Вс, 2024-05-19, 01:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Слабейший из Акацуки
Кто самый слабый в акацки?
1. Кисаме [ 30 ] [2.90%]
2. Дейдара [ 130 ] [12.55%]
3. Пейн [ 6 ] [0.58%]
4. Итачи [ 8 ] [0.77%]
5. Зетсу [ 369 ] [35.62%]
6. Конан [ 182 ] [17.57%]
7. Сасори [ 89 ] [8.59%]
8. Какузу [ 26 ] [2.51%]
9. Хидан [ 166 ] [16.02%]
10. Тоби(Мадара) [ 30 ] [2.90%]
Всего ответов: 1036
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:09
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Мне вдруг стало интересно, кто самый слабый в акацки? Интересно, что народ думает, а то всё кто сильнее да сильнее.Не знаю нужно ли брать нужно ли брать в рассчёт нынешнюю комманду Саске и Орыча. Но если считаете их слабыми то тож пешите)))
И помните ответ аргументируем!

Модератор, давший согласие на создание темы - Rai

Nosferatu Дата: Чт, 2010-03-18, 15:31
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Quote (ProXide)
Но тут еще дело не в этом, у Наруто растет сила с невероятной скоростью, это как бэ не правильно или нечестно.

Читерство)
Quote (ProXide)
Это я правильно понял, то в 1 сезоне.

Ого. А точнее можно? Я совсем не помню.
Quote (Ichimaru_Neko)
Шикамару же победил. Не очень легко, но...

Да, победил. После того, как следил за тем, как он лепит Асуму.
Quote (Kaiten)
Скажите это Асуме и его остальным многочисленным жертвам... Чтобы победить Хидана нужно как минимум раскрыть секрет его ритуала, что в одиночку сделать практически невозможно, а не в одиночку как минимум проблематично без выдающихся умственных способностей, коими обладают далеко не все.

Точно. Даже наш гений Шикамару долго тужился, чтобы просечь.
icq
Астороши Дата: Чт, 2010-03-18, 15:39
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Quote
В далнем бою он вообще ничего не смог бы сделать противнику.

Quote
Коса на веревочке эффективна и на средних дистанциях.

По-моему его коса достаёт прилично. А металлический трос, на котором она держится иожет использоваться для защиты, если отмотать побольше. Так он прикрылся от от сюрикенов, кинутых Асумой в самом начале боя.
Quote
Мда..., тупое набивание постов ) Таких аргументов найти еще надо..., к твоему сведенью он один на Биджу ходил xD

Поддерживаю, В начале и середине аниме способности Кисаме почти не раскрыты. У его меча потрясающая способность поглощать чакру, он её довольно много высосал у восьмихвостого. И бился с ним один на один, а не парами как другие акацуки
Kaiten Дата: Чт, 2010-03-18, 15:42
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (Ichimaru_Neko)
Насколько помню, у него чакра молнии основная, а остальные техники он просто накопировал.

У Какаси три стихии (вода, земля, молния) и каждую из них он может использовать с одинаковой эффективностью. Копировать можно только техники "своих" стихий.
Quote (Ichimaru_Neko)
Он не бессмертный. 3 дня без ритуалов - и его нет.

Это предположение давно опровергнуто самим мангакой. Хидан, представьте себе, всё ещё жив...
Quote (Ichimaru_Neko)
Шикамару же победил. Не очень легко, но...

Ага, когда уже знал о способностях Хидана, при помощи заранее заготовленной ловушки и предварительной помощи Какаси и ко. Команде Асумы невероятно повезло, что Нагато своим неотложным вызовом дал им второй шанс. Первую битву они бездарно слили...
icq
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-18, 16:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (Kaiten)
У Какаси три стихии (вода, земля, молния) и каждую из них он может использовать с одинаковой эффективностью. Копировать можно только техники "своих" стихий.

Ну я не спорю, просто я помню, как он держал листочек, и на нем был след молнии...
Quote (Kaiten)
Это предположение давно опровергнуто самим мангакой. Хидан, представьте себе, всё ещё жив...

Да Вы что? Тогда его жалко становится... один в темноте и глухоте, никто его не слышит...
Quote (Kaiten)
Ага, когда уже знал о способностях Хидана, при помощи заранее заготовленной ловушки и предварительной помощи Какаси и ко. Команде Асумы невероятно повезло, что Нагато своим неотложным вызовом дал им второй шанс. Первую битву они бездарно слили...

Quote (Nosferatu)
Да, победил. После того, как следил за тем, как он лепит Асуму.

А что он мог сделать в первой битве?
Nosferatu Дата: Чт, 2010-03-18, 16:22
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Quote (Ichimaru_Neko)
Да Вы что? Тогда его жалко становится... один в темноте и глухоте, никто его не слышит...

Заслужил, мерзавец...
Quote (Ichimaru_Neko)
А что он мог сделать в первой битве?

Так о том и речь-то! Хидан достаточно силён для того, чтобы команда во главе с Асумой чуть ему одному неупала в ножки. Итог - Асума убит, Шикамару на грани выноса, эти двое вообще... Он не так уж и силён. Шиноби, не знающему его способностей и не имеющему хорошего тай, будет крайне сложно выжить.
icq
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-18, 19:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (Nosferatu)
Заслужил, мерзавец...

Заслужить - заслужил, но представьте каково: идут люди из клана Нара по лесу, никого не тогают, а из=-под земли мат-перемат, аж уши краснеют...
Quote (Nosferatu)
Так о том и речь-то! Хидан достаточно силён для того, чтобы команда во главе с Асумой чуть ему одному неупала в ножки. Итог - Асума убит, Шикамару на грани выноса, эти двое вообще... Он не так уж и силён. Шиноби, не знающему его способностей и не имеющему хорошего тай, будет крайне сложно выжить.

Я что спорю? Прикол в боях Шикамару - это "Я-на-ожну-и-ту-же-удочку-не-попадаюсь", т.е. с первого раза он редко может победить. Он всматриается,анализирует,а потом бьет
Nosferatu Дата: Чт, 2010-03-18, 19:22
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Quote (Ichimaru_Neko)
Заслужить - заслужил, но представьте каково: идут люди из клана Нара по лесу, никого не тогают, а из=-под земли мат-перемат, аж уши краснеют...

Да, жестоко...
Quote (Ichimaru_Neko)
Прикол в боях Шикамару - это "Я-на-ожну-и-ту-же-удочку-не-попадаюсь", т.е. с первого раза он редко может победить. Он всматриается,анализирует,а потом бьет

Да, согласен. Ему всегда нужна приманка. Будет прекрасно, если он научится создавать реальных клонов (не факт, что он умеет ща), поскольку лишь так у него будут нормальные шансы выжить в одиночку.
icq
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-18, 19:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (Nosferatu)
Да, жестоко...

Вот именно...хотя забавно..для окружающих)))
Quote (Nosferatu)
Да, согласен. Ему всегда нужна приманка. Будет прекрасно, если он научится создавать реальных клонов (не факт, что он умеет ща), поскольку лишь так у него будут нормальные шансы выжить в одиночку.

Да. Ему надо научиться Каге Буншин но дзюцу... а то без других не может драться, только прятаться и отсиживаться где-нибудь в теньке и ждать, пока идея появится...
ProXide Дата: Чт, 2010-03-18, 20:27
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Kaiten)
Имеет и притом более чем достаточно. Другое дело, что пользоваться он предпочитает только одной.

Ну конечно есть вероятность что техник у него достаточно. Но я думаю все эти техники относятся к все тому же ритуалу.
Quote (Kaiten)
Скажите это Асуме и его остальным многочисленным жертвам... Чтобы победить Хидана нужно как минимум раскрыть секрет его ритуала, что в одиночку сделать практически невозможно, а не в одиночку как минимум проблематично без выдающихся умственных способностей, коими обладают далеко не все.

В каждом шиноби есть свои секреты и тузы, которые нужно раскрыть во время битвы.
Quote (Nosferatu)
Ого. А точнее можно? Я совсем не помню.

Да я сам не помню, ну когда Итачи и Кисаме пришли в Коноху после смерти 3 хокаге, то может кунаи их пару раз пересекались...Наверно об этом говорилаMion я собственно сам не понимаю
Quote (Nosferatu)
Читерство)

Ни то слово
Quote (Kaiten)
Это предположение давно опровергнуто самим мангакой. Хидан, представьте себе, всё ещё жив...

Я такого не видел не читал. Хидана вообще забыли в манге.
Quote (Nosferatu)
Заслужил, мерзавец...


Quote (Ichimaru_Neko)
Вот именно. Что со слов-то будет?

Во время битв надо, как бэ меньше слов больше дела.
Quote (Ichimaru_Neko)
Да. Ему надо научиться Каге Буншин но дзюцу... а то без других не может драться, только прятаться и отсиживаться где-нибудь в теньке и ждать, пока идея появится...

Ну, одного клона вроде все умеют делать, ну или как же там они делают...кароче это не они а обычная деревяшка, это же за клона считается.
Nosferatu Дата: Чт, 2010-03-18, 20:31
Nosferatu
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 81
Опыт: Знаток
Quote (Kaiten)
Имеет и притом более чем достаточно. Другое дело, что пользоваться он предпочитает только одной.

Доказательства, пожалуйста.
Quote (ProXide)
Да я сам не помню, ну когда Итачи и Кисаме пришли в Коноху после смерти 3 хокаге, то может кунаи их пару раз пересекались...Наверно об этом говорилаMion я собственно сам не понимаю

Мда...
Quote (ProXide)
Ну, одного клона вроде все умеют делать, ну или как же там они делают...кароче это не они а обычная деревяшка, это же за клона считается.

А толку от такого? Нужен клон, который будет прощупывать противника, пока настоящий Шика всё обмозгует.
icq
Ichimaru_Neko Дата: Чт, 2010-03-18, 21:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (ProXide)
Во время битв надо, как бэ меньше слов больше дела.

Согласна
Quote (ProXide)
Ну, одного клона вроде все умеют делать, ну или как же там они делают...кароче это не они а обычная деревяшка, это же за клона считается.

Не, это замена. Они быстро заменяют свои тела на что-то другое. А клона он умеет делать обычного, как они на выпускном экзамене сдавали...
Quote (Nosferatu)
А толку от такого? Нужен клон, который будет прощупывать противника, пока настоящий Шика всё обмозгует.

Нужен Каге Буншин или еще какой-нибудь
Kaiten Дата: Пт, 2010-03-19, 06:10
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
Ну конечно есть вероятность что техник у него достаточно.

Quote (Nosferatu)
Доказательства, пожалуйста.

Доказательством, к примеру, может служить мозг каждого отдельного человека, который должен осознавать, что Хидан не мог в течение 10 лет существовать как синоби не имея ни одной техники. А он таки существовал (и вполне успешно, раз остался жив) до того, как его заметили члены культа. Более того, показатели ниндзюцу у него находятся на уровне Саннинов, а это означает, что его арсенал техник не ограничивается заменой и прозрачными клонами.
Quote (ProXide)
Но я думаю все эти техники относятся к все тому же ритуалу.

Ритуал это тоже техника, одна техника и притом завершённая. Поэтому другие техники быть с ритуалом связаны никак не могут, ибо другие техники для ритуала не нужны.
Quote (ProXide)
В каждом шиноби есть свои секреты и тузы, которые нужно раскрыть во время битвы.

Безусловно. Однако для того, что раскрыть секрет ритуала Хидана нужно как минимум этот ритуал наблюдать, что автоматически означает смерть в большинстве случаев.
Quote (ProXide)
Я такого не видел не читал. Хидана вообще забыли в манге.

Кроме манги существуют и другие официальные источники информации, с которыми полезно ознакомиться: три датабука и два фанбука. В данном случае речь идёт о последнем фанбуке, вышедшем три месяца назад. В нём мангака, отвечая на вопросы фанатов, заявил, что Хидан всё ещё жив, но разлагается (это намёк на то, что больше мы его не увидим).
Quote (ProXide)
Ну, одного клона вроде все умеют делать

Ли...
icq
Ckjn Дата: Пт, 2010-03-19, 08:22
Ckjn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Думаю что самый слабый из Акацуки это зетцу! Зетсу – миссин-нин из деревни Скрытой Травы и в настоящий момент служит в Акатски в роли шпиона и уборщика трупов. Он избавляется от тел, просто поедая их. Об этом человеке известно немного кроме того, что он обладает поразительными способностями к наблюдению за происходящим в отдаленных местах. Его положение в Акатски не ясно – порой к нему обращаются как к одному из лидеров. Его голову и плечи закрывает гигантский Venus Flytrap происхождение и назначение которого неясны. Это может быть результат техники вызова, некий паразит или врожденная особенность. Порой мы можем слышать как Зетсу разговаривает сам с собой, что позволяет судить о раздвоении его личности. А наполовину черное – наполовину белое, его лицо только укрепляет это предположение. Впервые Зетсу появляется, наблюдая за боем между Наруто и Саске а впоследствии наблюдает за продвижением команд Какаши и Гая к укрытию Акатски. К сожалению, больше ничего не известно об этом загадочном ниндзя.
amilashka Дата: Пт, 2010-03-19, 08:28
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Зетсу...Зетсу, да может он и слаб, но небывайте что орн в акацки, а там все сильные...тем более всем нужен шпион, да и у него хорошо получаеться следить за всеми
icq
ProXide Дата: Пт, 2010-03-19, 10:47
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Quote (Kaiten)
Доказательством, к примеру, может служить мозг каждого отдельного человека, который должен осознавать, что Хидан не мог в течение 10 лет существовать как синоби не имея ни одной техники. А он таки существовал (и вполне успешно, раз остался жив) до того, как его заметили члены культа. Более того, показатели ниндзюцу у него находятся на уровне Саннинов, а это означает, что его арсенал техник не ограничивается заменой и прозрачными клонами

Я не говорил что он имел не одну технику. А то что его показатели ниндзюцу на уровне Саннина, его же как бэ говорит силу его ниндзюцу а не кол-во техник.
Или я снова что-то путаю и вы меня поправите.
Quote (Kaiten)
Ритуал это тоже техника, одна техника и притом завершённая. Поэтому другие техники быть с ритуалом связаны никак не могут, ибо другие техники для ритуала не нужны.

А какие вообще техники входят в его ритуал, выпить кровь начертить круг, тыкать себя ножами, это разве назовешь вообще техниками?
Quote (Kaiten)
Безусловно. Однако для того, что раскрыть секрет ритуала Хидана нужно как минимум этот ритуал наблюдать, что автоматически означает смерть в большинстве случаев.

Ну тут соглашусь, просто надо тока напасть на него и сдвинуть его с круга, я только вот в этом ничего сложного не вижу, он же как к кругу не прилип. Даже если не знать секрет ритуала, нападать всегда нужно, а если нападешь Хидану же надо двигаться в любом случае.
Quote (Kaiten)
Кроме манги существуют и другие официальные источники информации, с которыми полезно ознакомиться: три датабука и два фанбука. В данном случае речь идёт о последнем фанбуке, вышедшем три месяца назад. В нём мангака, отвечая на вопросы фанатов, заявил, что Хидан всё ещё жив, но разлагается

Да как он жив? Он под землей заложен камнями, без воздуха, он конечно бесмертен, но только физически. Дышать то ему надо. Если он жив то это уже бред.
Quote (Kaiten)
Ли...

А точно, он же только на тайдзюцу способен
Kaiten Дата: Пт, 2010-03-19, 12:46
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (ProXide)
А то что его показатели ниндзюцу на уровне Саннина, его же как бэ говорит силу его ниндзюцу а не кол-во техник.

Этот параметр отражает знание и опыт использования персонажем ниндзюцу. © Датабук.
Если этого не достаточно, то можно взглянуть и на показатель знания печатей. В этом компоненте Хидан находится на уровне Кисамэ и Какудзу, которых ну никак нельзя обвинить в недостатке техник. Вот диаграммы каждого из них:



Читать их следует так же, как и диаграммы в профиле. Как видите, Хидан ничем не уступает своим "товарищам".
Quote (ProXide)
А какие вообще техники входят в его ритуал

Как я уже писал, ритуал это одна большая техника и называется она Jujutsu Shijihyouketsu. "Выпить кровь" и "начертить круг" это ни что иное как стадии подготовки техники к исполнению.

Quote (ProXide)
Даже если не знать секрет ритуала, нападать всегда нужно, а если нападешь Хидану же надо двигаться в любом случае.

Нападать не зная секрета это наиглупейшее занятие, ибо попытавшись проткнуть Хидану сердце не добьешься ничего, кроме своей безвременной кончины.
Quote (ProXide)
Он под землей заложен камнями, без воздуха, он конечно бесмертен, но только физически. Дышать то ему надо.

У оторванной головы не было лёгких чтобы дышать, но тем не менее она была жива...
icq
DanJohnson Дата: Пт, 2010-03-19, 17:02
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Мое мнение совпадает полностью, слабейший наверное этот столетник шипастый, как сказал наруто, только вот остальные не слабы, да и еще наверное сасори слабый, потому как его замочили две особи женского пола, сакура и чие но басама (бабулька чие), мадара не слабак, это факт, он играючи уходил от атак команды 7 + киба + хината + шино, и потому я думаю он сильнейший из акацук и следовательно не слабейший. Кисаме - биджуу без хвоста, и этим все сказано, поэтому из оставшихся слабейший это зетсу, но никак не остальные, незнай правда что с конан.
e-mail
KjD Дата: Пт, 2010-03-19, 17:41
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Никто блин не думал, что Хидану хватает всего-лишь одной капли крови, чтобы убить противника? Что он бессмертен? И что только гений Шика смог догадаться, как же убить этого засранца? Нет, он точно не слабак. Асума и тот умер, даже не поняв наверное от чего. Любой, кто в первый раз вступит с ним в бой - обречен на поражение. Один на один во всяком случае. Мало кто знает о его способностях. Только досконально изучив их можно попытаться выиграть. Если вы конечно не контактник, ибо в ближнем бою ему равных не будет.

Сасори - как-то захватил целую страну. Он умер первым, но причем тут это? Он умер первым,потому что его первым отправили на задание.

Дей - определенно не слабак. С4 хоть взять... Только вот шаринган его и погубил.

Тоби? Мадара? Слабак? Найди лишнее и подчеркни.

Кисаме - без вариантов. Один из сильнейших.

Итачи - ну что тут говорить. Если бы не таинственная болезнь, и его горькая судьба, то был бы у Конохи каге Учиха.

Конан получает мой голос.

Пейн - разрушил Коноху, играясь убил Джирайю, убил Ханзо - победителя Легендарной Троицы. Не думаю что можно что-то говорить о его слабости. И про риннеган не забывайте.

Какузу. 5 сердец. 5 стихий. Невероятные способности. Мало кто мог его остановить. Был близок к победе над Какаши,Ино,Чоджи когда вмешались Нару и ко. Не слабак.

Зецу. По-любому не слабак. Его способности теперь хорошо известны. Да и то далеко не все. Думаю он будет единственным кто выживет из Акацук.

icq
СакураXXX Дата: Пт, 2010-03-19, 17:58
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Я думаю самый слабый из Акацуки- это Зецу! Не показывали никаких его способностей, а следовательно никаких нормальных способностей у него нет. Пожирание трупов-это НЕНОРМАЛЬНАЯ способность. Да и в бою нне очень-то пригодится... Да, шпион Зецу,конечно. неплохой, это нельзя не признат... Но лично меня от него тошнит! а его рога на голове??? Теперь мне понятно, почему Орочимару ушел из акацуки... Да, быть в паре с Зецу! Извините...

А сейчас. когда в акацуки вступили Саске, Карин, Суйгецу и Джуга, самый, а вернее Самая слабая - Карин!

-uchiha_sasuke- Дата: Пт, 2010-03-19, 22:04
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Я считаю таковым Хидана... Что ни говори о его бессмертии, но не способен он противостоять нормальному нин. В одиночку он вообще ничто, особенно если противник специализируется на дальнем бое. Темари его на куски порвала бы без проблем, учитывая то, что он её перехитрить не смог бы. Да и тай у него хромает, ибо, как было сказано: "он самый медленный в Акацки". Это уже очень большие минусы. Если сравнить его с персонажами, силы которых я в какой-то степени знаю, то напрашивается вывод ,что он - самый слабый из них.
Ero-sennin Дата: Пт, 2010-03-19, 23:51
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Quote (-uchiha_sasuke-)
Я считаю таковым Хидана... Что ни говори о его бессмертии, но не способен он противостоять нормальному нин.

Не скажи, смотря какое, если направленое на физическое уничтожения, то Хидан вполне может им пртивостоять (да и противостоять им ему особо не надо посути они на него не действуют).
Quote (-uchiha_sasuke-)
В одиночку он вообще ничто, особенно если противник специализируется на дальнем бое. Темари его на куски порвала бы без проблем, учитывая то, что он её перехитрить не смог бы.

Да, если противник действует на дистанции, то шансов у него мало. Но неправда, что их нет совсем, посути, основа действий Хидана это неожиданность, если не знать о его техниках зарание очень быстро можно скапытиться.
ProXide Дата: Пт, 2010-03-19, 23:56
ProXide

Ранг: Чунин
Сообщений: 325
Опыт: Знаток
Kaiten я сдаюсь, вы меня убедили в том что Хидан не слабак это 100%...Но остается тот факт, что это только в случае боя 1 на 1...Он туп он глуп и это же как-то выражается или показывается на его силе. И это его слабоумие как раз-таки его погубило.
Quote (СакураXXX)
Я думаю самый слабый из Акацуки- это Зецу! Не показывали никаких его способностей, а следовательно никаких нормальных способностей у него нет. Пожирание трупов-это НЕНОРМАЛЬНАЯ способность. Да и в бою нне очень-то пригодится... Да, шпион Зецу,конечно. неплохой, это нельзя не признат... Но лично меня от него тошнит! а его рога на голове??? Теперь мне понятно, почему Орочимару ушел из акацуки... Да, быть в паре с Зецу! Извините...

Да что вы все о Зетцу, если вы не видели даже половинной его силы, то как можно удтверждать что он слабак? Возьмем Мадару, мы тоже его половины силы не видели да и еще как известно он потерял еще половину, почему тогда Мадару не считают слабейшим, ведь его силы мы не повидали. Это я к тому что Зецу пока что глупо считать самым слабым.
Quote (-uchiha_sasuke-)
Я считаю таковым Хидана...

Mion Дата: Сб, 2010-03-20, 00:06
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Nosferatu)
У него был бой с Асумой? Это когда?

Вообще-то еще в первом сезоне... Тогда Итачи и Кисаме прибыли в Коноху якобы за Наруто, но Джирайя их остановил! jiraiya
Quote (Ichimaru_Neko)
Он не бессмертный. 3 дня без ритуалов - и его нет.

Откуда такая информация? :? :? :? Что-то я, видать, упустила... По крайней мере, в аниме об этом не упоминалось... Поговаривают, что он все еще живой! Кроме того, для запечатывания биджу нужно как раз 3 (??? ну, насколько я помню) дня, и что-то это никак на Хидана не подействовало.
Quote (Kaiten)
Ага, когда уже знал о способностях Хидана, при помощи заранее заготовленной ловушки и предварительной помощи Какаси и ко. Команде Асумы невероятно повезло, что Нагато своим неотложным вызовом дал им второй шанс. Первую битву они бездарно слили...

Ничего себе бездарно слили! У команды не было вообще никаких сведений о способностях Какудзу и Хидана. Согласись, не каждый ниндзя не каждый день встречается с бессмертными, у которых голова разговаривает (да еще и матерится), уже будучи отсеченной от туловища!
Quote (Ero-sennin)
Да, если противник действует на дистанции, то шансов у него мало. Но неправда, что их нет совсем, посути, основа действий Хидана это неожиданность, если не знать о его техниках зарание очень быстро можно скапытиться.

Ну, не только неожиданность.
Ну, бросят в него пару-тройку сюрикенов или кунаев, и что? Он же все равно бессмертный! К тому же, в него еще надо попасть... Ведь, как показала битва между командой №10 под предводительством Какаши против Какудзу и Хидана, Хидан двигается не так уж и медленно.
icq
Ero-sennin Дата: Сб, 2010-03-20, 01:25
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Quote (Mion)
Ну, не только неожиданность.

Не только, но, всетаки, это основное...
Quote (Mion)
Ну, бросят в него пару-тройку сюрикенов или кунаев, и что? Он же все равно бессмертный!

Тут дело даже, не в бессмертии, а в опыте. Какаши тоже черта с два одними сурикенами и кунаями завалишь...
Quote (Mion)
К тому же, в него еще надо попасть... Ведь, как показала битва между командой №10 под предводительством Какаши против Какудзу и Хидана, Хидан двигается не так уж и медленно.

Согласен, тут вообще какой-то неправельный вывод делают из фразы: "Я самый медленный из Акацки". Делать вывод только по этому как-то не правельно, ведь он медлейший именно из Акацки, а многих других он вполне заткнет за пояс, это точно!
Kaiten Дата: Сб, 2010-03-20, 04:44
Kaiten

Ранг: Чунин
Сообщений: 576
Опыт: Бог
Quote (-uchiha_sasuke-)
Я считаю таковым Хидана...

Глупо, ибо Конан явно слабее.
Quote (-uchiha_sasuke-)
Что ни говори о его бессмертии, но не способен он противостоять нормальному нин.

Наоборот. Противостоять нормальному ниндзюцу это как раз таки его специализация. В огне он не горит, в воде не тонет, да и вообще как бэ бессмертный...
Quote (-uchiha_sasuke-)
Да и тай у него хромает, ибо, как было сказано: "он самый медленный в Акацки".

Очень смелое заявление, учитывая то, что Хидану без проблем удавалось сражаться с мастером ближнего боя Асумой И одновременно уходить от техники Шикамару. Я бы сказал, что по части тайдзюцу, в Акацуки Хидан уступает только Итати.
Quote (ProXide)
Но остается тот факт, что это только в случае боя 1 на 1...

Дело в том, что любой синоби, а не только Хидан, сражается наиболее эффективно только один на один. Сразу вспоминается Сасори, которого вынесли два персонажа у которых по одиночке не было против него ни единого шанса. Вспоминаются слова бабули Чие, о том как при помощи напарника победить использующего Шаринган. Вспоминается Дзирайя, который по сути погиб только из-за подавляющего численного превосходства Пейна и т.д. Такие примеры можно приводить до бесконечности, поэтому мне не совсем понятно как тот факт, что Хидан гораздо эффективнее в бою один на один может считаться его личным недостатком.
Quote (ProXide)
Он туп он глуп

Многие ошибочно считают Хидана глупым, хотя это совсем не так. То что вы принимаете за глупость есть ни что иное как излишняя самоуверенность и вспыльчивость и это вполне объяснимо, учитывая его физическое состояние. Что же касается уровня его интеллекта, то он находится на вполне себе достаточном уровне, чтобы как минимум не мешать ему сражаться в полную силу. Обращаясь к приведённой мною ранее диаграмме его способностей можно заметить, что интеллект Хидана равен трём. Вполне себе неплохой показатель.

Знаете у кого ещё в этой графе троечка? У Нэдзи и Наруто образца второго сезона. Нэдзи неплохой стратег, Наруто в бою тоже частенько придумывает что-то интересное, и Хидан не исключение. К примеру защититься от кунаев шлангом от косы было очень креативным решением.
Quote (Mion)
Ничего себе бездарно слили! У команды не было вообще никаких сведений о способностях Какудзу и Хидана.

Это их не оправдывает.
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Слабейший из Акацуки (Обсуждаем, аргументируем...)
Поиск: