Чт, 2024-05-02, 21:58

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Любимая глава (Чем запомнилась?)
Любимая глава
Люсиолa Дата: Сб, 2008-07-19, 10:00
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
У вас какая?
e-mail icq
POZITIV4IK98 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:10
POZITIV4IK98
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Эрудит
У меня самая любимаю и самаю лутшая глава это 498 глава, 499 глава, 500 глава, 501 глава, 502 глава, 503 глава,504 глава.Они мне самие лутшые на свете потомушто эта глава одно времено грустная одновремено радосная.Радосна тем что наруто наконетсто увидел свою маму она помогла ему с лисом справиться
а потом она ему разказывала всё о нём о Намикидзе Минато о его отце
о себе ну мне оч понравились ети 6 глав они мне самые лутшые особено когда их смотреть в цвете.На а грустные-печальные это
от 500 до 504 там Минато бился с Мадакой потом он спас коноху одав свою жызнь от надо было исползовать печать бога смерти лутшеби он не выучал их
Кушина моглаб запечатать эго в себе и умереть а папа осталя жив но не он использовал пекчать бога смерти чтобы убить его ито эму пришлося запечатать его в нарика потом с помошю печать восьми тигров он запичатал своей чакры Кушины маму наруто и демона лиса эт получаеться 50% чакры лиса 25% мамы 25% паиной чакры.Оттак они умерли зашишяя коноху.Так хочеться чтобы Кабуто с нариком договорился и кабуто ожывил Намикадзе минато и Кушину Узумаки Я так хочу снова увидеть Минато я токо его вижу в 7 фильме ито наруто только в конце фильма узнал что он его отец. :'(
Goudini Дата: Чт, 2011-06-16, 10:20
Goudini
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
А мне запомнилась самая первая глава,не знаю,как-то по детски и беззаботно было все,манга взрослела вместе с самим наруто.С каждой главой набираясь взрослости и серьезности,и уже после экзамена на чунина,шутки в манге были чтоли неожиданными,но все же приятными.В главе показана полная беззаботность наруто,то как он любил привлекать внимание,а ведь по сути,дальше,он никогда такого не вытворял,у него появился друг - Ирука.
Первый друг,за которого позже,наруто будет переживать.Не знаю почему,но каждый раз когда я читаю эту главу,такое впечатление что я ее вообще в первый раз читаю...
zakura333 Дата: Ср, 2011-06-29, 07:46
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что каждая глава чем-то интересна,но больше всего мне запомнились главы:с 498 по 504

Quote (POZITIV4IK98)
У меня самая любимаю и самаю лутшая глава это 498 глава, 499 глава, 500 глава, 501 глава, 502 глава, 503 глава,504 глава.Они мне самие лутшые на свете потомушто эта глава одно времено грустная одновремено радосная

Полностью согласна,эти главы-самые эмоциональные,ведь Наруто встречается со своей матерью,также в них показывают,что же произошло в день рождения Наруто,какие у него замечательные родители,которые пошли на смерть,ради защиты Конохи,ради своего сына
Leorren Дата: Чт, 2011-07-07, 09:42
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (D1mk@)
Моя самая любимая глава в манге,была как Пейн атаковал Коноху,вот что было действительно шоком,некогда бы не подумал,что с Конохой такое случиться,но тем ни мении её унижтожили.Сила Пейна была непостежима.Ведь даже Цунадэ ничего не смогла сделать.Хотя появление Наруто как раз таки было эффектным и желанным.А запомнилась она тем,что Наруто увидел в своём подсознании своего отца Намиказе Мината,вот что что я этого я как раз таки меньше всего ожидал

Точно подмеченно!Это наверное запомнилось больше всего!А как это было эффектно!!Это просто супер!Пейн на столько силен!Его сила просто умопомрачительна,я даже не ожидала,что Наруто сможет его победить!А Наруто?Как он появился!?Это просто мои самые любимые момент!Ну еще мне запомнилось храбрость Хинаты!Как она себя повела?Без капли сомнения!А ведь знала что погибнет!А как призналась? вот чего не ожидала от нее,дак это признания!Я была просто в восторге читая мангу,а когда все это еще и в аниме посмотрела,дак вообще!!
DEINKUNA Дата: Сб, 2011-07-09, 23:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Не скажу сейчас точно какая по счёту это была глава. Это было, когда Наруто пытался победить в себе демона лиса и покорить его своей воле. Тогда, почти проиграв, он встретил свою мать, которая помогла ему и придала Наруто силы воли. Тогда Кушина начала рассказывать о том, как она познакомилась с Минато и как появился их сын. Это очень печальная история, Мадару готов был разорвать. А больше всего прикалоло то, что у Кушины, когда она была джинчурики, хвосты выростали совсем не из того места, из которого надо бы.
kitcune Дата: Вт, 2011-08-30, 15:41
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
Ммм. В упор не помню глав, но все мои любимые - это где Орочимару-сама появляется. Осбенно доставляет его самое первое появление - там где он так красиво срывает с себя чужое лицо. Тогда-то я в него и влюбилась)
Еще очень люблю главы, посвященные бою Хиданчега и прочая. Как ему голову там красиво оторвааали!*каваится*
ну, и, само собой, глава с островом, где Наруто определял пол броненосца. Это вообще убило, полчаса под столом провела хдд.
Ммм. Что еще... Ну, глава где Наруто и Киба дрались и Наруто...ну, вы помните.
e-mail
ARaSHi Дата: Вт, 2011-08-30, 18:24
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (kitcune)
В упор не помню глав, но все мои любимые - это где Орочимару-сама появляется. Осбенно доставляет его самое первое появление - там где он так красиво срывает с себя чужое лицо. Тогда-то я в него и влюбилась)

не могу не согласиться) его появление в манге меня всегда радовало) его харизма покоряет)

сюда же добавлю все главы с участием Тоби) Пожалуй, одна из любимых, где они с Деем Треххвостого ловили)
ну и Мадарку я тоже люблю) и жду с нетерпением его появления всегда) Хотя местами его и удавить хочется)
Nabunaga-kyn Дата: Ср, 2011-08-31, 07:05
Nabunaga-kyn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
hi Я обожаю мангу наруто, я на ней помешан, и каждый раз когда я её читаю ну или смотрю сериал моё настроение всегда улучшается, у меня нет любимой главы или серии, хотя пожалуй можно скозать, что моя любимая глава это следуюшая глава, моя любимая серия это следающая серия! На каждой главе или серии я жду следующей главы, серии и следующего подвиго Наруто-сана, я никогда не заморачивался на одной какойто главе или серии я всегда спал и видел, что Наруто-сан станет магущественным, синоби и великим хоКАГЭ! :)
Fan_Style Дата: Пт, 2011-09-23, 16:51
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Глава запомнилась та, в которой Саске впервые использовал Сусано, и Когда сражался с Данзо
Ещё объявление 4-ой мировой войны шиноби, Речь Гаары очень воодушевила, у меня по рукам аж муражки пошли)
И особенно глава когда все силы готовы были к бою, когда Кабуто говорил кто будет сражаться за Мадару..
Понравилась глава когда Наруто смог победить Кьюби и заполучил чакру девитяхвостого, и началась схватка с Кисаме
Ещё понравилось когда Наруто с Би вышли с острава и встретили хокаге и райкаге
Вот основная масса
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2011-10-23, 01:39
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну, у меня таких много. Все и не припомнить, особенно если учесть, что некоторые события, любимые события из манги растягиваются на несколько глав.
Одна из моих самых любимый, но в то же время самых ненавистных глав, это смерть Итачи. Ну, вернее все главы, начиная от боя и заканчивая смертью. Я в конце плакала. Нет, ну а кому не было жаль Итачи? Особенно когда после боя все узнали правду о настоящей причине убийства клана Учиха.
Ну и ещё одна, это признание Хинаты. Думаю, что глава была действительно хорошей. То как она пыталась спасти Наруто и то, что она наконец-то призналась ему было таким трогательным. Думаю, что если бы не она в тот момент, то возможно бы Наруто проиграл.
Хотя, есть и правда много глав, которые мне действительно нравятся, вот только описывать все будет слишком долго.
find_sense Дата: Пн, 2011-10-24, 13:50
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Для меня всегда самая интересная - это последняя глава, которая вышла, т.к. ты максимально заинтригован что же произойдёт дальше, что взбредёт в голову "сумасшедшему" Кишимото, на ком он на этот раз отыграется.

Ну, а если что-то перечитать по второму разу, то я бы отдал предпочтение главам "Нападение Пейна на Коноху", "Саске vs Дейдара", "Саске vs Итачи", "Тиё vs Сасори". Если говорить в общем, то все запоминающие бои Shippuudena. Особенно бои Akatsuki
icq
KAvAI Дата: Пн, 2011-10-24, 15:05
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Мне сильно понравилась 519 глава. Незнаю почему именно она, но мне она теперь на всю жизнь запала в память. Меня все время интересовало что-же будет дальше, а потом я дошла до момента разговора Какнкуро с Сасори, то по мере прочтения слезы начали литься из глаз. А эта улыбка? У меня потом истерика была.
Есть еще и еще главы которые мне запомнились. Например: Смерть Итачи, битва с Пейном, Конан против Мадары, смерть Сасори и еще много.
Думаю описывать все будет довольно долго, поэтому ограничусь этим
Katana Дата: Пн, 2011-10-24, 23:22
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Довольно много глав, которые мне понравились, но самые запоминающиеся это пожалуй, где умирает Итачи, где умирает Джирайя и встреча Саске и Наруто перед войной. Последняя очень кардинально поменяла мое отношение к героям. Всех стало так жалко, особенно Саске. Он так говорит, что у меня дух захватывает. А там, где Джирайя идет на дно, у меня прям сердце разрывалось. Так красиво, так грустно. Итачи вообще няш. Их битва с Саске была довольно красивой. А вообще сцены битв очень впечатляют, особенно разговоры персонажей. И все так грустно Т_Т
ToooN Дата: Пт, 2011-12-02, 15:05
ToooN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Для меня пожалуй самая лучшая (интересная, печальная, незабываемая) глава та, в которой Куренай, Асума, Гай и Какаси встали на защиту своей деревни против Итачи и Кисаме.
Quote (Katana)
где умирает Итачи

Katana, ОоО ты права, незабываемая глава, бидный Ита-Ита:))
Quote (Katana)
где умирает Джирайя

Katana, Самая пожалуй печальная глава из той самой книги jiraiya
Quote (Katana)
А вообще сцены битв очень впечатляют

Katana, Ну о чем ты говоришь - все же и так понятно: АНИМЕ КАВАЙНАЯ ШТУКА
Inkognito Дата: Пт, 2011-12-02, 18:09
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Хм...самая запоминающаяся глава пожалуй 402. Глава,в которой Итачи говорит последние слова Саске и его добрая улыбка. А потом слёзы Саске. Когда я впервые читала эту главу, то плакала также, как и Саске. После этой главы все сомнения о том, что Тоби может врать насчёт Итачи напрочь отпали.
Ещё глава 341. Эффект раснесюрикена просто ошеломил.
Очень запомнились битвы Наруто и Пейна(главы 430-450), появление Чётвёртого Хокаге(глава 440), битва Итачи и Саске(главы 384-394), Наруто и Кьюби+появление Кушины(главы 496-505), и (О!) поялвение Учихи Мадары(глава 560).
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-04, 21:26
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Самый классные главы это те в которых описываетья содержание первой книги Джирайи.
А слова из книги вообще в голову вбиваються до ужаса))
"- Никакого МИРА нет! Пока мы живём в этом проклятом мире шиноби это не возможно!
- Тогда я разрушу это проклятие, если существует такая вещь как МИР, я найду её, я никогда не сдамся!"
Замечательные слова.
А ещё мне очень понравилась глава где были последние слова Асумы...жалко его конечно, но глава просто шикарная.
А так же Глава со смертью какаши, честно я думал это конец, окончательно расстроившись я решил что дочитаю битву с пейном и брошу это дело, но его слава всевышнему воскресили
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 16:21
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Любимая глава это конечно же Где Бой Пейна и Джираи. Наруто и Пейна.
Джирая сражался с Пейном в полную силу призвал двух великих жаб с деревни жаб, вошел в режим отшельника, не справился с Пейном но разгадал его секрет что настояшего среди них нет.
Пейн напал на Коноху с целью захватить диветихвостого, к этому времени Наруто находился в деревни жаб учился использовать режим отшельника.
Как только наруто узнал о Пейне он сразу переместился в Коноху и смог одолеть Пейна, Хината и Лис здорово помогли ему.
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 22:11
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Мне понравились главы когда Саске собирал свою команду:Суйгуцу , Карин и Дзюго.У Суйгуцу прикольный характе, хотя Карин ему не уступает. А как она к Саске придирается.Я бы её убила/Но Саске молодчина , держится.
И глава где Пейн напал на Коноху и Наруто победил его с помощью чакры девятихвостого и режима мудреца.
И понравился эпизод где ДЖирая пошел в деревню Дождя что бы посмотреть правда ли его информация, но он сразился с Пейном который оказался его учеником Джирай не смог справится с таким соперником.
elleon Дата: Вс, 2012-04-15, 18:38
elleon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Таких глав нет, все на уровне "нравится" или сохраняю моменты, которые улыбнули.
Есть, конечно, главы с историями детства Гаары, Сасори, Хаку, со смертью Хаку и Забузы, драматичная жизнь Итачи, но я не знаю куда их причислить, трогают за душу, это да, но они мне непонятно нравятся.
Но я точно полюблю главы, где все больше и больше будут раскрывать характер Сакуры-чан как и обещал Киши, жду не для себя, я то ее понимаю без слов, но для тех особ, от которых все это время приходилось выслушивать "Сакура дура", что этот персонаж они ненавидят, им придется взять свои слова назад)
А про клан Сакуры врят ли будет флэшбек, потому что похоже они тоже стоматологи, как у Гермионы
157Akatsuki157 Дата: Чт, 2012-04-19, 20:37
157Akatsuki157
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Моя любимая глава? ХММММ наверно та Где Наруто оьеденяется с Девяти хвостым (Курамой) чтобы победить ТОБИ ^_^
Они выглядили как ДРУЗЬЯШКИ *_*
Я не думал что Кьюби может быть Хорошим и был очень впечатлён))
Ещё следующие главы: где Наруто узнаёт все девять имён Хвостатых так и жду конца этой битвы *___*
Ещё мне понравилась форма Перевоплощения Наруто В Девятихвостого но я не понял почему там было целых два разных Наруто (В форме жолтой чакры девятихвостого и обычный) мне это показалось странным
Вобщем эти главы мои самые любимые)))
e-mail icq
SasoDei Дата: Пн, 2012-04-23, 22:35
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Моя любимая глава - это глава номер 511. Она пробила меня на слёзы, особенно в тот момент, когда Конан из последних сил окрасила листок в красный цвет и отправила его в их с Нагато и Яхико дом. А костюмы лягушек...до сих пор, когда их вижу, становится грустно. Что ж, Конан поверила в Наруто, за что и поплатилась. Но всё равно я считаю, что Мадара слишком жестоко с ней поступил. Да ещё и глазки Нагато забрал. Тоби плохой мальчик, одним словом. oh Пользуясь случаем скажу, что новая маска Мадары ему совсем не к лицу. naruto_dry
e-mail icq
akfuvfy Дата: Ср, 2012-04-25, 20:57
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Ой а моя любимая глава это когда Наруто встречается со своим отцом Четвёрным хокаге в своём внутреннем мире! Это так трогательно и мило я даже плакала когда её читала...А ещё мне нравится глава в которой Наруто встречается с Хаку там очень красивое изображение леса...

Так же меня поразила глава в которой умирает на тот момент Гаара и его приходят спасти всей деревней песка...Аж на слезу проброло!

ФуФуФу какая я сентиментальная! Ну просто ужас какой-то... Ну ладно теперь какая уже есть! Не переделаешь! :D
ssakkurra Дата: Пн, 2012-06-18, 00:07
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Мой любимый герой - Шикамару. И я обожаю главы, когда Ино-Шико-Че мстят за смерть Асумы. Особенно 337)) люблю главы, про экзамен на чунина, где Шику обводит вокруг пальца Темари (107 глава ).)) нравится том 22 про попытку вернуть Саске. Просто первый сезон был более эмоционально насыщен, тогда герои раскрывались, я просто оторваться не могла от чтения, и еще более от просмотра))
Сейчас герои выросли, в главах больше "спецэффектов", меньше разговоров.
Quote (Inkognito)
Очень запомнились битвы Наруто и Пейна(главы 430-450)

поддерживаю.
Хм.., еще нравится битва Сакуры/ Чие против Сасори.
J_O_K_E_R Дата: Пт, 2012-06-22, 11:30
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Запомнялись две главы (не помню какие у них номера)
1) Смерть Итачи. Очень трогательная и трагичная глава. Вообще никогда не плачу, когда кто-нибудь уметает в аниме, но тут прям слезинки потекли. Да и вообще мир Наруто тогда потерял самого преданного героя, с самой печальной историей.
2) Глава, когда Гаарка сражался со вторым Мизукаге. Во-первых, этот Каге безумно смешной и оптимистичный персонаж, с эпичными фразами ("вы что тупые? Улитку найдите! Что вы в меня бъёте?"). Но глава запомнилась последним обращением к Гааре: и всё таки у тебя ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 03:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Больше всего запомнились главы о встрече Наруто с Минато и Кушиной.
Quote (SasoDei)
Моя любимая глава - это глава номер 511. Она пробила меня на слёзы, особенно в тот момент, когда Конан из последних сил окрасила листок в красный цвет и отправила его в их с Нагато и Яхико дом. А костюмы лягушек...до сих пор, когда их вижу, становится грустно. Что ж, Конан поверила в Наруто, за что и поплатилась. Но всё равно я считаю, что Мадара слишком жестоко с ней поступил. Да ещё и глазки Нагато забрал. Тоби плохой мальчик, одним словом.


Полностью согласна. Для меня это тоже был самый запоминающийся момент.
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Любимая глава (Чем запомнилась?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: