Вс, 2024-05-19, 10:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Форум » Записи участника » Рифат [373]
Результаты поиска
Рифат Дата: Пт, 2009-08-21, 20:57
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Вроде Тентен не имеет стихии и прекрасно управляется сюрикенами, кунаями и прочим оружием. Что мешает Мизуке позаимствовать её техники, изменить и дополнить их. Так же он, наверное, может взять несколько техник тайдзютсу, ведь если верить филлерам у него неплохая мускулатура.
Рифат Дата: Пт, 2009-08-21, 21:01
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
У меня другая проблема, прошу куда нибудь внести заметку, о том, чтобы не отправляли тесты и анкеты несметное количество раз. У меня пришел тест на чунина в 21 экземпляре, по моему это перебор. Не лень было человеку столько раз его писать...

А от кого пришли эти тесты?
Рифат Дата: Пт, 2009-08-21, 21:05
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Master_Al)
Рифат, а что мешает взять ему суйтон?)

По моему ничего. Короче, я просто посоветовал какие нестихийные техники можно ему дать.
Quote (Angelia)
kal

Он говорил мне, что у него возникает ошибка, когда он отправляет тест.
Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 01:05
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Вот вопросик! Я прошел оба теста на джонина.Скоро соберусь с духом и начну третий.Так вот.Когда на него отвечу, как узнать что я его прошел?И когда я стану джонином?И как я узнаю что заявку на роль можно подавать?

Я и Феникс проверяем тесты на джо. Мы отправим тебе ЛС если ты пройдёшь или не пройдёшь. Ты станешь джонином, когда пройдёшь третий тест. После этого админ сайта - Akamaru, проверит не намухлевал ли ты с тестами и повысит тебя. Когда станешь джонином, ты сможешь подать заявку на роль в любую минуту.
Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 13:46
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Хидан_Лапочка, лучше напиши имя персонажа джонина за которого ты хотела бы играть, если не получиться стать каге.
Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 15:49
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
[off]
Quote (Хидан_Лапочка)
Ну я так и сделаю! Только для начала пересдам тест на знание правил!

Ты ведь вроде его уже сдала [/off]
Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 16:10
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Дейдара сильнее Гаары, так как он одним ударом смог победить трёххвостого. Хотя это и филлеры но всё же... Каждый в Акацки способен один справиться с биджу. Других в организацию не принимают. Во время боя с Гаарой Дейдара не показал всей своей силы, так как глины у него было мало или же по каким-то другим причинам. А в Гааре сидит всего лишь однохвостый — слабейший из биджу. А Дейдара отнюдь не самый слабый в организации. Так что исход их битвы был ясен заранее.
Рифат Дата: Вт, 2009-08-25, 16:24
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (N1ght)
Вряд ли... Минато сам говорил, что один вид чакры лиса оставил Наруто, а темную чакру лиса забрал с собой в могилку, типа того) Так что в Саске не может быть Кьюби... Это нелогично... На мой взгляд это еще один страшный секрет клана Учиха)

Четвёртый не говорил куда дел тёмную часть чакры Кьюби. Так, что Кьюби вполне может быть в Саске.
Рифат Дата: Ср, 2009-08-26, 00:02
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Я сдал два теста на джо и появилась ссылка на третий, но я случайно вышел оттуда(из третьего теста)!!! Мне теперь что ли опять ждать 5 дней и повторно сдавать тест на знание аниме? А потом тока снова третий?

Когда ты прошёл третий тест, на твой e-mail должно было прийти письмо, с результатами теста. Там должна быть указана ссылка на третий тест

Master_Al добавь это в FAQ

Рифат Дата: Ср, 2009-08-26, 01:06
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Нет!Ты не понял меня.Я не прошел третий тест.Я даже не начал его проходить и не отсылал его модеру.Я только прошел по ссылке и увидел вопросы.Но тут я вдруг вышел!Может ты имел ввиду второй тест?

Точно!)) Нечайно написал третий)) Так тебе пришло письмо?
Рифат Дата: Ср, 2009-08-26, 20:27
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Lonely_Stranger, ты ведь вроде сейчас за Райгу играешь? Если это так, то какие у тебя причины для смены роли?
Рифат Дата: Чт, 2009-08-27, 00:09
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Lonely_Stranger)
А у меня вопрос не в тему: "Мне когда-нибудь дадут обязанность джонина, или мне прохлаждаться дальше?"

Это уже надо обращаться к Кибе, когда он посетит ролевую.
Рифат Дата: Пт, 2009-08-28, 09:52
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Мне сказал Рифат, что когда я напишу третий тест , то мне потом на ЛС должно прийти сообщение.Ну что типа я прошел/не прошел.А када оно придет?Ведь я так и не знаю, прошел ли я!Ведь если не прошел то надо еще раз попытаться!Просто я не знаю что мне делать!Либо ждать повышения и ждать пока Киба придет, либо повторно проходить!

Спроси у Феникса. Он проверял твой тест.
Рифат Дата: Пт, 2009-08-28, 22:55
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Есть подозрения, что Kira и Мицураши_Исами - это один и тот же человек.
Во первых, Kira только вчера зарегистрировался, а уже прошёл два теста на джонина.
Во вторых, они в одной подсети.
В третьих, их третьи тесты на джонина почти идентичны.
Банить?
Рифат Дата: Сб, 2009-08-29, 19:07
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Кисаме)
Рифат!Последний вопрос!Можно уже взять роль Наруто?Там написано что надо сдать все три теста, а я ведь сдал.Ведь как сказала Кио он потенциальный джонин, но является генином.Или все равно ждать Кибу?

Скорее всего нужно подождать Кибу. Но лучше спросить об этом тех модераторов, которые добавляют роли.
Рифат Дата: Сб, 2009-08-29, 21:19
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (KLON)
Игрок обратился к тебе с просьбой создать локацию для клана, или организации. Что ты сделаешь? Некорректный вопрос. (Тест на джонина. Полномочия.) Требования клана и организации отличаются.

Вопрос нормальный. Имеется ввиду создание локаций для них, а не самих кланов или организаций. Например: Дом Хьюга (локация клана), Пещера Акацки (локация организации).
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 20:16
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Egol)
Kage Kakuremino no Jutsu - собственная техника Шикамару. Он покрывает свое тело, своей же тенью и становиться в тень чего-нибудь или кого-нибудь. Таким образом Шикамру невозможно заметить. Также, если тень в которой он прячеться большая, он может двигаться и при етом оставаться не замеченым. Если хотя бы одна часть тела выйдет за пределы тени в которой прячеться Шикамару, она(часть тела) автоматически становиться видимой. Шикамру можно учуять по запаху, почуствовать его чакру(если есть такие способности) или услышать(если он будет двигаться). Техника безсильна против доджутсу и базовой техники "Kai".

Я не против. Но как мне кажется Kai снимает простые гендзютсу, а твоя техника это ниндзютсу.
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 20:29
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Lonely_Stranger)
А кстати Шелест, не думаю что победить тебя будет очень сложно..

В АНБУ тоже отнюдь не слабаки. Забуза тоже входил в состав АНБУ Скрытого Тумана.
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 21:03
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Angelia, ты не против сопроводить этих джентльменов к Ибике?
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 21:12
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
К НПС, так они его убьют...

Другого Ибике у нас нету=((
Quote (Angelia)
А кто их выловил?

Суть вопроса немного не понял. Они пришли за сопровождающим к Шизуне. Попросили Сая. А Сай член Корня, и о нём мало кто знает. Вот Шизуне и пришла ко мне с вопросом "Что делать?".
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 21:32
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Стоп, так они в резиденции. Драка там будет. Это интересно. Там воды нет, бедный Забуза

Рядом с секретарями. Так ты пойдёшь?
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 21:45
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Одна нет... С командой пойду, все таки их двое, при том бывшие АНБУ. Был бы Забуза один, без вопросов, да ещё на местности без воды, да как младенца порешу...

Пойдёшь с Анко? Если она ещё согласиться))
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 21:53
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (SanD)
Angelia, Нейт не гений, но он не слабак, скажем так. Приятный бонус он в команде хД. Могу ли составить компанию?

Так даже лучше))
Quote (Angelia)
Мну не против. Только не сегодня, я себя плохо чувствую, а мне ещё в жилом квартале отписаться, я так туда ещё и не дошла...

Никто не торопит. Поправляйся))
Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 21:56
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Кстати, а у меня вопросик: Ведь Ибики по сути сможет понять, кто перед ним, не так ли?

Не знаю)) Наверное только с помощью пыток и гендзютсу. Ну или просто по внешности и т.п. узнает.

Lonely_Stranger, лучше соединять свои посты))

Рифат Дата: Вс, 2009-08-30, 22:01
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
Тогда их лучше к Ибики и Иноичи. Иноичи умеет в сознание проникать и читать мысли, вот тут точно никакое хенге не поможет

Будет сделано! НПС всегда на готове))
Форум » Записи участника » Рифат [373]
Поиск: