-05-17, 14:06
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
а Эдо Тенсей он не закончил

Вы уверены? Слова Кабуто о том, что его Эдо Тенсей совершеннее, чем у Тобирамы и Орочимару ещё не говорят о том, что Тобирама не закончил технику или не может её применять. Возможно, что Кабуто просто может вызывать одновременно больше "зомби", либо ему для этого требуется меньше тканей с ДНК и т.п. Но на Вселенское воскрешение скорее всего будет наложено какое-то ограничение, ибо очень читерная техника.
Рифат Дата: Вт, 2011-05-17, 21:23
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
твой перс сейчас жив благодаря этой технике

И что? Надо же было как-то объяснить хождение по округе кучи убитых персонажей.
Quote (JustForRola)
я впринципе не настаиваю

Если ограничение всё же будет, то скорее всего что-то вроде ограничения на количество призываемых шиноби за раз и их ранг, либо придётся обыгрывать получение ДНК особо сильных персонажей. В общем, пока об этом рано говорить.
Рифат Дата: Вт, 2011-05-17, 23:16
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Никитос17, зависит от игрока. Впрочем да, вряд ли он её часто применял. Но вот подумай. Технику создал он, причём вряд ли сразу. В основе техники лежит идея. Идея оживлять мёртвых и бросать их в бой в голове у Второго... да, немного странно. Потом он начал воплощать эту идею в жизнь. Наверняка приходилось много экспериментировать. Как ты думаешь, на чём? ^^ Правильно, на мышках. хм... а вдруг действительно на мышках/крысах/прочем зверье... оО Впрочем, не важно, мою мысль ты, думаю, понял.
Рифат Дата: Чт, 2011-05-19, 12:43
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Чёрт... Я теперь не току-чунин и не могу писать в "Поправки и дополнения к правилам ролевой...". Надеюсь, Дима перенесёт предупреждение в соответствующую тему.
Все игроки с закрепленной ролью, замеченные за прохождением несоответственных тестов будут понижены до покойников.
Это последнее предупреждение.
Рифат Дата: Пт, 2011-05-20, 13:23
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (^_^KiTaFuKa^_^)
И очень интересно, как продвигаются дела с мастером игры? А то что-то поговорили и всё, может я чего не знаю

Насколько я знаю, осталось только дождаться ответа Кибы.
Рифат Дата: Пн, 2011-05-23, 14:32
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
Туплю

Что непонятного? оО Перенеси предупреждение "Все игроки с закрепленной ролью, замеченные за прохождением несоответственных тестов будут понижены до покойников." в тему "Поправки и дополнения к правилам ролевой...", а то у меня самого нет прав писать в закрытых темах
Рифат Дата: Пт, 2011-07-15, 19:18
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
где хитрый Зецу держит его несколько месяцев (наверное коварный план Мадары)

Это в реале, но в ролевой пройдёт лишь несколько дней.
Quote (JustForRola)
кто управляет Конохой?

Эти несколько дней секретарь, заместитель или хз кто ещё.
Quote (JustForRola)
Где находятся остальные 4 каге, когда их никто не занимает?

По сути, живут обычной жизнью оО Хотя смотря как предыдущий игрок закрыл обыгрывание роли. Может и в госпитале в коме быть.
Quote (JustForRola)
Как делят власть?

Один (обычно последний хокаге) "правит", а остальные
Quote
живут обычной жизнью
Рифат Дата: Вт, 2011-08-16, 21:03
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
насчет огня есть такое предложение - чакра, пропущенная через лезвие, нагревает его, что позволяет наносить врагу помимо колюще-режущих ран также и ожоги.

Ок, звучит более-менее логично.
Quote (JustForRola)
вода. эта штука спорна, но я попробую. переговорив кое-с-кем, подумал нед следующим: давление. На примере - молния делает меч острее, так, что он разрежет металл. Что делает вода? Кое-что другое. Усиливает давление от удара, все знают, какой силой обладает струя воды под мощным напором, перенесем эти свойства на меч. Вода не делает меч острее. Она усиливает давление от удара. Если с молнией вы разрежете металл, то с помощью воды - прогнете. подумайте, как это отразится на человеке.

Мне это как-то трудно представить. Но, как я понимаю, бует что-то вроде этого?

Меч режет, а вокруг давление всё сокрушает? оО
Quote (Никитос17)
И репа у меня офигенная.

Не радуйся, скоро испортят.
Рифат Дата: Пн, 2011-09-05, 19:28
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustForRola)
тащемта квест мб и надо придумывать, но тогда мне просто отведется роль "Дал задание, наблюдает за всем из удобной резиденции". фуфу

Необязательно придерживаться этого шаблона. оО Я его придерживаюсь только потому, что мне лень часто писать посты. Например, Дима, отыгрывая за Минато, вроде сам ходил на миссии, создал свою команду и т.д.
Quote (TheGreatest)
А насчёт предыдущей войны, то я уверен в этот раз будет по другому.

Сомневаюсь как-то. 0_о
Quote (TheGreatest)
Новички(в том числе и я) полны энтузиазма и желания. Так что чтонибудь придумаем.

Попробуйте сначала пройти пару квестов, а там посмотрим, что получится) И да, у нас предыдущая-то война с Камнем официально не закончена оО
Рифат Дата: Сб, 2011-10-08, 15:22
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Посидите здесь год, становитесь Джонином на этом форуме, а когда мы про вас забудем, можете снова заняться регистрацией в ролевой :З

Quote (JustForRola)
какой-то ты, Хэки, садист.

+1 Тебе подходит подпись, чо оО
Quote (_H_i_n_a_t_a_)
"все равно небось не прорвется через Ники\Рафа" - а что это или кто?

"Ники" - это он, а "Раф" - это я. Думаю, JustForRola имел ввиду, что вы не сможете хорошо написать пробный пост, который мы с Ники (в основном он х__х) будем проверять, пока отсутствует SanD.

В общем, по этому вопросу... У нас тут, наверное, как всегда начнётся голосование. -___- Так вот, если Хэки по фотографиям решит, что они говорят правду, то я согласен на разбан обоих аккаунтов. Если будут небольшие сомнения - на разбан какого-либо одного аккаунта.

Quote (Kuriarere_Kushimaru)
Ололо, я ничего не нарушала-жэ.

Вообще-то, вас подозревают в создании дополнительных аккаунтов. Скоро всё решим и насчёт вас.
Рифат Дата: Ср, 2011-11-09, 23:09
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (КотЭ)
Никитос17

Quote (КотЭ)
Dimk@

Quote (КотЭ)
asmodian-82

Quote (КотЭ)
Shizuku
Рифат Дата: Вт, 2011-11-15, 23:17
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Hamster, Вы открывали все ссылки в той же вкладке? То есть просто нажимали на них левой кнопкой мыши? Насколько я знаю, проблема может возникнуть, если открывать каждую ссылку в новой вкладке. Так же проверьте, включены ли у вас JаvaScriрt и cооkies. Вряд ли конечно, что дело в этом, но попробовать всё равно стоит. Если не получится, обратитесь ко мне, я лично зарегистрирую вам аккаунт. Надеюсь, никто против не будет.
JustGoOn, ты действительно грубоват оО
Форум » Записи участника » Рифат [373]
Поиск: