Вс, 2024-05-19, 00:57

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Скрытые деревни Шиноби
Голосуем за любимый вариант.
1. Селение скрытого Листа [ 610 ] [60.52%]
2. Селение скрытого Песка [ 149 ] [14.78%]
3. Селение скрытого Звука [ 37 ] [3.67%]
4. Селение скрытого Облака [ 30 ] [2.98%]
5. Селение скрытого Тумана [ 55 ] [5.46%]
6. Селение скрытой Травы [ 8 ] [0.79%]
7. Селение скрытого Камня [ 22 ] [2.18%]
8. Селение скрытого Дождя [ 54 ] [5.36%]
9. Селение скрытого Снега [ 29 ] [2.88%]
10. Селение скрытой Звезды [ 25 ] [2.48%]
Всего ответов: 1008
RinZ Дата: Вт, 2009-09-29, 03:21

Ранг: Удаленные
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

[/color]

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai
RinZ Дата: Пн, 2009-11-16, 21:01

Ранг: Удаленные
Quote (balabol)
деревня Звука..где она вобще???

Насколько я знаю - в стране рисовых полей, там ешо Орочимару главным был, и пятерка звука от туда........)))

Quote (balabol)
Про Снег и Звезду я вообще не слышал

Звезда - это филлер, а снег, это вроде в первом фильме о Наруто......)))))

Quote (balabol)
Деревня скрытого Камня -очень прикольная ( хмм не отдуда ли случайно Дейдара)

Да, Дейдара, именно от туда - из деревни скрытого камня......)))))
Скрытый камень - Одна из тех деревень, о которой менее всего известно :?
Flash Дата: Пн, 2009-11-16, 21:06
Flash
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
Мне по нраву две деревни это скрытое селение Листа и Песка. Потомочту в этих селениях живут мои любимые герои, и они классные) :)
Герои: B) asuma gaara gai
icq
рок_ли Дата: Пн, 2009-11-16, 21:13

Ранг: Удаленные
Quote (RinZ)
Скрытый камень - Одна из тех деревень, о которой менее всего известно
слушай а разве не про деревню снега меньше всего извезсно,если то что первый фильм про неё - то всё что известно,так это то - что войны надевали специальные доспехи. и ваще мне кажется то что там не про неё,там про отдельных шиноби
Quote (RinZ)
а снег, это вроде в первом фильме о Наруто......)))))

так что это обман
Quote (RinZ)
Quote (balabol)
деревня Звука..где она вобще???

Насколько я знаю - в стране рисовых полей, там ешо Орочимару главным был, и пятерка звука от туда........)))


там было временное убежище, в ураганных хрониках кабуто сказал что каждую неделю они меняют место.а тогда просто их подкупил правитель
ведь в рисовых полях нет скрытой деревни
RinZ Дата: Вт, 2009-11-17, 02:06

Ранг: Удаленные
Quote (рок_ли)
там было временное убежище, в ураганных хрониках кабуто сказал что каждую неделю они меняют место.а тогда просто их подкупил правитель
ведь в рисовых полях нет скрытой деревни

Ну тогда проще сказать что вообще ни какой скрытой деревни звука не существует и не существовало!!! и создана она была всеголишь как метод для уничтожения Конохи.

Quote (рок_ли)
слушай а разве не про деревню снега меньше всего извезсно,если то что первый фильм про неё - то всё что известно,так это то - что войны надевали специальные доспехи. и ваще мне кажется то что там не про неё,там про отдельных шиноби

Ну я имел в виду что камень одна из самых неизвестных, также мало чего известно и о траве, и о облаке!!!

Quote (рок_ли)
так что это обман

Всё что не по Кишимото - ОБМАН)))))))
валера Дата: Вт, 2009-11-17, 15:51
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок

В мире Наруто сущёствует 10 стран, каждая страна имеет свою Скрытую Деревню. Название каждой страны связана с каким-либо элементом, кроме того, основные техники ниндзя страны связаны с элементом в честь которого она названа. Самые сильные деревни ниндзя имеют звание Пяти Великих Скрытых Деревень, и у каждой деревни есть свой Каге - самый сильный ниндзя в деревне.Пять Великих Скрытых Деревень:

Добавлено (17.11.09, 15:49)
---------------------------------------------
Скрытая Деревня Листа

Страна:Огня.

Каге:Хокаге Переводить как Тень Огня

Самая большая и сильная деревня шиноби на данный момент.Кроме того, эта Деревня известна лучшими ниндзя-медиками.
Скрытая Деревня Тумана

Страна:Воды

Каге:Мизукаге Переводиться как Тень Воды

Скрытая Деревня Тумана так же известна среди остальных Скрытых Деревень как Деревня Кровавого Тумана. Эта Деревня известна жестокими методами обучения шиноби, в частности Чуунин-экзаменом, на котором побеждают и выживают лишь самые жестокие шиноби.
Скрытая Деревня Песка

Страна: Ветра

Каге: Казегаке Переводиться как Тень Ветра

В прошлом, Деревня Песка вела ожесточённую войну с Деревней Листа. Кроме того, Скрытая Деревня Песка во время Чуунин - экзамена состояла в сговоре с Скрытой Деревней Звука - их целью было уничтожить Коноху, где проходил экзамен. Но, как выяснилось Деревня Звука просто использовала Деревню Песка, а их Казекаге был убит Орочимару. Сейчас же Скрытая Деревня Песка и Коноха - союзники, и состоят в довольно хороших отношениях, а система обучения шиноби в Деревне Песка - позаимствованная у Деревни Листа.

Добавлено (17.11.09, 15:51)
---------------------------------------------
Скрытая Деревня Камня

Страна: Земли

Каге: Тсучикаге Переводиться как Тень Земли

На данный момент о деревне известно лишь о её многочисленных войнах с Конохой околом 15-ти лет назад, и в настоящее время враждебных отношениях с Скрытой Деревней Дождя.

Скрытая Деревня Облака

Страна: Молнии

Каге: Раикаге Переводится как Тень Молнии

Деревня облака в прошлом вела войну с Конохой. По оканчании войны между Облаком и Листом был заключён мир, с чем в тот день в Коноху прибыло несколько представителей Деревни Облака. В тот же день эта деревня предала Лист - их истинными целями было получить потребителя Бьякугана. Но их попытка выкрасть наслудника клана Хьюга провалилась, но, что не помешало Деревне выдвинуть обвинение в адрус Конохи и требование тела главы клана . С тех пор Облако и Лист состоят в плохих отношениях.


Скрытая Деревня Камня

Страна: Земли

Каге: Тсучикаге Переводиться как Тень Земли

На данный момент о деревне известно лишь о её многочисленных войнах с Конохой околом 15-ти лет назад, и в настоящее время враждебных отношениях с Скрытой Деревней Дождя.

Скрытая Деревня Облака

Страна: Молнии

Каге: Раикаге Переводится как Тень Молнии

Деревня облака в прошлом вела войну с Конохой. По оканчании войны между Облаком и Листом был заключён мир, с чем в тот день в Коноху прибыло несколько представителей Деревни Облака. В тот же день эта деревня предала Лист - их истинными целями было получить потребителя Бьякугана. Но их попытка выкрасть наслудника клана Хьюга провалилась, но, что не помешало Деревне выдвинуть обвинение в адрус Конохи и требование тела главы клана . С тех пор Облако и Лист состоят в плохих отношениях.


^_^Сакура-тян^_^ Дата: Ср, 2009-11-18, 15:24
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Как уже было сказано то в мире Наруто существует много скрытых деревнь шиноби которые в свою очередь относятся каждая в свою страну. Но моя самая любимая это Страна Огня. Там же и находится деревня Скритого Листа. Как по мне так это самая сильная деревня,в которой много очень мужественных и храбрых шиноби! Конечно по силе и отваге дерене Скрытого Листа не уступает и Страна Ветра, а точнее деревня Скрытого Песка. Там тоже много хароших людей и шиноби. Чем больше всег нравля мне эти две деревни так это прежде всего своей скажем военной мощью, своим союзом скажем так между друг другом. Еще мне нравится деревня звука или как правильно я не помню, нравится наверное мне она тем что она мож и не очень сильная но очень хитрая)))Вот так!
Dei-sempai Дата: Ср, 2009-11-18, 18:14
Dei-sempai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Страна Леса

Страна держится в страхе преступной группировки Синобадзу. Группировка состоит из синоби, которых лишили гражданства за преступные действия в стране. Из страны Огня в страну Леса можно добраться только по реке. Она находится в союзе со страной Огня и прибегает к услугам синоби селения скрытого Листа.

Страна Луны

Страна Луны расположена в Южном море и включает в себя остров Полумесяца. Остров стал так называться, поскольку по своей форме похож на полумесяц. Благодаря своему расположению, в стране Луны всегда хорошая погода и вечное лето. Эти достоинства помогли стране стать популярным туристическим курортом со множеством игральных и развлекательных учреждений. В стране Луны нет селения синоби, поэтому она нанимает их из других стран.

Страна Макарон

Об этой стране ничего не известно

Страна Мёда

О стране Мёда лишь извсетно,что она сотрудничает со страной Красного Джема и пользуется услугами синоби страны Огня.

Страна Моря

Страна Моря расположена к югу от морского побережья страны Чая. Она состоит из нескольких островов, главным из которых является остров Хаха. Когда островитянам требуется помощь, они обращаются за поддержкой к стране Воды и её скрытому селению Тумана. Но от помощи синоби других стран они тоже не отказываются. Ввиду своего расположения, главным занятием островитян является ловля рыбы. Остров Кикай считался проклятым, поскольку близ него тонули рыбацкие лодки. Позже выяснилось, что рыбаки похищались для опытов в лаборатории Оротимару.

Страна Овощей

Страна Овощей не имеет выхода к морю. Вероятно, она граничит со страной Огня, поэтому поддерживает хорошие связи с их селением синоби, поскольку собственного селения у них нет. Однако преданные солдаты лидера страны обучаются искусствам синоби. В стране много лесов, гор и цветочных полян. Цветы, произрастающие в стране Овощей широко используются солдатами в своих техниках.

Страна Птицы

Страна Птицы — запущенная и обедневшая, но она сильно стремится к улучшению. Она граничит со странами Земли, Дождя и Ветра. По ландшафту страна птицы напоминает большинство других стран. Там водятся много разновидностей птиц, которые и дали стране название. В стране Птицы нет синоби, но зато есть гвардейцы, обученные их искусству.

Страна Рек

Страна Рек лежит между двумя более могущественными странами - Огня и Ветра. На севере она так же соприкасается со страной дождя. Ландшафт страны рек разнообразен: там есть горы, леса и реки.

Страна Чая

Страна Чая — полуостров, отмеченный лесами, горами и рыбацкими деревнями вдоль его побережья. Возможно острова Оудзу и Нагай тоже входят в состав страны, но это неподтверждено. Она граничит со страной Огня и поддерживает хорошие связи с селением синоби, потому что собственного скрытого селения в стране Чая нет.

Страна Шеи

Вероятно, страна получила название от "kubi"— иероглифа в имени её лидера. Страна Шеи была осаждена и уничтожена вражеской армией. Он поступил в свой замок и призвал гигантскую ящерицу, чтобы та следила за замком после смерти. Ящерица приняла форму его замка и съедала всех его посетителей

UchihaS94 Дата: Ср, 2009-11-18, 20:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Шаринган — додзюцу, усиливающее реакцию и позволяющее предсказывать движения противников; развитый шаринган также может заглядывать буквально в душу того, на ком он используется.
Бякуган — особая техника, использующаяся только в Конохе кланом Хюга, позволяет своему носителю видеть практически на 360 градусов, а также использовать приёмы, бьющие в систему циркуляции чакр врага, тяжело раня того.
Эти виды глаз принадлежат сильнейшим кланам Конохи!!!!!!!!!!!!!!!Учиха и Хюка!!!!!!!!!!!!!!
также там есть сильные шиноби asuma gai genma hokage1 hokage2 hokage3 hokage4 hokage5 ibiki jiraiya itachi kakashi naruto sasuke
Uchiha_Mazuri Дата: Ср, 2009-11-18, 23:46
Uchiha_Mazuri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
А мне нравиться дождь... Не только потому, что шиноби деревни сильные духом, но и потому, что оттуда вышло не мало сильных шиноби! Пейн например. Так же Коноха. миролюбивая деревня, но со своей политикой. Такие как раз по душе мне. Так же не плохая деревня песка. Там тоже своя политика, свои законы. Облако тоже. Не знаю почему, просто нравится. Туман тоже деревня неплохая... Особенно экзамен на чуунина (который почему-то отменили) Этим она мне и нравиться. Верните чуунинский экзамен на место! >( >( Что-то я увлеклась... Ну так те, которые нравятся: Дождь, Лист, Песок, облако, туман
e-mail icq
кан Дата: Пн, 2009-11-23, 18:31
кан

Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Немного инфы о каждой.

Страна Огня — Селение скрытого Листа

Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа. Страна Огня — одна из наикрупнейших стран синоби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.

Страна Ветра — Селение скрытого Песка

Страна Ветра знаменита своими пустынями и сухими горными цепями. Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек. Земли на западе страны пока остаются неизведанными. Скрытое селение Песка — одно из сильнейших селений синоби в мире, оно было основано сравнительно недавно. В последние годы страна стремилась уменьшить власть скрытого селения. Это заставило лидерство Песка содействовать Орочимару в нападении на Коноху. Но селение Звука обмануло селение Песка, поэтому лидеры Песка в конечном счёте подписали мирный договор с Конохой. Песку очень не везло с руководителями: Третий Кадзэкагэ исчез при таинственных обстоятельствах, Четвёртый Кадзэкагэ был убит Оротимару, а Пятый похищен преступной группировкой Акацуки.

Страна Рисовых Полей — Селение скрытого Звука

Страна получила название благодаря своей лесистой местности и рисовым полям. В прошлом страна враждовала с соседними землями и одерживала верх, благодаря уникальным способностям проживающих в ней кланов. В стране Рисовых Полей расположено селение скрытого Звука, славящееся умениями своих синоби. Сами синоби звука так гордятся своим скрытым селением, что называют всю землю страной Звука, в то время как жители других городов этой земли называют её страной Рисовых Полей. На юге она граничит со страной Огня, где находится знаменитая Долина Завершения.

Страна Молнии — Селение скрытого Облака

Страна Молнии — одна из крупнейших земель в мире Наруто. Она представляет из себя большой полуотстров, граничащий по суше только с одной страной, а со всех сторон окружена водой.Приблизительно 9 лет назад до начала серий, селения скрытого Облака и Листа воевали между собой. Позже обе страны решили подписать мирный договор, чтобы положить конец конфликту. К сожалению, селение скрытого Облака использовала подписание договора, как повод, чтобы получить доступ к селению Листа и похитить обладательницу бьякугана. В селении скрытого Облака тоже есть дзинтюрики — синоби по имени Югито Нии, в которой запечатан двухвостый демон-кот.

Страна Воды — Селение скрытого Тумана

Страна Воды — довольно маленькая страна, но зато обладает сильными синоби. Могущественные синоби и изолированное расположение стран защищают ее от внешних угроз. Но самые большие угрозы для страны, находятся внутри: постоянные войны и конфликты вынудили многих горожан и синоби взбунтоваться против правительства и устроить холодную войну. Мирные граждане считали, что причиной нескончаемых войн служат могущественные кланы, наделенные генетическими способностями. По этой причине почти все кланы были истреблены. Не смотря на это, селение скрытого Тумана остается одним из пяти сильнейших селений синоби.

Страна Травы — Селение скрытой Травы

Страна Травы по ландшафту гораздо богаче остальных известных стран мира Наруто. Она насыщена лесами, полями, горами, реками и бамбуковыми чащами. Она граничит со странами Земли, Огня, Дождя и Водопада. Поскольку страна лежит между Землей и Огнем, в нее вторглись синоби из страны Земли во время предыдущих войн ниндзя.

Страна Земли — Селение скрытого Камня

Страна Земли — одна из крупнейших стран в мире Наруто. Она граничит со странами Водопада, Травы, Дождя и другими мелкими странами. Страна Земли настроена воинственно по отношению к стране Огня, поэтому все военные атаки проходят через менее крупные страны, как страна Травы. Селение скрытого Камня — одно из сильнейших селений синоби во всем мире. Приблизительно 13 лет назад до начала серий селение было в состоянии войны со скрытым Листом. Они вторглись в страну Огня через страну Травы. Благодаря усилиям синоби скрытого Листа, атака была отражена.

Страна Снега — Селение скрытого Снега

Страна Снега — маленькая мирная страна, в которой до недавних пор постоянно царила зима. Она переживала довольно трудные времена, пока не был активизирован погодный генератор, после чего в стране наконец наступила весна. Этот генератор служит своеобразным обогревателем,нагревая долины страны, тем самым позволяя им испытать более теплые климаты. Тем не менее, на вершинах окружающих гор всегда сохраняется снег.

Страна Дождя — Селение скрытого Дождя

Страну назвали страной дождя из-за обильного сезонного ливня, который наводняет эту страну гораздо больше остальных. Границы проходят со странами Земли, Огня, Травы, Реки, Ветра и Птицы. Центральное расположение обрекло страну Дождя стать полем боя между другими прочими соседями. Поэтому в стране строгий пограничный контроль. Каждый посетитель обязан ясно выразить цель своего визита, продолжительность пребывания, после чего он содержится под постоянным надзором. Этот контроль не ослабляется, даже когда в скрытом селении Дождя проводятся экзамены чуунинов.

Страна Водопада — Селение скрытого Водопада

Ландшафт страны Водопада очень схож с ландшафтом страны Огня с большими деревьями и утёсами. Она граничит со странами Земли, Травы, Листа, Дождя и Песка. Синоби Водопада участвуют в публичном экзамене тюнинов, проводящим между самыми могущественными странами.

Страна Медведя — Селение скрытой Звезды

Страна Медведя — это одна из немногих стран, где есть скрытое селение синоби. Где именно расположена эта страна, не известно. Известно лишь то, что на её территории много лесов и гор. Около двухсот столетий назад в её пригород упал заряженный чакрой метеор. Нашедшие этот метеор прозвали его упавшей звездой. На том месте было основато скрытое селение Звезды. Синоби скрытого селения научились использовать силу метеора. Границы страны обозначена глубоким обрывом, дно которого заволочено ядовитыми газами. Пропасть и ядовитый газ не дает чужеземцам попасть в страну и похитить метеор.

Anko Дата: Пн, 2009-11-23, 21:13

Ранг: Удаленные
Я считаю,это скрытые деревня Листа и Песка! ^_^
Хоть они и стали союзники!
Я думаю,что между ими союз так и останится,даже перед Хокаге Наруто! :)
У них союз будет иди вечным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Листа и Песка есть свои способы шиноби.
У Листа есть ниндзя-медики,которые уже появились,когда Тсунада встала на престол пятой Хокаге.
У Песка я конешно не помню,что у них.
Но Они отличные союздники и деревня Шиноби! ^_^
baki baki baki baki baki baki baki baki baki baki baki clap clap clap
Сакура-сан Дата: Вт, 2009-11-24, 09:57
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
Скрытая деревня листа (т.к там мног очень хороших и честых людй персонажей) и деревня скрытого звука я не знаю как вам объяснить. нууу просто там живет и "правит" смамый лучший человек на земле. Орочимару-сама. Водопада там так мило мирно тихо и главное там очень красиво.........Ну короче все деревни очень классные у всех разные интересы ( со вкусом не поспоришь) Я не буду говорить что есть деревни которые лучше или хуже других 1потому что я не хочу обежать остальных 2 потому что опять же говорю у всех разны вкусы 3 я там не бывала 4 в каждой деревни можно жить, но по разному гдето лучше где-то хуже. Вот моё мнение ^_^
May Дата: Вт, 2009-11-24, 14:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 167
Опыт: Гений
Мне лично больше всего нравится Селение скрытое в Листве.И не только по тому,что там живут многие всеми любимые персонажи.Там природа красивая и практически постоянно солнечно и без осадков.Люди там в большинстве своём хорошие.Так же помимо Листа хочется отметить Селение скрытого Песка,Облака и Камня.Там живут очень сильные и талантливые шиноби со своими особыми техниками.Хотя все остальные скрытые селения то же по своему хороши.Ой,совсем забыла про Туман.Если уж там была сформерованна команда 7 мечников,это тоже говорит о многом...
Hinataa Дата: Ср, 2009-11-25, 17:39
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
У меня был выбор. Я хотела выбрать деревню дождя, чисто из за того, что там долго жил Пейн, но откинула этот вариант.Был вариант про деревню травы, потому что меня прикалывает Зецу и я вобще люблю зелёный цвет, но его я тоже откинула. Был вариант выбрать деревню скрытого камня, потому что камнем как долбанёшь, так никто и не встанет)))Но её я вобще не знаюб, так чтго тоже отпадает. Был вариант написать про песок-люблю строить песочные замки-но от этой идеи я так же отказалась. И по чисто тупой банальности я как и большинство выбираю лист, просто потому что в ней происходит главное действие.
Сладкоешка Дата: Ср, 2009-11-25, 17:39

Ранг: Удаленные
Я считаю,что самая сильная скрытая деревня-это:
1.Деревня скрытого Листа,она находится в одной из самых крупных стран,в стране огня.Она прекрасна своим пейзажем и очень богата своими плодородными землями.Но кроме этого она очень сильна(деревня скрытого листа входит в состав 5 великих деревень),к тому же в ней рождаются такие гении как:Неджи,Саске.Шикамару,Какаши и т.д.В ней родились 3 великих санина(Джирайя,Орочимару,Цунаде),также она очень миролюбива.старается чтобы не было войны.Но в случае опасности она становится самой опасной и сильной деревней.
2.Суна,она очень отличается от Конохи,люди здесь более скрытные.Суровые условия закалили жителей деревни,именно поэтому она очень сильна и жестока в сражениях.
Djet Дата: Ср, 2009-11-25, 18:16

Ранг: Удаленные
Я считаю,это скрытые деревня Листа и Песка!
Хоть они и стали союзники!
Я думаю,что между ими союз так и останится,даже перед Хокаге Наруто!
У них союз будет иди вечным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Листа и Песка есть свои способы шиноби.
У Листа есть ниндзя-медики,которые уже появились,когда Тсунада встала на престол пятой Хокаге.
У Песка я конешно не помню,что у них.
Но Они отличные союздники и деревня Шиноби!
нихера не понял из этого поста.
А я за Коноху.Самая сильная и рульная деревня и ниипёт..... ^_^
Лизо4к@ Дата: Ср, 2009-11-25, 18:25

Ранг: Удаленные
Для меня очень хорошо жить в селении скрытого дождя.Да,они воевали с Конохой,но в моём предпочтении.Дождь очень люблю.Ещё предпочитаю селение скрытого снега.Там так красиво!Плюс оттуда одни из моих самых любимых персов-Забуза и Хаку.Ну по крайней мере Хаку...Также нравится селение скрытого песка.Оттуда опять же один из моих любимых персов-Гаара.Нелюблю селение скрытой звезды-звучит красиво,а так полное х*но.Как будто там от звезды все радиацией надышались...Ненормальные... :D Да и серии про эту деревню не очень...
Dray Дата: Пт, 2009-11-27, 17:54

Ранг: Удаленные
Песок, песок и ещё раз песок!!! Что может быть прекраснее вздымающегося вверх песка!!, перекати-поля)) Недаром жизнь сравнивают с песочными часами, да и кому как не жителям этого селения знать это!! Суровость окружающей вокруг природы, делает людей,живущих там, более выносливыми. А это значит, что воину, вышедшему оттуда, всё ни почём...Ну,конечно, я не могу не сказать о новом казекаге Гааре!! с самого начала он мне нравился наряду с Итачи и Саски!! Что ж поделаешь, если он мне запал так глубако в душу!
Itachi_Kun=) Дата: Вс, 2009-11-29, 18:19
Itachi_Kun=)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Хорошист
Деревня скрытого листа (коноха) лучшая и сильнейшая деревня так как в ней живут разные сильнейшие кланы как -учиха,хьюга,нара,акимити,яманака и другие...
А также на (2ом месте) сильная деревня песка- в ней живет Гаара)))
Еще когда читал мангу понравились шиноби из деревни облака - страна молнии -особенно Киллер Би-(ей 3место)
Но всетаки я проголосовал за деревню листа)))
ksanka Дата: Вс, 2009-11-29, 18:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
А мне нравится Скрытая Деревня Снега. Снег — это так романтично...
Yukigakure - Юкигакурэ (Юки)
(дословно - "Village Hidden Among Snow" - "Скрытая Деревня Снега")
(на Земле Снега)
Страна Снега - маленькая мирная страна, в которой до недавних пор постоянно царила зима. Она переживала довольно трудные времена, пока не был активизирован погодный генератор, после чего в стране наконец наступила весна. Этот генератор служит своеобразным обогревателем,нагревая долины страны, тем самым позволяя им испытать более теплые климаты. Тем неменее, на вершинах окружающих гор всегда сохраняется снег.
И дервеня тоже потеплела. Но как по мне, лучше бы оставался снег. Обожаю снег!!!
UchihaSasuke19 Дата: Вт, 2009-12-01, 01:53

Ранг: Удаленные
Мне больше всех нравиться Коноха.ПОтому что там самые красивые местности и даже помоему самые сильные шиноби.Еще там главный герой Наруто и это уже тоже плюс ко всему. ^_^ Ну возможно нравились бы и другие деревни только другие показывали мало например селение травы вообще не показывали.Еще мне немного нравиться селение скрытого песка но за два варианта голосовать нельзя.Песок мне понравился потому что там Гаара-Казекаге и там всегда солнце,а это хорошо + песок тоже показывали по сюжету аниме и можно было много про него узать
Djet Дата: Ср, 2009-12-02, 17:41

Ранг: Удаленные
Мои самые глубокие предпочтение только Для Листа.Так же я не исключаю,что Песок так же достоен,чтоб им восхещались,доволи таки серьёзная страна.Изначало в первом сезоне ещё я её недолюбливал,но после я изменил своё решение.Звук я не очень уважаю,после того случаи когда Ороч замаскировался под каге из Звука.Я негатив к этой стране испытваю.А так же звезда,она очень маленькая но мне нравяться её техника,правдо плохо то,что камень,каторые они используют для силы.Вредит им.Но страна не должна быть не замеченой.Это единственный 4 страны каторые я признаю из перечисленных.
kot Дата: Чт, 2009-12-03, 09:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Отличник
Соглашусь с большинством, учитывая то, что некоторые страны вообще не показали, но из того, что было нравятся скрытое селение листа и скрытое селение Песка; Почему!? Селение листа самое прикольное: замечательное расположение на карте ( где то тут на сайте была карта, можете сами взглянуть...), и природные условия мну нравятся:лесок, солнышко и т.д. + форменное обмундирование ниндзя мне нравится, что у чунинов/джоунинов и что у АНБУ с их масками=)

Селение Песка нравится по тому, что оно напоминает не приступную крепость, вломиться либо через небо моно либо как танк через главный проход(хорошо показана во 2м сезоне при нападении на казекаги песка)+ ко всему новый прикид гаары мну нравится=)

Мипс Дата: Чт, 2009-12-03, 15:08

Ранг: Удаленные
мне понравилась страна медведя(деревня звезды)
я решил немного рассказать стране медведя и скрытой деревне звезды.
Описание страны:

Страна Медведя - одна из немногих стран в мире, которая приютила у себя деревню шыноби. Точное расположение Страны Медведя неизвестно, но на ее территории много лесов и гор. Увеличивающий чакру метеор упал в этот округу приблизительно 200 лет тому назад. Те, кто нашали метеор, назвали его падшей звездой. Скрытое село развивалось в стране, основавшись вокруг действия силы метеора. Граница страны отмечается щелью с ядовитыми копотями внизу. Эта щель и ядовитая помощь удерживают любых чужестранцев от вторжения и кражи метеора.

Описание деревни:

Скрытая Звезда – низшая деревня шынби, будучи союзническим с Листом. Однако они еще не участвовали в Экзамене на Чюнина с другими странами. Ниндзя этой деревни медитируют вокруг чары, которую выделяет метеор, точа и увеличивая свою чакру. Село маленькое и сильно зависеть от помощи союзников, когда их человеческий ресурс не достаточно. Из-за важности звезды, детям в деревне дают имена, связанные со звездами и созвездиями.
Лидерство
Лидер страны:

Текущий лидер Страны Медведя неизвестен, по-видимому это даймё.
Лидер деревни:

Текущий лидер Скрытой Звезды - Акахоши, который заменил третьего "Хошикаге" после его внезапной смерти. Позиция "Каге" прибывает, хотя лидер не был признан другим Пятью Большими Нациями Шыноби. Большинство населения деревни полагает, что использование чакры метеора, сделает деревню достаточно мощной, чтобы быть на равных с другим пятью нациями. Означая, что это - только дело времени перед тем, как им официально позволят использовать заглавие "Каге."
Территория
Щель Ядовитого Газа:

Эта щель бежит вдоль границы Страны Медведя. Внизу есть мгла ядовитого газа. Газ - удерживать за пределами особ от попытки вторгнуться в страну и похитить метеор.
Падение метеора:

Приблизительно 200 лет тому назад метеора упал на Страну Медведя. Учебный центр был построен внутри кратера, чтобы заселить метеор. Ниндзя деревни Скрытой Звезды сидят вокруг метеора и медитируют, чтобы приобрести его чакру, увеличивающую способности))))

Sasuke_Uchiya_ Дата: Сб, 2009-12-05, 22:37
Sasuke_Uchiya_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
Мне больше всего нравитса деревня скритая в Листве, так как основные, и по большей мере позитивные шиноби, родом из Конохи.Саске из конохи, Наруто, Сакура, Какаши, Шикамару, корче все мои любимые персонажи из деревни Листа.Так же, как я думаю, в Конохи самий сильный Каге, так как Цунаде является Санином.Если чесно, то мне не очень нравитса деревня скритая в Тумане, потому что одтуда очень много негативних и неприятних мне героев.Я очень не люблю деревню Звука, и нейтрально отношусь к деревне песка ^_^
Форум » Обсуждение » Аниме » Скрытые деревни Шиноби (Выражаем свои предпочтения)
Поиск: