Сб, 2024-05-18, 23:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Нелюбимые персонажи
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:09
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
танк Дата: Ср, 2010-01-06, 10:36
танк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Отличник
Меня бесит в анимэ Сакура и Ино. Просто не переношу их, особенно Сакуру. У нее тупой цвет волос. Вообще не видит ничего кроме Саске. От нее одни проблемы. Драться толком не умеет. И вообще она страшная эгоистка да к томуже нытик. Что это за нинзя который не может справится с эмоциями, нет чтоб Наруто помочь в поиках, она то идело ноет просит вернуть ей Саске. Только и может лупить своими кулаками. Правду говорят сила есть ума не надо. Не переношу Данзо. От него тоже мало проку. Он только колечит жизни сперва Итачи, потом Наруто. Тоби бесит меня своим поведением.
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-01-06, 12:44
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (toshirokiryu)
Считает себя гипер-гением, других ни во что не ставит.

Пусть не ставит, разницы- то. Если кто- то на это ведется, значит, Неджи правильно делает, что ни во что его не ставит.
Quote (toshirokiryu)
А на душу и не обращает внимания..

Quote (toshirokiryu)
добрый он, или злой... Общительный, или унылый...

А что, уныние - сродни убиванию старушек и котят?..Ничего ужасного в нем не вижу.
Quote (Bloodyhawk)
но те три чела меня реально бесили особенно тот которы водой покрыт

Лишние, как Сакура.
Quote (Арли)
отомстил,убийством это назвать так же язык не поднимется...

Да не скажите: Ассума сам на них пошел. Раньше надо было думать. Глупо ожидать, что Каказу и Хидан с радостью примут смерть только за то, что выполнили чье- то задание. А мстить им за то, что они не позволили себя убить - просто желание, я не святая необходимость.
Quote (Арли)
когда такое было? *напрягает мозг*

Один из приступов значимости, это когда она поняла, что Саске ей не достанется, и решила его убить за это. Адекватность восприятия отсутствует напрочь. Я сомневаюсь, что если бы кто- то другой атаковал встречу, то она бы с такой же готовностью ринулась его встретить.
Quote (Арли)
то есть по твоему бездействие лучше действий?

Глупый вопрос.
Quote (Арли)
хм...не боишься нарваться на феминисток?

На нормальных - нет. А если вы про идиоток, исказивших смысл феминизма, то как меня это должно касаться, если я не работаю в правоохранительных органах или если я не психиатр?
Quote (Арли)
а кто надоумил Узумаки,точнее из-за кого Наруто до сих пор носится с Саске?

Вы преувеличиваете влияние женского пола на войны.
Наруто итак отправился за Саске и не хотел его никому отдавать, а Сакура, как всегда, только бессмысленно затормозила его.
Наруто-хокаге Дата: Ср, 2010-01-06, 13:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Меня задолбал Саске. Он- это самое тупейшее создание в "НАРУТО".Да и несет всякий бред-"я мститель"-это же чушь.
Бесит Сакура. Но только в первом сезоне. Например фраза"Саске-кун". Она за ним бегала, как шестерка. Но во втором сезоне повзрослела- уже не бесит.
Данзо тоже ненавижу. Все время делает что-либо в тихушку.
Ино- глупая блондинка, как Сакура- бегала за Саске.
Орочимару- он вор тел-неудачник. Он уже всех задолбал.
Кабуто-жалкий,но хитрый слуга Орочимару.
Вот кого я ненавижу, но больше всех Орыча и Саске!
oh
icq
Orochimaru-fan Дата: Ср, 2010-01-06, 15:14
Orochimaru-fan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Хорошист
Арли
Quote
отомстил,убийством это назвать так же язык не поднимется...

Знаешь что, Асума сам виноват что связался с Хиданом. Понаехал значится на него, вот и расплатился жизнью...

Арли

Quote
это типо дописать пост надо было,а больше сказать нечего..?

Вообще-то есть чаво, просто у меня тогда был сильный сресс... А если тебе мало, то я могу матом обругать кое кого...

Арли

Quote
=_=" не убивал наша "милашка" никого,он всего лишь с ними сражался...

Даже если так, то я всё равно НЕНАВИЖУ СОСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
e-mail icq
Cognocetaru Дата: Ср, 2010-01-06, 19:49
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (саске159)
Почему все так ненавидят Саске?..=_=

Наверное, потому, что он зациклен на одной идее и потому, что на других смотрит с высока? Как и Неджи...
Quote (Orochimaru-fan)
Знаешь что, Асума сам виноват что связался с Хиданом. Понаехал значится на него, вот и расплатился жизнью...

И я о том же...Он, в принципе, тоже шел мстить за то, что Акатски выполнили свою дополнительную миссию. Но то, что он шел мстить, еще не гарантирует того, что намеченные цели послушно согласятся умереть.
Кто виноват, что он не рассчитал собственные силы.
Сакура-сан Дата: Чт, 2010-01-07, 14:07
Сакура-сан
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 31
Опыт: Знаток
ну все персонажи суперские есть и конечно персы которые все делают и впрямь тихоря ну к примеру Данзо, ваще мне ещё не нрава сасуке, сакура малая была ни кому не нужная девчонка которая думает только о себе и о своей красате а когда она выросла стала очень милой и сильной что и радует любителей аниме наруто, ну и мне ваще больше всего придатели бесят, которые предают своих друзей, родных, близких, и не сожелеют об этом.....а страдают то не предатели а те кого он предал :'( это подло некрасиво мерзко и гадко...воть
Orochimaru-fan Дата: Чт, 2010-01-07, 16:26
Orochimaru-fan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Хорошист
Cognocetaru
Quote
И я о том же...Он, в принципе, тоже шел мстить за то, что Акатски выполнили свою дополнительную миссию. Но то, что он шел мстить, еще не гарантирует того, что намеченные цели послушно согласятся умереть.
Кто виноват, что он не рассчитал собственные силы.

Я соглана с этим...

Сакура-сан

Quote
ну все персонажи суперские есть и конечно персы которые все делают и впрямь тихоря ну к примеру Данзо, ваще мне ещё не нрава сасуке, сакура малая была ни кому не нужная девчонка которая думает только о себе и о своей красате а когда она выросла стала очень милой и сильной что и радует любителей аниме наруто, ну и мне ваще больше всего придатели бесят, которые предают своих друзей, родных, близких, и не сожелеют об этом.....а страдают то не предатели а те кого он предал это подло некрасиво мерзко и гадко...воть

Как я тебя понимаю.
e-mail icq
Eddy_Crash Дата: Чт, 2010-01-07, 16:54
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (кунаити)
да еще на башню свою трусы нацепил!!!

это как бэ протектор =_=''''
Quote (кунаити)
еще ненавижу шино- эти его насекомые.......короче говоря бббббббббббббббуууууууууууууууууууууээээээээээээээээээээээээээээ фиии! как он им только позваляет!!

у него другие морали и принципы. в его сенье это нормально.
Quote (Сакура-сан)
а когда она выросла стала очень милой и сильной что и радует любителей аниме наруто

меня абсолютно не радует. она не мила, вот только что сильна, но как говорится сила есть, а больше ничего и не надо...
абсолютно бесполезный человек, путается под ногами, сбивает с пути, самый эгоистичный персонаж, если подумать

Quote (Avel)
Саске - Иза мести не понятно кому не понятно зачем. Мстит всему што двигаетса и дышет.

не преувеличивай только
Hinutu Дата: Пт, 2010-01-08, 12:23

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
В Наруто мне нравится все персонажи почти вот например Данзо из заего приказа уничтожили почти что весь клан Учих из занего Итачи их убил
Ну еще мне не нравится Карин ну не знаю почему но она меня бесит
barbuzyaka Дата: Пт, 2010-01-08, 16:44
barbuzyaka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
саске, определенно саске! заносчивый, самовлюбленный, глупый. и хотя тот же самый хидан, с точно такими же качествами, вызывает улыбку, то младший учиха лишь отвращение, беее. всю жизнь его обсасывали и облизывали, мол бедный гениальный сиротинушка, девки тобунами ходили, как драгоценность берегли, все таки учиха-вымирающий род. так нет он жеьакой страшный мститель, в свои то двенадцать лет, ему брата подавай. потом с ним орочи нянкался, хотя надо было в угол поставить и по попе надавать. итачи жизнь свою ради него отдал! но этот маленькая свинья все недовольна!!! вобщим редиска он. даже бесит больше, чем вечно ноющая сакура!
Арли Дата: Пт, 2010-01-08, 20:26
Арли
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 842
Опыт: Бог
Cognocetaru,
Quote (Cognocetaru)
Да не скажите: Ассума сам на них пошел. Раньше надо было думать. Глупо ожидать, что Каказу и Хидан с радостью примут смерть только за то, что выполнили чье- то задание. А мстить им за то, что они не позволили себя убить - просто желание, я не святая необходимость.

то есть по твоему(не надо из меня бабушку делать и обращаться на вы..=_="),лучше бы они их просто так отпустили?убийц?акацук?тех кто охотится за главным,так сказать,козырем в войне?тех кто убили его друга? да и между прочим Какузу уже сам собирался убить Асуму,чтобы получить награду,никто не виноват в том что Хидан попонтовей будет,так что можно считать самооборона^^"
хм,пусть даже и так,но что ты оспорил?Хидана все равно не убили-Шика отомстил,и разве местью движет не личные побуждения?вот в том то и дело,что месть,а "не святая необходимость") или с каких пор месть стали прославлять?^^"
Quote (Cognocetaru)
Один из приступов значимости, это когда она поняла, что Саске ей не достанется, и решила его убить за это. Адекватность восприятия отсутствует напрочь. Я сомневаюсь, что если бы кто- то другой атаковал встречу, то она бы с такой же готовностью ринулась его встретить.

круто сказанул! а я то "дура" было подумала.что Сакура решила преодолеть все свои чувства к этому человеку,пойти против своих амбиций и выполнить долг перед деревней)хДД)зауважать ее собиралась,во я идиотка то...
ну адекватом она никогда не была,она поперлась туда в общем то из-за упрямства Узумаки,если подумать,он ведь туда пошел не смотря на все уверования его остаться в деревне,какбе избавить Наруто от тяжкого бремя обещания)кстати ринулась она туда из-за пламенных речей Сая по поводу Узумаки,а так бы сидела бы она себе тихо в деревне и помогала бы раненным)
Quote (Cognocetaru)
Глупый вопрос.

не более глупый,чем твое утверждение)^^
Quote (Cognocetaru)
На нормальных - нет. А если вы про идиоток, исказивших смысл феминизма, то как меня это должно касаться, если я не работаю в правоохранительных органах или если я не психиатр?

О,а можно услышать кем ты считаешь этих самых идиоток(ну характеристику)?^.^
Quote (Cognocetaru)
Вы преувеличиваете влияние женского пола на войны.
Наруто итак отправился за Саске и не хотел его никому отдавать, а Сакура, как всегда, только бессмысленно затормозила его.

хаха)не на войну а на некоторых личностей)Сакура не виновата в том,что Тоби решил устроить войну,уж никак не виновата)
в большей мере Наруто просто уже привык к этом,а зародилась эта привычка из-за обещания данного Сакуре,конечно она сглупила надеясь остановить таким образом Узумаки,но все же она заботится о Наруто(если он хочет стать хокаге то ему не спасти Саске,так как тот стал уже преступником),ну и она верила что джинчурики слепо влюблен в нее и пойдет туда куда она скажет^^ах,как хорошо что Киси таки ее лоханул)хД)
Orochimaru-fan,
Quote (Orochimaru-fan)
Знаешь что, Асума сам виноват что связался с Хиданом. Понаехал значится на него, вот и расплатился жизнью...

Знаю,но тогда давайте наезжать на Асуму,а не на Шикамару,который отомстил(а причем тут Асума коль речь о Шике(типо он должен был понять,что учитель проиграл из-за своих амбиций и дальше жить?)),ну и заодно долг перед деревней исполнил) я говорила что он не убивал Хидан-жив)хДД)
Quote (Orochimaru-fan)
Вообще-то есть чаво, просто у меня тогда был сильный сресс... А если тебе мало, то я могу матом обругать кое кого...

уф,а я уж думала просто посты набивала) :D не надо тут тут выражаться иначе забанят на фиГ)хДД) и надеюсь кое кого, не меня?хДД)
Quote (Orochimaru-fan)
Даже если так, то я всё равно НЕНАВИЖУ СОСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

его все недолюбливают) особенно я)хДД)
саске159,
Quote (саске159)
Почему все так ненавидят Саске?..=_= Потому что он мститель? Предал деревню? Чуть не убил Наруто? Сначала попробуйте на его месте оказаться, потом лучше говорите...Убийство всех родных...Не каждый может это пережить. Лично я поддерживаю его. Поступил бы точно так же на его месте.

лично у меня к нему просто не приязнь с первого взгляда) я не считаю его предателем,в общем я могу все вот то что ты сказал оспорить,но от этого мое отношение к нему не изменится)хД) и насчет мести-это точно,что стоит встать на место Саске,но(!)не каждый бы поступил точно так же все зависит от характера и степени благоразумия)хотя он тогда был еще ребенком так что....
Quote (саске159)
А так, мне очень-очень раздражает Орочимару. Ну, просто бесит его наглая ухмылка. По башке дадут-улыбается, руку оторвут-опять так же улыбается. Меня это выводит из себя! Такая физиономия у него, словно все хорошо...Но если судить по силе, его все-таки уважать стоит... naruto_dry

а тебе больше понравилось бы,если бы он начал плакать,разводить сопле-слюни,биться в истерике и истерзать себя? посмотри ван пис там тоже есть такой перс вечно улыбающийся)хдД) Наруто тоже часто улыбается,вместо того чтобы показывать истинные чувства,просто легче показать себя таким,чтобы восхищались твоей выдержкой,нежели,чтобы тебя считали слабаком,не умеющим сдерживать собственные чувства)все в этом аниме так защищаются)
Улитка,
Quote (Улитка)
Жду не дождусь когда его кто-нидь грохнет

позитивенько) а я жду не дождусь,когда будет бой Учихи и Узумаки*.*
ProXide,
Quote (ProXide)
Повторю слова саске159 что любой кто из вас оказался в такой ситуации как Саске выбрал бы такой путь где можно обрести больше силы...!!

как говорится "не суди,да не судим будешь"^^
Quote (ProXide)
Вот щас Саске вступил Акацуки надеюсь он вам еще больше разонравится.....Когда всех килять будет.

а я думала что ты за него заступаешься)хДД)оказывается наоборот против него настраиваешь)хДД)
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-08, 23:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hellsing)
Саске предал деревню, друзей и т.п., теперь вопрос, где он предал деревню, в каком месте??? Если по вашему предательство это уйти за силой для исполнения своей цели, то мне вас очень жаль.

ну вот только не надо.. саске мне нравится.. но предателем его назвать можно.. ведь он ушел из конохи не просто так сам в лесу тренироваться, а он ущел к врагу конохи..
и если тебе надор то вот определение понятия предатель из википедии
Госуда́рственная изме́на — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса государства, В частности, к измене относится: переход на сторону противника..
ведь он мог и набираться сил в деревни.. но он не захотел.. он знал, что если уйдет к врагу.. то получит силу.. и знал, что этот враг пытается разрушить коноху.. так что он предатель.. ему вообще повезло, что его сразу не объявили врагом деревни.. и не убили.. когда он еще слаб был.. хотя могли.. если бы не наруто.. так и сделали бы..
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-08, 23:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hellsing)
Вот именно, он разве шел против Конохи, он имел что-то против Конохи? Нет!

но он и не был за каноху..
Quote (Hellsing)
Да, но какой переход, обычно переходят на сторону противника, если сам против страны или чего-то там еще. В данном случае, Саске пошел, но не перешел на сторону врага. и Саске не помогал Орочимару в его деяниях. Он только учился, поднимал свой уровень силы и все, а это отличается от предательства. Если бы он имел что-то против Конохи и перешел для того, что уничтожить Коноху, или открыл Орочимару тайные сведения об Конохе, тогда да, его можно было бы назвать предателем.

саске знал, что орыч забрал его.. только из-за его тела.. а тело нужно для уничтожения конохи.. тем более, что я думаю.. эти два года, что саске был у орочимару.. он учавствовал во всех замыслах его.. а так эти замыслы нужны для похода на коноху.. то это предательства..
мы не знаем, что там саске рассказывал орычу..
Quote (Hellsing)
Многие знали об Орочимару и многие с ним контачили, но это не значит что они предатели.

да знали.. и все пытались его уничтожить.. третий, цунаде, джирайа.. знали и дрались.. и саске узнал.. и не стал драться, а пошел за силой, которую мог бы получить в деревни.. может не в таких количествах.. но все же..
Quote (Hellsing)
Не надо делать с Саске слабака. Саске всегда на стороже и всегда готов к любым неприятностям.

я его и не делаю слабока.. просто в тот момент, когда он уходил из конохи.. он был слаб.. и любой джонин мог бы с ним справится.. а наруто ныл перел цунадей просил пойти за ним.. и цунаде повелась нна его уговоры.. будь на месте данзо.. это так к примеру.. за сасаке пошел бы тот же какаши.. и привел бы обратно.. где его объявмлм бы предателем..

LeonTeir Дата: Пт, 2010-01-08, 23:48
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Какая жаркая тема - целый калейдоскоп мнений. Некоторые довольно занятные...

Quote (Orochimaru-fan)
ЭТА СВОЛОЧЬ УБИЛ ХИДАНА!

И за это Шикамару только стоит сказать спасибо
Quote (Cognocetaru)
Один из приступов значимости, это когда она поняла, что Саске ей не достанется, и решила его убить за это.

Она его решила убить не поэтому. Киши все её мотивы прекрасно расписал.
Quote (Cognocetaru)
От нее никакой пользы нет, если бы ее убрали, то действительно, "Наруто" бы ничего не потерял, кроме вечно отвлекающего пятна.

Для сюжета от неё польза немалая. Во втором сезоне она играла более значительную роль, чем добрая половина персов.
Quote (Cognocetaru)
она даже к дилеме с Саске никакого отношения не имеет.

Ну и... ? К дилемме Саске подавляющее число персонажей не имеет никакого отношения.
Плюс она имеет отношение, хоть и не такое как Наруто и Итачи.
Quote (Арли)
его все недолюбливают)

Да ну? Цыганка нагадала? х)
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-08, 23:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
А что Наруто такого сделал что Саске не убили?....

наруто.. ну он цунаде рассказывал какой саске друг.. как он для него много значит.. цунаде из-за мертвого брата.. еще до этого полюбила наруто.. вот и потакает ему в каждой его посьбе..
если бы это случилось с любым другим шиноби.. то случилось бы все так, как я написала выше..
Quote (ProXide)
Не не не не....в то время вспомните...Все джонины были на миссиях....Это говорит о том что должны были отправится генины....

на мисиях.. ну прям все.. у них анбу есть, полиция.. да те же охраники.. просто еще раз говорю.. наруто самому захотелось его спасти.. образуметь.. и цунаде согласилась..
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 00:07

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Hellsing)
Мне он тоже нравится, но только в роли Тоби, но не Мадара. Веселый, непредсказуемый, безбашенный тип, с писклявым голоском в аниме, который вечно хохочет и не думает о том, что происходит в этот момент. Особенно понравилось, когда он задерживал Наруто и всех остальных, просто ухохочишься.

Да Тоби очень веселый и особено когда он говорит *Тоби хороший мальчи * и когда он задерживал их Ящиреца в площе
Quote (Hellsing)
Вот именно, а некоторые это не понимают. Им просто не нравится Саске вот они выдумывают разные истории о предателе и все такое. Хех...некоторых я даже не понимаю...

мда я также
LeonTeir Дата: Сб, 2010-01-09, 00:11
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
на мисиях.. ну прям все.. у них анбу есть, полиция.. да те же охраники.. просто еще раз говорю.. наруто самому захотелось его спасти.. образуметь.. и цунаде согласилась..

... Ну если ты помнишь, то про бегство Саске Сакура рассказала Изумо и Котетсу, а те передали её слова Цунаде, которая тут же вызвала Шикамару и дала ему ту самую миссию по спасению Саске. Именно тогда она ему и приказала собрать команду из генинов, поскольку ВСЕ шиноби более высокого ранга были заняты, посоветовав ему Наруто. И Цунаде ни с чем не соглашалась - с Наруто они увидились только после окончания миссии.
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-01-09, 00:38
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
саске знал, что орыч забрал его.. только из-за его тела.. а тело нужно для уничтожения конохи.. тем более, что я думаю.. эти два года, что саске был у орочимару.. он учавствовал во всех замыслах его.. а так эти замыслы нужны для похода на коноху.. то это предательства..
мы не знаем, что там саске рассказывал орычу..

Я думаю, что Саске не участвовал ни в чем, а торчал внутри убежищ. К тому же, переехать в другой город - не предательство...Предателем он стал, вступив в Актски и напав на собрание...Или еще до этого, пытаясь добыть хвостатого. То, что желтым шрифтом - это тоже спойлером считается?
Не похоже, чтобы Саске любил беседовать с Орочимару, и не похоже, чтобы Саске знал что- то, что не было известно Орочимару.
А возвращаясь к вопросу предполагаемых злодеяний: каким образом Орочимару его тренировал - поставлял материал для битья?
Quote (LeonTeir)
Она его решила убить не поэтому. Киши все её мотивы прекрасно расписал.

Я же шучу...Или это называется "сарказм".
Но я считаю, что был бы кто другой, она бы не помчалась "сломя голову". Ее поведение тупо.
Кто- нибудь может предоставить, где объясняется ее желание убить Саске? Я не могу понять, как моя фраза, хоть и шутливая, противоречит "истине". Сакура же все это время надеялась, что Саске вернется и станет с ней жить, а если не жить, то радовать своим наличием в деревне, на крайний случай.
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 11:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Я думаю, что Саске не участвовал ни в чем, а торчал внутри убежищ. К тому же, переехать в другой город - не предательство...

не думаю.. что саске три года торчал в убежище, какие-то планы у них были.. может у саске не было никаких планов на коноху.. но орочы они были.. и если бы они пошли на коноху.. саске было бы все равно.. что и делает его преателем..
он учил все техники орочимару... а эти техники были выучены орочимару на мертвых коноховцах, думаю і в обученіе саске оні іспользовалі похожіе.. метьды..
и он ушел не просто в другой город.. как например наруто, чтоб тренироваться.. саске ушел к врагу деревни..
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 12:29

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Я думаю, что Саске не участвовал ни в чем, а торчал внутри убежищ. К тому же, переехать в другой город - не предательство...Предателем он стал, вступив в Актски и напав на собрание...Или еще до этого, пытаясь добыть хвостатого. То, что желтым шрифтом - это тоже спойлером считается?
Не похоже, чтобы Саске любил беседовать с Орочимару, и не похоже, чтобы Саске знал что- то, что не было известно Орочимару.
А возвращаясь к вопросу предполагаемых злодеяний: каким образом Орочимару его тренировал - поставлял материал для битья?

Ну да он предал деревню тока когда вступил в Акатски ну и то ему тока были нужны советники и Данзо
Quote (ProXide)
Так приятно слышать когда на Саске говорят лапуля.....А то и слышно вот Саске "гад" он убил Итачи, он убил Дейдару чтоб он сдох....
А здесь такие слова "лапуля и все тут" Няяяяяя...........

Ну Саске конечтно натворил дел все ровно он Лапуля
Quote (Besoto_Ai)
не думаю.. что саске три года торчал в убежище, какие-то планы у них были.. может у саске не было никаких планов на коноху.. но орочы они были.. и если бы они пошли на коноху.. саске было бы все равно.. что и делает его преателем..
он учил все техники орочимару... а эти техники были выучены орочимару на мертвых коноховцах, думаю і в обученіе саске оні іспользовалі похожіе.. метьды..
и он ушел не просто в другой город.. как например наруто, чтоб тренироваться.. саске ушел к врагу деревни..

Ну да он пошол к Орочу но он веть начало не хотел уничтожать деревню тока потом когда Мадара посторался , и зачем ему помогать Орычу он веть ему всегда хомил как вспомнить
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 12:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Сакура. Типичный женский персонаж-балласт.
- она постоянно ноет
- она не уважает себя, бегая за Саске
- она пытается самоутвердиться за счет того, что опускает бедного влюбленного Наруто и издевается над его чувствами
- хоть она и была в школе типа отличницей, она почти во всех ситуациях тупит и играет роль балласта
- у неё розовые волосы и салатные глаза - тошнотворное сочетание
- она - неинтересный персонаж во всех параметрах
Моё ИМХО. Заметьте, я никого не заставляю плохо относиться к Сакуре. ...остальные нормальные.........)
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-01-09, 13:39
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
не думаю.. что саске три года торчал в убежище, какие-то планы у них были.. может у саске не было никаких планов на коноху.. но орочы они были.. и если бы они пошли на коноху..

Я думаю, что он бы не пошел - у него не было причин, и он бы поленился...К тому же, Саске долгое время отвлекал Орочимару от его планов, так как оба были заняты другими делами...Ко всему, Саске и не собирался отдавать свое тело Орочимару, чтобы тот напал на деревню, а хотел получить силу, чтобы убить и великое "зло" - самого Оромару, и убить отступника- маньяка Итачи....Так же выглядела ситуация с ними обоими, глазами большинства, в том числе - самого Саске.
Я считаю, что если место жительства не может дать требуемое, то нельзя винить кого- то за то, что он сменил это место на более подходящее.
А вопрос с поставляемым материалом для битья оставляю открытым: насколько понимаю, Орочимару мог и всяких пленников использовать для тренировок Саске.
Quote (Hinutu)
Ну да он предал деревню тока когда вступил в Акатски ну и то ему тока были нужны советники и Данзо

Похоже, он еще стал отступником, когда атаковал чужую деревню, пытаясь заполучить демона.
Hinutu Дата: Сб, 2010-01-09, 14:00

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
Похоже, он еще стал отступником, когда атаковал чужую деревню, пытаясь заполучить демона

Ну да но он его не заполучил, веть восмехвостный окозался умным хоть со своими песнями бывает доканывает
Quote (Cognocetaru)
Я думаю, что он бы не пошел - у него не было причин, и он бы поленился...К тому же, Саске долгое время отвлекал Орочимару от его планов, так как оба были заняты другими делами...Ко всему, Саске и не собирался отдавать свое тело Орочимару, чтобы тот напал на деревню, а хотел получить силу, чтобы убить и великое "зло" - самого Оромару, и убить отступника- маньяка Итачи....Так же выглядела ситуация с ними обоими, глазами большинства, в том числе - самого Саске.
Я считаю, что если место жительства не может дать требуемое, то нельзя винить кого- то за то, что он сменил это место на более подходящее.
А вопрос с поставляемым материалом для битья оставляю открытым: насколько понимаю, Орочимару мог и всяких пленников использовать для тренировок Саске.

Я с тобой совершена согласна Саске наверника все всремя отвлекал его от нападения Конохи
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-09, 14:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Hinutu)
зачем ему помогать Орычу он веть ему всегда хомил как вспомнить

хамил саске, потому что у него характер такой..
Quote (Cognocetaru)
если место жительства не может дать требуемое, то нельзя винить кого- то за то, что он сменил это место на более подходящее.

в том то и дело.. саске дпже толком и не трнировался в конохе.. не попытался найти такого, например, учителя, который научил бы его.. он подумал, что коноха слаба, не может дать ему того, что он хочет.. и пошел к тому, кто пытается уничтожить коноху.. и к тому, кто ее предал..
к тому же саске когда бежал.. не зная,ч то это клон наруто бежит навстречу.. он его убил.. значит он спокойно мог поднять руку на коноховцев... и на коноху в целом... если бы это того требывало.. он перестал веритьв силу коноха.. в ее идеалы.. стал не протоив но и не за нее.. это по мойму предательство..

Quote (Cognocetaru)
насколько понимаю, Орочимару мог и всяких пленников использовать для тренировок Саске.

ну походу мог.. зачем же он хранил столько плеников.. для новых техник.. ну и для боев.. почему бы и нет..
Cognocetaru Дата: Сб, 2010-01-09, 14:49
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
в том то и дело.. саске дпже толком и не трнировался в конохе.. не попытался найти такого, например, учителя, который научил бы его..

Я себе это плохо представляю. Кто бы согласился Саске тренировать отдельно от всех? В принципе, Какаши уделял ему внимание, но Саске хотелось более эксклюзивный вариант...И наверняка, Оромару-Сан знает больше, чем Какаши-Кун.
Так сказать, "Ты- особенный, но я более особенный, чем ты": Наруто тренировал один Саннин, Сакуру- другой, а Саске- третий, самый "горячий", в смысле его положения в обществе.
Quote (Besoto_Ai)
к тому же саске когда бежал.. не зная,ч то это клон наруто бежит навстречу..

Я склоняюсь к варианту, что Саске был в курсе...
Да и зачем Коноха его преследует? Как уж тут руку не поднять, когда прохода не дают.
Quote (Besoto_Ai)
ну походу мог.. зачем же он хранил столько плеников..

Я имею в виду, что это для меня будет единственным доказательством предательства Саске, так как если эти люди были "похищены", а Саске это использовал, то он тоже "в деле".
Форум » Обсуждение » Аниме » Нелюбимые персонажи (Делимся впечатлениями)
Поиск: