Вс, 2024-05-05, 19:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1. Кисаме [ 30 ] [2.90%]
2. Дейдара [ 130 ] [12.55%]
3. Пейн [ 6 ] [0.58%]
4. Итачи [ 8 ] [0.77%]
5. Зетсу [ 369 ] [35.62%]
6. Конан [ 182 ] [17.57%]
7. Сасори [ 89 ] [8.59%]
8. Какузу [ 26 ] [2.51%]
9. Хидан [ 166 ] [16.02%]
10. Тоби(Мадара) [ 30 ] [2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Hinutu Дата: Вс, 2010-03-14, 13:15

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Ichimaru_Neko)
понятно...просто "ген" не очень удобно...

да начало и мне было не удобно но потом привыкла)
Quote (NaomiAkatsura)
ну когда Дейдара сражался с командой Какаши, он создал клона, который откусив от своей же глиняной птички кусочек глины сделал из себя бомбу. Ну а если бы птички не было, что тогда? И как он тогда создал клона до сих пор не пойму? Да и рот на груди Деюйдаре в той же ситуации не поможет, потому что глину то в ротик пихать нечем будет (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну тогда даже не знаю но что нибуть придумал, легко просто видимо перед тем как на него напал Наруто он успел зделать клон ну я так думаю, но все таки Дейдара не слабее Хидана или Сасори
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-14, 13:21
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Quote (Hinutu)
Ну тогда даже не знаю но что нибуть придумал, легко просто видимо перед тем как на него напал Наруто он успел зделать клон ну я так думаю, но все таки Дейдара не слабее Хидана или Сасори

Ну Хидана он конечно не слабее, а вот до Сасори..... ему еще далеко:
1. Сасори очень хорошо использует своих марионеток, у него почти нет слабых мест
2. Сасори гений по использованию различных ядов, что тоже не хило
3. я не считаю Сасори таким уж слабым чтобы его можно было приравнять к Дейдаре и Хидану
e-mail icq
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-14, 13:29
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Quote (Мадара_Учиха)
Скорее всего как я считаю Дей сделал клон-он просто пожувал глину и в момент когда начал раздуваться сделал замену а сам спрятался под землю-

А как тогда тот момент когда Какаши нашел Дейдару за деревьями с помощью Шарингана, ведь тогда то тоже был глиняный клон, который потом разрушил Наруто с помощью расенгана. А ведь тогда глину взять вроде негде было - к своей птичке Дейдара подойти не мог, а глины в кармашках не было, а даже если бы была то достать ее было бы просто нереально
e-mail icq
Hinutu Дата: Вс, 2010-03-14, 13:32

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (NaomiAkatsura)
А как тогда тот момент когда Какаши нашел Дейдару за деревьями с помощью Шарингана, ведь тогда то тоже был глиняный клон, который потом разрушил Наруто с помощью расенгана. А ведь тогда глину взять вроде негде было - к своей птичке Дейдара подойти не мог, а глины в кармашках не было, а даже если бы была то достать ее было бы просто нереально

Хех а веть так походу не собразил как зделать чтобы Дейдара клона создал ляпнули они
Quote (NaomiAkatsura)
Ну Хидана он конечно не слабее, а вот до Сасори..... ему еще далеко:
1. Сасори очень хорошо использует своих марионеток, у него почти нет слабых мест
2. Сасори гений по использованию различных ядов, что тоже не хило
3. я не считаю Сасори таким уж слабым чтобы его можно было приравнять к Дейдаре и Хидану

Ну да это я зря напечатала, но Дейдара не такой ужь сильный но все ровно сильнее Хидана
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-03-14, 13:39
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Quote (Hinutu)
Quote (NaomiAkatsura)
А как тогда тот момент когда Какаши нашел Дейдару за деревьями с помощью Шарингана, ведь тогда то тоже был глиняный клон, который потом разрушил Наруто с помощью расенгана. А ведь тогда глину взять вроде негде было - к своей птичке Дейдара подойти не мог, а глины в кармашках не было, а даже если бы была то достать ее было бы просто нереально

Хех а веть так походу не собразил как зделать чтобы Дейдара клона создал ляпнули они

Слабо нормально объяснить? :?

e-mail icq
Hinutu Дата: Вс, 2010-03-14, 13:46

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (NaomiAkatsura)
Слабо нормально объяснить?

Ну бывает такое что сюжет просто не понятен типо как вот этот, просто ты сказала я и заметила,но клон он мог создать когда кушал глину или просто до этого успел его создать, веть верно когда Наруто начел бить его то это был клон и во второй раз когда уже команда Гая собиралась на него напасть, просто получаеться без смыслеться какаята, видимо когда он падал с птички он успел зделать два клона ну и это не подходит тогда просто не знаю как ему это удалось зделать
И мы ушли от темы
Ruyzaki Дата: Вс, 2010-03-14, 14:42
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Самым слабейшим из Акацки я считаю Зетсу, т.к. он врятли может нанести серьёзные увечья какому-нибудь противнику, вить
его способности больше подходят для того, чтобы незаметно за кем-нибудь наблюдать, например, когда он наблюдал за боем
Саске и Итачи. Тоже самое могу сказать про Конан, для боя её способности не подходят, но возможно её могли взять в Акацки
не из-за способностей, а из-за того что она может быть умная куноичи. Помимо этих двоих может есть и ещё какие-нибудь слабые
члены Акацки, но всё же они будут сильнее, чем Конан и Зетсу.
SiNNeR Дата: Вс, 2010-03-14, 14:44
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (Ichimaru_Neko)
Ну это пока. Может потом что-то раскроется...

Конечно раскроется. Да и клоны Зецу почему-то меня заставили его зауважать. К тому же уж слишком смело он хотел взять всех на себя...
Quote (Ichimaru_Neko)
Сокращаете названия?

Да, просто влом порой писать полностью...
Quote (Ichimaru_Neko)
Карась - это типа оскорбление? Если да, то очень смешное))

Нет, это показатель силы) Карась=дрыщ=слабак))
Quote (Ichimaru_Neko)
Какое-то страное у него мнение...

Мда...
icq
Lord_akatsuki Дата: Вс, 2010-03-14, 14:44
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
на мой взгляд Шеогоррат Дейдара не слабый а на оборот сильный. Как ты говоришь что у него кроме глиновы техники больше других нет то да.Но у него все глиновые техники самые мощные. Например та техника которой Дей создал чтобы уничтожать Сумму, тоже была сильна. Его все техники мощные и сильные. Так что Дей сильны. Если помнишь то Лидер сам сказал "Дейдара сильная потеря для нашей орг."
Все думают что самый слабы член это Конан, но это не так.
Конан может превратить людей в бумагу. Так она сделала с шиноби распрашивая его а тот сказал ей "да пошла ты" и тут вы увидели что с ним случилоь. Так что Конан сильна. Вообще все Акацки сильны но немножко слабый Зетсу. Он почти не имее техник. Только может создать солдат и .т.д. его техники слабые))
ProXide Дата: Вс, 2010-03-14, 14:52
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Но если судить по тому, что мы знаем на данный момент, то они с Хиданом разделяют лузерское место...

Не знаю как-то, но мне лично хватило увидеть то что я увидел в последней главе. И там мне Зетцу показался довольно не слабым, то что Мадара сказал что он не справится с Наруто, сильно не говорит о том что Зетцу слабак. Наруто сильный и Мадара это понимает, и не хочет терять своего лучшего агента
Quote (SiNNeR)
Я имею ввиду, что тот "Кисаме" имел не всю силу настоящего. А жаль, ибо тогда Гай получил бы по роже неслабо...

Аааа, ясно О_О...Можно насчет Кисаме дисскусию закрывать, тут все предельно ясно)
Quote (Шеогоррат)
На мой взгляд самый слабый это Дейдара, у него ничего кроме взрывательной глины нет.

Это глина по твоему слаба? Один кусок может разнести большой радиус территории.
Quote (Шеогоррат)
Он постоянно использует магию земли и по этому его может одолеть любой шиноби со стихией молнии (типа Саске и Какаши).

Ну, это не он виноват а природа сама так создана. Если земля слабее молнии, то какой-то там стихии сильнее точно не помню какая стихия
Quote (Хищник)
дей сильней саске ты пересмотри серии (саске VS дейдара) саске там чуть не подыхал он еле на ногах! стоял!

Ну ну, а Дейдара во время битвы отдыхал как на Гаваях.
Quote (Hinutu)
но все таки Дейдара не слабее Хидана или Сасори

Дейдара сам говорил что Сасори сильнее его, когда Наруто и Какаши оставили Чиё и Сакуру с Сасори. Если полагаясь на слова того же Дейдары то может быть он и слабее Сасори.
Quote (Мадара_Учиха)
Вообще-то мы не можем говорить что это Зетсу поскольку он не показывал техники как Конан может быть он сильнее чем Хидан а то и Дей

Все мы можем
Кана Дата: Вс, 2010-03-14, 14:52
Кана
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
На мой взгляд самый слабый - Хидан. Не потому, что он использует только ритуал и тайдзюцу, а потому, что он слишком самоувурен, следовательно не способен здраво оценить ситуацию. shikamaru

Насчёт Дейдары... Он чуть Саске не грохнул, да и вообще молодцом держался, не дох долго!

И ещё, мы очень мало знаем о некоторых из Акацуки... Например про Зетсу знаем только, что он хороший шпион, а как он сражается не известно. Про Конан тоже много не скажешь... бумажные техники... может она что-то ещё умеет.

SiNNeR Дата: Вс, 2010-03-14, 14:58
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Не знаю как-то, но мне лично хватило увидеть то что я увидел в последней главе. И там мне Зетцу показался довольно не слабым, то что Мадара сказал что он не справится с Наруто, сильно не говорит о том что Зетцу слабак. Наруто сильный и Мадара это понимает, и не хочет терять своего лучшего агента

А я и не говорил, что он слаб. Я тоже думаю, что он достаточно силён, но его силы я не видел, потому и не могу ставить его выше Хидана. К тому же:
Quote (SiNNeR)
уж слишком смело он хотел взять всех на себя...
icq
Lord_akatsuki Дата: Вс, 2010-03-14, 15:14
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Quote
SiNNeR
но если смотреть по ту сторону то Хидан далеко тоже не силён...
не имеет ни каких техник, плюсь клан Нара может сним справляться за десять секунд...
и не только они ну и Пейн, спомощю Шинра Тенсеем. Хидана можно с лёгкостю победить)))))....
а вот Какузо, его трудно победить... но конечно Пейну это трудно не будет потаму что он контролирует все стихии а у Какузо против него никаких шансов не будет))) Зетсу и Хидан- самые слабые из Акацки....!!
Freda Дата: Вс, 2010-03-14, 16:19
Freda
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
По-моему, самой слабой можно назвать Конан...Хотя, мало мы видели ее техник, мало - для того, чтобы точно сказать "Она и есть слабое звено" (с) Мы также не видели атакующих техник Зецу, и создается впечатление, что кактус-переросток вообще не владеет ничем, кроме раздвоения личности, хе-хе)))
Далее, опять же, по-моему мнению, идет Дейдара, так как в своем арсенале ниндзюцу не имеет ни одной защитной техники, что, безусловно, большой минус. Ну, если я как-то не права на счет его техник, думаю,найдутся грамотные люди и поправят меня...)
Также можно сказать, что Карин (если уж брать новые серии, там ведь команда Ястреба в Акацуках числится) - одна из слабейших... Ну, не знаю, можно ли так рассматривать...
demon-lis Дата: Вс, 2010-03-14, 16:29
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Я думаю бессмысленно искать слабейшего среди акацук ведь они и подбирались как одни из лучших в своей области так что любой из акацук чем то сильны(даже таже карин(как вы помните при укусе ее за руку саске восстанавливал свои силы а также она очень хорошо чувствует чакру)))Поэтому мой вердикт в акацуках сильны все и не надо искать среди них слабых так как слабых в акацуки не берут
Sh@rk Дата: Вс, 2010-03-14, 17:52

Ранг: Удаленные
Мне кажется, что всё таки это Сасори. Хоть сам Дейдара утвердждает, что он слабее Сасори, мне так не кажется. Взять например бой Сасори VS Дейдара. Дей взлетит в воздух и вряд ли куклы Сасори до него достанут. После Дейдара скинет бомбу С3 ну и прощай Сасори, вот и всё. Но это если брать из обычных Акацуки, а вот из всех которые были, то самая слабая это Карин. Она вообще почти ничего не умеет делать в бою. Разве, что лечить. А если с Карин один на один то она проиграет быстро! oh
Ichimaru_Neko Дата: Вс, 2010-03-14, 19:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (SiNNeR)
Конечно раскроется. Да и клоны Зецу почему-то меня заставили его зауважать. К тому же уж слишком смело он хотел взять всех на себя...

Ну подождем)
Quote (SiNNeR)
Да, просто влом порой писать полностью...

Понятно...а по-моему так неудобно...напрягает...
Quote (SiNNeR)
Нет, это показатель силы) Карась=дрыщ=слабак))

Смешно)) а дальше тогда кто?
Quote (SiNNeR)
Мда...

Ну я как бы ничего против не имею, но просто так выражаться... ну,так резко насчет всех высказаться...
tekashikesuke Дата: Вс, 2010-03-14, 19:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
я думаю самый слабый член Акацуки это Конан.

во - первых она девчёнка то есть слабый пол.

во - вторых это ёё техника с бумагой. как все знают бумагу очень легко уничтожить.
её смоит водой, сгорит в огне, разъестся в земле, унесёт ветром и выгорит перед молнией.

так что после неудачной бойни ей остаётся только тренироваться над её пеплом :D потаму что любой синоби обладает чакрой стихии
(и ей либо подрежут, либо подпалят крылыжки)

ну разве что если она встретится с Рок Ли тогда ему будет кранты!!!

icq
Астороши Дата: Вс, 2010-03-14, 19:47
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Да, пожалуй самые слабые это Конан и Зецу. в плане боевых искусств мне кажется, что Конан чуть посильнее, но пароротник(Зецу) и не специализируется на бое. А как шпион и чистильщик он отлично выполняет свою функцию. Так что скорее всего Конан наиболее бесполезная в акацуки. Хотя она там не в качестве основного члена, а как подруга Пейна и сражается только ради него.
Когда я смотрела аниме, то никак не могла понять, как Хидан с помощью своих сил мог победить двухвостого демона, да ещё и так просто. Мне кажется вся его сила в бессмертии. А так сильный, но недостаточно.
Hinutu Дата: Вс, 2010-03-14, 20:15

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Дейдара сам говорил что Сасори сильнее его, когда Наруто и Какаши оставили Чиё и Сакуру с Сасори. Если полагаясь на слова того же Дейдары то может быть он и слабее Сасори.

Это я помню то что Дейдара говорил про Сасори, я просто нечально провела этот пример так Сасори даже очень силен есле бы не бабушка Чиё то Сакуру убили с первого удара...
Quote (tekashikesuke)
я думаю самый слабый член Акацуки это Конан.
во - первых она девчёнка то есть слабый пол.

Ну и что что она девчонка, вон у нас воуют женщины и побеждаю это не значит что она слабый пол
Quote (tekashikesuke)
во - вторых это ёё техника с бумагой. как все знают бумагу очень легко уничтожить.
её смоит водой, сгорит в огне, разъестся в земле, унесёт ветром и выгорит перед молнией.

а с техникой ей не повезло,но бумагой можно порезать или даже убить, да конечно бумагу можно легко уничтожить, но это не голавное есле она хорошо владеет этой техникой то против неё было бы тяжело...
ProXide Дата: Вс, 2010-03-14, 22:04
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Hinutu)
Это я помню то что Дейдара говорил про Сасори, я просто нечально провела этот пример так Сасори даже очень силен есле бы не бабушка Чиё то Сакуру убили с первого удара...

Ну это само собой, все благодаря Чиё, убила одного Акацука и спасла Гаару.
Quote (Hinutu)
Ну и что что она девчонка, вон у нас воуют женщины и побеждаю это не значит что она слабый пол

Абсурд...Мужчины сильнее женщин
Quote (SiNNeR)
А я и не говорил, что он слаб. Я тоже думаю, что он достаточно силён, но его силы я не видел, потому и не могу ставить его выше Хидана. К тому же: Quote (SiNNeR)уж слишком смело он хотел взять всех на себя...

Что собственно меня больше наталкивает что он далеко не слабый в Акацуки. Его агрессивность как бэ, мне сказала о многом. Может быть если бы Наруто не было, то Мадара разрешил бы Зетцу атаковать, и фиг знает что бы он там наделал, возможно даже бы Какаши положил
Hinutu Дата: Вс, 2010-03-14, 23:30

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Ну это само собой, все благодаря Чиё, убила одного Акацука и спасла Гаару.

Да а веть без Чие Сакуру могли убить и Гаару не кто бы не спас..
Quote (ProXide)
Абсурд...Мужчины сильнее женщин

давай не будем наченать кто сильнее
Quote (Mitsurugi)
фигею как меня закритиковали)) Это же шутка... Мде))) Хоть об стенку убейся... Если я сказал что Зецу пенёк и ничё не умеет значит он пенёк))) Споров не должно быть)))

А почему не должно, веть мы не знаем что умеет еще Зецу не зря веть он был оружием страны травы он покачто себя непоказывает, но когда нибуть мы узнаем о нем много чего
Hinutu Дата: Вс, 2010-03-14, 23:38

lotus.

Ранг: Чунин
Сообщений: 560
Опыт: Бог
Quote (Mitsurugi)
Да не всерьёз же я... Я так что бы вы улыбнулись что он пенёк)) Да и к тому же пока что он себя не показал вы сами об этом всё время твердите... вот когда покажет тогда я и буду говорить что он не слабый... а пока он себя не показал поэтому он слабый пенёк)))

Ну покачто да он не чего такого не зделал и не чего не докозал, вскоре надеюсь что всетаки докажет а покачто он не сильнее Хидана, еще веть Мадара на самый момент очень слабый его даже Хидан мог откутузить, веть сила к нему покачто не вернулась!?
Mitsurugi Дата: Вс, 2010-03-14, 23:41
Mitsurugi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Quote (Hinutu)
Ну покачто да он не чего такого не зделал и не чего не докозал, вскоре надеюсь что всетаки докажет а покачто он не сильнее Хидана, еще веть Мадара на самый момент очень слабый его даже Хидан мог откутузить, веть сила к нему покачто не вернулась!?

Мадара тоже пенёк как и Зецу они в моих глазах пеньками останутся до тех пор пока не покажут свою силу... Я знаю что они очень сильны... Вот когда покажут свою силу тогда и перестану думать что они слабейшие)))
e-mail icq
Geass Дата: Пн, 2010-03-15, 00:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Зетцу и Хидан.
Зетцу боец не передовой линии, его роль есть и всегда будет разведка, шпионаж и уничтожений улик. Техники, как я заметил, направлены чисто не на повреждение врага, а на их удержание или временно устранить из боя.
Хидан же не имеет никаких техник для введения ближнего и дальнего боя, только ритуал и владением своим оружием - коса. Если так посудить, его частая роль с Какудзу - приманка и завершение боя ритуалом. Естественно он может за себя постоять в схватке один на один, но на большего не стоит рассчитывать, так как его козырь кровь врага и бессмертие.
Хидана я не считаю слабейшим, но почти приравным к ним.
Ну..., это чисто мое ИМХО.
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Поиск: