Чт, 2024-03-28, 17:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Наруто и Саске
Yoh Дата: Вс, 2010-05-23, 11:28
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!
e-mail
Lillu Дата: Пт, 2010-06-11, 22:49
Lillu

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Эрудит
На моё мнение Саске лучше. Хоть и у него дурной характер >.> Согласна, он эгоист, думает только про себя, его ничего не интересует кроме собственных целей, но если так сравнить-то своих целей он добивается гораздо быстрее. Он умный, красивый, планы продумывает всегда на перед, организованный. А что ещё нужно?
Наруто на втором плане. Я понимаю что он очень сильный, но ума как будто и не было. Иногда он задумывается про свои недостатки, иногда очень часто думает как бы найти и "спасти" Саске. Хоть Саске и не дурак-то, сам справится отлично.
Apelsinko Дата: Пн, 2010-06-14, 16:13
Apelsinko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Гений
Вопрос "Кто лучше?" можно рассматривать по разным критериям. И если по поводу техник ещё можно поспорить, кто из этих двоих сражается лучше, то про характер я могу сказать однозначно. Лично мне характер Наруто нравится намноооого больше, чем характер Саске. Наруто честный, открытый, жизнерадостный, всегда готов помочь. ^_^ Чего явно не скажешь про Саске. sasuke И если в первом сезоне я могла оправдать поведение Саске тяжёлым потрясением в детстве и желанием отомстить, то во втором сезоне *ближе к концу особенно* этот персонаж мне окончательно разонравился.
Естественно, это только моё мнение, так что саске-фаны не обижайтесь
sanin Дата: Пн, 2010-06-14, 18:30

Ранг: Удаленные
Смотря когда их сравнивать!В начальных сериях наруто сильнее,до того момента пока саске не получит печать второго уровня.В первом сезоне ураганных хроник сильнее саске,из за тренировок с орочимару и желание убить итачи!Во втором сезоне ураганных хроник наруто равняется с саске из за встречи с ним и желании вернуть его назад! :D Но, а в данный момент конечно сильнее наруто из за новых выученных им техник (ветринной сюрикен и режим отшельника).Наруто добился признания в деревне и его считают одним из самых сильных нинзя Конохи!
Nekomata Дата: Пн, 2010-06-14, 22:12
Nekomata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
хм.. ну я лично за Наруто.
у них ведь у обоих детство было тяжелое, но в отличии от Саске Наруто отчаянно боролся с собой, со своей тьмой,
и не убил в себе человека
Саске же тьма захватила без остатка..

что косается силы, то они тут равны, Кишимото нам это уже показал

вот с этим я частично согласна, но у Наруто с рождения никого не было и терять ему некого было... Нарик рос один, а это характер закаляет пипец как...он научился на себя самого полагаться... а у Саске семья была он потерял и конечно слетел с катушек по полной...и с рождения Саске полагался на клан и морально Саске полностью подавлен... по силе они равны тут дело всё в духе...в этом плане Саске очень уязвим...

icq
SithLord1000 Дата: Вт, 2010-06-15, 10:25
SithLord1000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Ну в Первом сезоне Саске поначалу был сильнее, так как Наруто плохо показал себя на экзамене на Генина, однако когда он овладел техникой Массового Теневого Клонирования, то начал побеждать своих противников (1 на 1000 не попрет). Потом Наруто стал учиться у Джирайи - у него Наруто научился Разенгану и Дзюцу Призыва а также научился контролировать чакру Девятихвостого. К тому же Наруто усердно тренируется и в этом он лучше Саске. Единственный минус в Наруто - то, что он верит, что Саске вернется в деревню, и это не дает ему использовать свою полную силу.
Чистокровка Дата: Ср, 2010-06-16, 12:01
Чистокровка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Отличник
Невозможно сказать точно, кто из них лучше, типа "Он лучше и мне побоку на ваше мнение". Кто-то знает больше техник, кто-то отлично ориентируется в бою, у кого-то чакры больше.... Но вот то, что Саске стал для Наруто настоящим другом - вот это главное. Наруто готов на всё, лишь бы спасти Учиху, несмотря на его жажду мести непонятно кому. И ради этого он готов тренироваться день и ночь, чтобы однажды "притащить Учиху за ноги" в Коноху. Поэтому я считаю, что Наруто лучше, потому что, как я говорила, он готов на всё. Как там говорила пословица? "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"? Вот именно. Тот, у кого есть настоящие друзья и кто готов пожертвовать всем ради одного из них всегда будет сильнее, чем тот, кто знает кучу техник и отвергает дружбу.
Sanby_95 Дата: Ср, 2010-06-16, 13:53
Sanby_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Саске и Наруто они противоположности друг друга Саске холодные неприветливый и мстливый а Наруто добрый отзывчивый приветливый!!
В 1 сезоне если их мерить по силе в начале был силён саске нна много но со вреенем наруто начел догонять его в конце концов он догнал его и стал также силён как и он и самооценка стала выше и наруто был уверен в своей силе Саске конечно это не понравилось!! Во 2 сезоне Саске можно сказать со всем из ума вышел со своей местью к Итачи но после того как он узнал правду о нём он стал неновидеть коноху и его жителей А наруто стал ещё сильней даже стал умнее и как обычно добродушным остался но в его душе осталась печаль из-за саске то что он ушёл я всётаки думаю что наруто лутше!!!
Lithium Дата: Чт, 2010-06-17, 10:53
Lithium
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
"Лучшие друзья". Правда так думает только Наруто. Сколько смотрела аниме и читала мангу, их поединки проходили с переменным успехом или сводились к ничье. А теперь взвесим все за и против:
Наруто - джинчуурики, и этим всё сказано.
У Саске шаринган, и это тяжёлый аргумент.
У Саске есть Чидори, но я сомневаюсь что по мощи оно уступает нарутовскому разенгану, тем более улучшенному.
У Наруто есть режим лягушачьего саннина, чего нет у Саске.
У Саске фигурка по лучше будет и он её не прячет как этот апельсин.
У обоих причёски тупые.
А вобще, оба они дураки =___=
icq
Мадара_Утиха Дата: Пт, 2010-06-18, 22:57
Мадара_Утиха
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
"Лучшие друзья". Правда так думает только Наруто. Сколько смотрел аниме и читал мангу, их поединки проходили с переменным успехом или сводились к ничье. А теперь взвесим все за и против:
Наруто - джинчуурики, и этим всё сказано.
У Саске шаринган, и это тяжёлый аргумент.
У Саске есть Чидори, но я не сомневаюсь что по мощи оно уступает нарутовскому разенгану, тем более улучшенному.
У Наруто есть режим лягушачьего саннина, чего нет у Саске.
sasuke vv Саске холодные неприветливый и мстливый а Наруто добрый отзывчивый приветливый
Йомей Дата: Сб, 2010-06-19, 08:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
мне кажется, что лучше Наруто.
я смотрю больше не на силу и способности, хотя они сейчас у них... примерно равные. наверное.
я смотрю на общее впечатление.
Наруто приятен тем, что для него понятия друзья, команда - это не просто слова, это своеобразные цели жизни. как бы то ни было, Наруто понятен людям немного больше. чем тот же Саске. Некоторые люди чувствовали примерно то же,что и Наруто, когда тебя все игнорируют и не замечают. когда тебя не любят. Но ты улыбаешься, не на зло им, а потому что тебе хочется улыбаться.
Саске никогда не будет лучше из-за того, что его психика слишком сильно повреждена и его поступки в некотором роде не выглядят ни логичными, ни обоснованными, ни адеккватными.
Реакция Наруто на событие и окружающие события всегда будет ставить его Выше Саске, ведь Наруто не держит зла ни на кого. Он не умеет.
Поэтому я считаю Наруто лучше.
Да и как Джинчурике, он свой силой не раз удивлял Саске.
NaNa Дата: Сб, 2010-06-19, 19:12
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Мне больше Нруто нравиться. Он дружелюбный, сильный (и я не очень признаю силу саске. Наруто для меня сильнее). Он очень позитивный и веселый.
Саске же наоборот, замкнутый какой-то. В первом сезоне я еще считла их равными по силе (ну и иногда и по характеру и поведению), но во втором сезоне мне нравиться Наруто. Саске чересчур зациклился на своей мести (сначало Итачи, потом Данзо, сейчас снова нацелился на Коноху.
В общем вывод:
Наруто более общительный и поэтому завоевывает внимание зрителей.
Саске замкнутый и таинственный. Хотя этим он тоже завоевывает внимание.
Но мне нравиться Наруто!
Lia_May Дата: Сб, 2010-06-19, 21:00
Lia_May
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Бог
Наруто и Саске очень тяжело сравнивать, так как они совершенно разные. Но мне кажется, что лучше все-таки Наруто, так как он никогда не был гением и тем не менее сумел создать свою очень мощную технику и освоить режим мудреца, что не каждому дано. К тому же Наруто обладает способностью "перевоспитывать" всех с кем встречается. Именно благодаря ему исправились Гаара, Нейджи. Они "смотрели" на него, равнялись на него. Способность так повлиять на людей дана тоже не каждому. Хината тоже начала становиться сильнее именно потому, что хотела "догнать" Наруто. А Саске вносит только печаль и сожаления в жизни тех, кто его знает. Вот это - плохо.
Vladlord Дата: Сб, 2010-06-19, 22:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
Ах очень болезненая тема для меня! Мне нравица и Наруто и Саске и я еше до конца не определился!
Так что вот так, достоинста Наруто :
- в нем сидит девятихвостый что дает ему бусконечный запас чакры, выносливость и быстрое востановление ранений
- он очень трудолюбив и всегда добиваетса своего ( хотя ему часто попадает по балде :p )
- он добрый, отзывчывый, смелый и умный ( смотря с какой стороны посмотреть)
- еше ево знаменитые тиньовые клоны
Вот достоинства Саске :
- ну вопервых ето знаменитый шаринган ( по моему очень большое достоинство)
- он смелый, холоднокровный в бою, тактичный и отличный стратег
- он наделеный меткой Орочимару ( хотя с какой стороны посмотреть иногда она помагает а иногда очень вредит)
- он хорошо пользуетса огнеными и молниносными джыцу
Всеже пока не ясно хто лучше у каждого по четыре достоинства, попробуем написать ихние недостатки
Изяны у Наруто :
- он сильно самоувериный и болтливый ( за что получает по голово от Сакуры disturbed )
- во время боя постояно отвлекаетса
- часто жалеит своих врагов за что тоже часто получает
- он идет в бой не обдумывая свои действия
Изяны у Саске :
- он не дружелюбен и слонен к агресии
- думает только о себе
- у нево плохие мичты ( убить своего брата и только ради етого он сушествует)
Сложыв ети факты я склонен к Наруто ! НАРУТО +1
Nagory Дата: Пн, 2010-06-21, 20:12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Кто лучше - дело вкуса, но Наруто мне ближе, особенно в Ураганных Хрониках.Но и в первом сезоне он тянул меня, с ним я не унывала и верила в хорошее.И с ним верю в до сих пор. А Саске...он вызывает чувство жалости - в душе он слабый человек, раз не смог оторваться от прошлого и попытаться начать заново - не сразу но тогда, когда появились друзья.Нет же, ушел...
Но самое горькое в Саске - его пренебрежение чужими мечтами и надеждами. Главы с ним тянут меня во тьму и настольгию...А Наруто к свету.
Rizzi Дата: Ср, 2010-06-23, 08:31
Rizzi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Умник
^_^ ^_^ Я за Нарика))Нарик прикольный, веселый, красивый, у него веселый характер))Он сугойный кавайный))
А Соска только внешне эротичен XD...особенно во втором сезоне XD....
Quote
Этот вопрос меня саму очень мучает с самого начала ;) Но я хочу верить, что сильнее будет все-таки Наруто ^_^ ^_^ ^_^

я тож хочу что бы сильней был наруто))
Quote
Наруто всегда очень старался и в Академии, и на миссиях в отличие от Саске, которому все всегда удавалось, его называли гением (как и его старшего брата)...

дяяяя....
e-mail icq
Lord_akatsuki Дата: Ср, 2010-06-23, 12:49
Lord_akatsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
У Саске уже Fumetsu Mangekyo Sharingan(ВМШ), Наруто умеет контролировать Лиса, Расен-сюрикен, глаза в режиме отшельника, потомок сына Рикудо.. По-моему у Наруто много примушества. Когда он с Саске будет сражаться я думаю, что никто не выграет. Саске использует ВМШ, Наруто Кьюби.. Кто победит? Никто ответа не знает. Наруто весёлый, шутник, шалун, не хмурый как некоторые(Саске). Саске наоборот всегда капризный, хмурый, дурак, эгоист и стал жестоким. Я уверен, что Наруто победит Саске и я блогадарен Саске за то, что он убил Данзо, кототрый хотел сбивать Цунаде от звание хокаге!( кста, она моя любимая куноичи **)
light Дата: Ср, 2010-06-23, 12:51
light
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
в будующих сериях наруто скорее всего победит саске по тому что так будет интересно, наруто освоил очень много техник и познал силу саске по этому он и выйграет . это моё мнение
icq
Loki Дата: Чт, 2010-06-24, 00:08
Loki
Ранг: Нукенин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
По моему мнению Наруто зря так усиленно пытается вернуть Саске....Если человек не хочет,то нинадо ему навязывать сВоё...С какой-то стороны оно и лучше что он ушел, на одного Санина стало меньше...А если рассуждать по другому, то если бы Наруто и Саске объеденили усилия, то давно бы покончили с Акацуки.
Uchih@-S@ske Дата: Чт, 2010-06-24, 01:02

Ранг: Удаленные
ну наверно из них невозможно выбрать лучшего несмотря на то что в первом сезоне саске победил наруто в долине завершения наруто всё-таки поздно взялся за голову (начал нормально думать) а саске всегда готов к опасностям он всё таки потомок великого клана учиха а наруто имеет во внутренем мире девятихвостого поэтому трудно выбрать что сильнее девятихвостый или сила проклятого шарингана их так же тяжело вырать как выбор что лучше райкири(чидори) или разенган хоть наруто его и завершил но всё равно тяжело выбрать кто лучше саске или наруто
Kitty Дата: Пт, 2010-06-25, 14:26
Kitty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Кто лучше...Ну это смотря с какой стороны посмотреть...
Если сравнивать, кто сильнее - Саске или Наруто, то это не имее смысла. Потому что они оба невероятно сильные шиноби. И техники у обоих классные...чидори и расенган...Эх!
Сравнивать характеры - Наруто лучше и не обсуждаеться! Он очень упорный, настойчивый, надежный, верный. Отличный друг!
В отличии от Саске. Тот надменный, всепрезирающий, холодный...
Внешность? Ну тут мне кажеться, Саске лучше...Впрочем, Наруто тоже во втором сезоне очень красивый, но мое мнение - Саске все же лучше...)

Как я и сказала, точно определить кто лучше нельзя...Наруто и Саске - это как огонь и лед, день и ночь...Невозможно сказать кто лучше!

Какаши_Хатаке Дата: Пт, 2010-06-25, 20:39
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Наруто и Саске...
Ну, в первом сезоне наверное Саске, ну... покрайне-мере поначалу, когда Наруто освоил Разенган, то там они наверное были наравне, естественно они читеры, у Саске-Шаринган, у Наруто-демоническая чакра и выносливость, а потом и у Саске демоническое перевоплощение)
Ну... вообщем я думаю что так, там всегда по разному, сейчас Наруто полюбак, ведь он осилил Пэйна, а Пэйна бы Саске не под каким соусом не сделал-бы (:
А в начале Шиппуденна Саске показал там так-же пару не плохих дзюцу, обученных у Орочимару Но в принцыпе А мне кажется, что сильнее Наруто, хоть Саске и милый, но Наруто сильнее именно с силу своего характера, он всегда готов защитить всех, кто ему дорог, всех, кого он ценит и уважает. Он сильная личность, смог перенести одиночество, когда от него все отвернулись и смог при этом остаться человеком. Поэтому он сильнее, мне так кажется.
А саске на почве своей мести совсем голову потерял. Хотя в бою они оба одинаково сильны.
Они не когда не выиграют,они сильно оба...Поэтому я говорю окончательно...Что они равны
Печальный_Клоун Дата: Сб, 2010-06-26, 11:05
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
даже не змаю наверно оба.......но я думаю что саске...видь если наруто не был демоном саске бы давно его прикончил.......но я думаю что без 9 хвостого наруто не когда не смог бы победить саске............видь демон всегда когда его трудно помогает его............а вот у саске есть много технник которые очень ефективные........и еще у него стиль боч интерестный..............а вот наруто всегда действовла с горячим головой и во время его стреса или во время ярости демон имеет вверх над ним......вот я думаю что наруто ниче не смог бы без демона делать с саске
e-mail
Ангелочек Дата: Вс, 2010-06-27, 02:05

Ранг: Удаленные
Мне кажется что Наруто все же лучше, он всегда такой веселый и энергичный, а Саске вечный нытик, хоть и сильный... Может, если бы у Саске в детстве все сложилось по другому, он был бы такой же, как Наруто))) но все равно мне очень нравится Наруто, за его неунывание и вечный оптимизм)))) Он в сто раз круче, чем Саске))
Я думаю, что детство Наруто было гораздо хуже, чем детство Саске, у Саске хотя бы были родители, а у Наруто их не было, его с самого детства все ненавидели, а Саске хотя бы знал, что такое иметь родителей!!! Вот так вот!!! Я думаю именно так, и я всегда за Наруто))
Хидан Дата: Пн, 2010-06-28, 11:30
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Да.. Нарик сильнее...Но я всё же за Саске! Он найдёт способ увеличить свою силу +
мне кажется тот факт что Шаринган может кантролировать 9 хвостого... нельзя остовлять незамеченным)
Блин.. И тот факт, что Итачи чтот о передал Нарику тоже.. Возможно это что то типа АНТИ _ ШАРЕНГАН или ещё чето...
Чёрт.. Нарик точно сильнее.. Режим санина + Жабье кун- фу + 9 хвостый +
стихия ветра(сильнее молнии), + Усавершенственный рассенган... и кагже.. СЕКСИ _ ДЗЮЦУ)))
Эх.. Саске... Нелегко ему в битве с этим ТЭМЕ)))
Но я нездаюсь!! как безумный фанат Саске, я всеми частями тела за него! во! И мне пливать на факты)))
УчихаСаске(TyberZann) Дата: Чт, 2010-07-01, 20:43
УчихаСаске(TyberZann)
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
По моему кто лечше Саске или Наруто определить невозможно, это два вечных соперника. У каждого есть свои достоинства и свои недостатки, но еесли расматривать мою точку зрения мне ближе Саске. У него жизнь не лёгкая, и отношения с единственным братом тоже не лучшее, по моему ево судьба куда хуже чем у Наруто... Может за это я его и больше уважаю, чтоли... Но и Наруто я не могу обойти стороной, у него характер редкостный, он сильно упёртый, ну это по моему... также добрый до такой степени, что даже с врагами умудрялся подружиться...Но лично по мне Саске лучше!
icq
Форум » Обсуждение » Аниме » Наруто и Саске (Кто лучше?)
Поиск: