Пн, 2024-05-06, 04:50

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
Саморазвитие
BLOODY_WHITE Дата: Пт, 2012-11-16, 00:53
BLOODY_WHITE

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
рисую карандашом глядя на фото, говорят норм получается, делал зд модели для игр, немного программил, и уже какой год собираю свой корабель, ну модель всмысле, правда иногда нападает жуткая лень))
Акайне Дата: Пт, 2012-11-23, 20:45
Акайне
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Отличник
моё саморазвитие это спорт
Dm1triy Дата: Ср, 2012-12-26, 08:21
Dm1triy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Цитата
моё саморазвитие это спорт


+1. А еще люблю разную литературу
Тен-Тен_ Дата: Пт, 2012-12-28, 15:59
Тен-Тен_
Наруто Селение

куноичи

Ранг: Чунин
Сообщений: 1114
Опыт: Бог
Команда Импульс Сейчас мое саморазвитие состоит в чтении и вязании. Всем дарю шарфики ручной работы)))
e-mail
Magpie Дата: Вс, 2012-12-30, 20:18
Magpie
› самая счастливая ‹
.


Ранг: Чунин
Сообщений: 354
Опыт: Бог
Совершенствуюсь в работе. Все более глубоко изучаю бухгалтерию и программирование
icq
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 02:10
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Читаю книги, изучаю японский язык, совершенствуюсь в искусстве рисования.
Veronica_Batisheva Дата: Чт, 2013-01-03, 12:25
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Я начала недавно рисовать. В принципе, я до этого много раз начинала, но бысто бросала, мне надоедало. Но тут в голову малсть приударило! И я поняла, что главное терпение! И выяснилось, что я прекрасно рисую, у меня даже талант есть, ведь этому меня никто не учил! Главное терпения, и тогда все получиться! А то раньше я бросала сразу же, как что-то не получалось!
А еще я начала совершенствовать свой самоконтроль, потому что никогда не могла держать внутри свои эмоции и мысли! Итог: даже в самой кипежной ситуации мое лицо не показывает ничего, спокойная каменная маска! Многи удивляются, потому что это изменение произошло на следующий день после того, как мне сказали, что я не сдержанна! Ха-ха, выкусили! ^_^
shikaku Дата: Пт, 2013-01-04, 00:16
shikaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Саморазвиваюсь в исскустве игры на гитаре. На данный момент это все чему я посвящаю свободное время
Шир Дата: Пт, 2013-01-04, 06:31
Шир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 207
Опыт: Успевающий
Так как я хочу стать специалистов по вооружениям и военным аналитиком я все время читаю все про военную технику,оружие,тактики и военную историю.
Помимо этого я совершненствуюсь в стрельбе из пистолетов и штурмовых винтовок.А также занимаюсь бегом что бы повышать свою выносливость.
Nesnasto4ka Дата: Сб, 2013-01-05, 17:49
Nesnasto4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Занимаюсь легкой атлетикой, сама училась играть на гитаре. Также надеюсь изучить японский язык, когда появится случай.
Очень приятно было прочесть ваши интересы,деградация нам не светит *^*
SweetBoy Дата: Вс, 2013-01-20, 02:10
SweetBoy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Гений
играю на гитаре, рисую
Tsukuyo Дата: Чт, 2013-01-24, 13:09
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Вроде бы неплохо рисую, пишу иногда. Получается не очень, но, думаю, если буду совершенствоваться, то выйдет намного лучше.
Oni Дата: Вс, 2013-01-27, 18:40
Oni
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 193
Опыт: Гений
Пфф... бас-гитара, в прошлом игра в группах, даже пару раз выступала в жанре джей-рока, клавиши, сейчас осваиваю блок-флейту и вокал. Рисовать всегда хотела, но только срисовываю, не всегда хорошо. Духовно, ну... экспериментальная психология, психология эмоций (невербалика), физиогномика, философия (в частности древнегреческая и немецкая классическая), религиозная этика, сектоведение. Знание немецкого средний уровень, на письменном уровне базово - древнегреческий и латинский. Благо универу, теперь ещё и китайский учить придётся.
Специализируюсь на психологии религии и невербалике.
e-mail icq
Ameyuri Дата: Вт, 2013-01-29, 00:10
Ameyuri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Эрудит
Наконец-то опять приступила к рисованию) планирую начать работать маслом, ищу учителя вот..
В этом году открыла свой первый сезон сноуборда, я в восторге. Такие впечатления)
Ну, а летом бмх. Все делаю абсолютно не профессионально, но обещаю совершенствоваться, в этом ведь заключается смысл этой темы, да?;)
Еще вижу развитие в книгах, да в стихах.
Вот это действительно может поднять на новый уровень.
Olana Дата: Ср, 2013-01-30, 11:00
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Седьмой од занимаюсь таэквон-до - видо восточных единоборств. Наконец-то душе пришло осознание того, почемыу все эти восточные вещи называются боевым исксством. Сочетание силы духа с физической силой, даже осознание мира начинает происходить несколько по-иному. Начинавешь видить смысл таких вроде простых и всем онятны фраз, как "Лучшший бой - тот, которого не было" и подобные. Некий смысл, сокрытый от глаз и разума, приходящий с душой.
У меня черный пояс. Это уж не просто что-то абстрактное, это состояние души.
И пусть многие считают, что это пустые слова, но когда начинаешь самосоершенствоваться там, то идет аналогичный процесс и в любом другом деле, за которое возьмешься.
Самосовершествование - состояние разума и души.
Mirti Дата: Ср, 2013-01-30, 19:31
Mirti

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Рисую - восстанавливаю навыки со времен окончания художественной школы. Стараюсь много читать внепрограммной литературы, чаще современной. Учу несколько языков - английский, немецкий, испанский, чешский. Играю на поперечной флейте и гитаре. Как-то так...
По-моему, саморазвитие - это постоянное движение, очень важно не останавливаться, а то потом будет очень плохо.
MMSka Дата: Ср, 2013-01-30, 22:36
MMSka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Эрудит
Занимаюсь рукопашным боем, но к сожалению сейчас, из-за травмы, пришлось не на долго отложить, скоро вернусь!
Пишу стихи, рассказы. Недавно закончила работу над книгой.
Учусь играть на гитаре.
Участвую в любительских гонках на легковых авто.
Скоро приобрету мотоцикл, буду на нем покорять треки!
Black_Angel Дата: Сб, 2013-02-02, 21:25
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
уже несколько лет занимаюсь джиу-джицу
еще я умею стоячим набивать мячик для настольного тенниса жаль, что этот талант останется невостребованным
[rojani] Дата: Ср, 2013-02-06, 15:13
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
конечно спорт самое подходящее для моего возраста)ну пресс качаю(уже кубиками покрыт живот)ну книжки читаю если интернета нету)Есть такие провода где медь,вот я их чищю самая большая выручка 10 тысяч(потому что месяц чистила)
e-mail
Shock666 Дата: Сб, 2013-06-29, 22:32
Shock666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Научился делать выход на две на днях, рад был без памяти) теперь пробую делать 5-10 раз подряд :)
namenick Дата: Пн, 2013-07-22, 05:09
namenick
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Я люблю скейты *--*Это моё всё*--*
А ещё люблю рисовать,в основном людей,ну и аниме,животных настоящих рисовал только один раз,да и то,кошку
Я люблю лепку,делаю копилки(животных о-о)
Занимаюсь боксом о.о
Бегаю по утрам
Отжимания вечером
Зарядка утром
Ну что ещё сказать?
Ну может,что иногда пишу стихи,но крайне редко,когда сильно задевают мои чувства,как в положительную сторону так и в отрицательную(Недавно же умер Горшенёв,у мну есть для него 7 стихов т-т)
Улыбка Дата: Вт, 2013-08-13, 18:57
Улыбка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Я рисую, часто, много, в любую свободную секунду... Ну, практически...
Пишу стихи, песни, фанфики, пою немного. Когда-то начинала учиться играть на гитаре, но забросила.
Занималась айкидо, сломала руку, забросила.
Ну и в принципе все.
Nyuha Дата: Ср, 2013-08-14, 14:17
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
Книжки читаю, рисую каждый день. И на гитаре учусь играть.
rivaille Дата: Пт, 2013-08-23, 11:38
rivaille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 315
Опыт: Эрудит
Занимаюсь тяжелой атлетикой . Книжки читаю.Изучаю иностранный язык. Обожаю спорт *____*
Pigeonvladislav Дата: Вс, 2014-01-12, 20:24
Pigeonvladislav
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
А я в музыкальную школу хожу, дамы и господа. На гитаре играю классическую музыку. На сольфеджио хожу и на хор. После музыкалки хочу на семиструнную гитару пойти. Помимо музыки английским занимаюсь. ;)
Форум » Оффтопик » Фанаты » Саморазвитие (Что знаем, что умеем)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: