Пт, 2024-05-17, 11:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Данзо
princedark Дата: Пт, 2009-07-10, 17:29

Ранг: Удаленные
Кто он такой? Какова его история? Откуда у него появился шаринган? Давайте его обсуждать!
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 19:42
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Raijin)
Не согласен с этой формулировкой, вот именно, что она врач и её первейшая обязанность лечить своих жителей...
Есть два вида защиты:либо воевать в первых рядах(3-й и 4-й Хокаге так бы и сделали) и быть воином поддержки.Пейн и Конан творили беспорядок по всей деревне и будь ты воином, то всё равно не успел бы везде.Цунаде выбрала путь поддержки своих шиноби и спасла жизнь очень многим людям, к тому же у деревни были сильные дзёнины-они и должны разбираться с врагом... Корень АНБУ во главе с Данзо мог бы сильно помочь(всё равно Цунаде сделала выбор и лежала бы в коме и план Данзо сработал бы), а толку было бы больше и возможно Данзо более охотно бы выбрали новым Хокаге

умные мысли)))поддерживаю))))все равно данзо бы выиграл,но спас бы жизни))))
Raijin Дата: Пн, 2009-08-10, 20:06
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Человек не может стать абсолютной машиной убийства, потому как перестаёт быть человеком... Что-то в этом роде сказал и Забуза незадолго до смерти.У тех людей, кто служит в Корне АНБУ не может быть нормальной жизни(вспомним Сая), их контролируют целиком и полностью.Это ли идеал для деревни?
Корни поддерживают дерево и питают его, но ни одно дерево не может жить без листьев-это я к тому, что без поддержки всех жителей деревни и всех шиноби Данзо сможет удерживать власть лишь силой, в тяжелые времена наличия сильной внешней угрозы(Акацуки) нет ничего хуже внутренних противоречий...
Я, конечно, отдаю должное и дипломатическому таланту Данзо(в последней главе манги он показал себя хорошим дипломатом-глаз Шисуя ему в помощь...), но не могу одобрить все его методы
e-mail
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-10, 20:09
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Raijin)
Человек не может стать абсолютной машиной убийства, потому как перестаёт быть человеком... Что-то в этом роде сказал и Забуза незадолго до смерти.У тех людей, кто служит в Корне АНБУ не может быть нормальной жизни(вспомним Сая), их контролируют целиком и полностью.Это ли идеал для деревни?
Корни поддерживают дерево и питают его, но ни одно дерево не может жить без листьев-это я к тому, что без поддержки всех жителей деревни и всех шиноби Данзо сможет удерживать власть лишь силой, в тяжелые времена наличия сильной внешней угрозы(Акацуки) нет ничего хуже внутренних противоречий...

Quote (Raijin)
не могу одобрить все его методы

согласна
Quote (Raijin)
Я, конечно, отдаю должное и дипломатическому таланту Данзо(в последней главе манги он показал себя хорошим дипломатом-глаз Шисуя ему в помощь...)

я не особо то.....
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-08-10, 20:17

Ранг: Удаленные
Quote (Никитос17)
Для чего он воспитывает свой Корень? Для того, чтобы воевать? Нет, для того чтобы побеждать, для того чтобы они жили во благо деревни.

Противоречие в тебе так и хлещет... Для чего воспитывать хладнокровных убийц? Для политических дебат? Вот-вот... О какой победе ты говоришь? Для того чтобы воевать? Нет, для того чтобы побеждать... Тут у меня ассоциация с войной, война и благодаря таким киборгам который он воспитал победа... Для того чтобы они жили во благо кому? Данзо? Или же жителям(коноховцам)? Такое оружие может жить по любому, как им повелят во благо или же во вред, механизм без каких либо чувств, что прикажут то и будет...
Quote (Никитос17)
Что в этом плохого? Коноха станет сильнейшей и самой влиятельной деревней. Он обеспечит ей таким образом процветание.

Что плохого если он будет заваевывать другие деревни? Снова война, страдания, боль, потери... А надо ли самой Конохе, тобы жителям ее больше власти чем у нее есть? Не думаю...им бы мира и покоя...
Quote (Никитос17)
Победа не есть война, победа может быть за столами на политических собраниях, где Данзо манипулирует оппонентами где силой, где истинной дипломатией, где шаринганом. Данзо не преследует войну. Он пытается загубить ее еще до рождения, как истинный правитель и патриот своей деревни

Ты само противоречие, е мое... Данзо монипулирует людьми за столами на политических собраниях, для своей же выгоды, корыстные помыслы... Все что происходит ему на руку, не Конохе... И что все эти хладнокровные убийци будут дебатировать? Бред... они оружие в руках Данзо, что в итоге он прикажет то и случиться...
Quote (Никитос17)
Что в этом поступке Данзо сделал плохого деревне? Ничего. Значит, метод Данзо оправдывается?

Ты взял один пример и говоришь что он сделал плохого деревни...правильно ли это? Мой пример же: При наподении на деревню Нагато он ничего не сделал, ничем не помог. Дал умиреть многим шиноби, а мог бы и спасти этих многих... Для него потери шиноби да и гражданских ничего не стоит, лишь бы достичь свою цель...И какой он патриот? Что он сделал хорошего для деревни?
Никитос17 Дата: Пн, 2009-08-10, 22:34
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Mizaki)
не согласна

у Данзо благие намерения, он работает ради Конохи, но вот методы у него бесчеловечные, чем эта фраза не подходит? [
Quote (Mizaki)
нет.использовать джинчурики в войне...извините..

процитируй, где я говорил про войну? "Особые планы" - можно посылать Джиинчурики на особо опасные задания. Или, к примеру, использовать его как предлог в переговорах. Или, что будет иметь еще бОльший эффект, дать Наруто выпустить n-ое количество хвостов, чтоб все страны узнали об этом. Чтоб показать: "Не сметь враждовать с Конохой! Вы думаете, Девятихвостый - это так, типа ваших Джиинчурики? Ничего подобного! Он сильнее любого из ваших людей, взгляните на эту силу - вы посмеете пойти против нее? Пойдете против Конохи - пойдете против него!". Определенно, жертвы будут. Но для чего? Чтобы затем другие страны побоялись пойти против Конохи. Не пойдут на Коноху - будет меньше жертв. Коноха укрепит свои позиции, народ заживет счастливо.
Quote (Mizaki)
напомни ка...

также и ты напомни, где Данзо не видел ее мнения)
Quote (Mizaki)
Цунаде его слушала...а он её ненавидит!

хех...ну вообще написано "терпеть не может"...но это мелочи...а Цунаде не сказала "Я его тоже не переношу", это ее оправдывает? Данзо не любил Цунаде, но согласись, что это чувство было взаимным. И "ненавидит" он ее не из-за того что она его слушает/не слушает, а только из-за ее мировозрения. А Цунаде чем лучше? Данзо не одобряет ее стиль действий, а Цунаде одобряет? Нет. В этом она не лучше Данзо
Quote (Mizaki)
он считает что все хокаге,до него,вели неправильную политику.но нельзя забывать,что у каждого свое мнение, и "неправильно" некорректно употреблять.т.к. у каждого свои идеалы,принципы,методы и т.п.

опять же, кто из Хокаге не считал, что Данзо ведет неправильную политику? Разговор с Третьим: "Данзо: Вот моя политика, я хочу что бы шиноби жил ради деревни, и делал все ради нее, жертвовал чувствами ради нее! Я заставлю другие страны уважать силу Конохи! Третий: Данзо, ты так и не понял, ты должен не пугать страны, а мириться с ними. Не надо делать силовые решения, надо решать все миром". Ведь видно, что в этом разговоре Третий говорит: у тебя неправильная политика. Или он бы сказал по другому?
Quote (Mizaki)
не надо))очень часто эмоции помогают)

чем? Белый Клык Конохи умер из-за чувств. Он пошел на поводу у чувств, в результате чего умерло еще больше людей, чем он спас. На одной чаше весов - многие жители Конохи, их много, на другой - кучка людей. Он выбрал кучку, а не кучу людей. А потом покончил жизнь самоубийством. Опять же, из-за чувств. Он оставил Коноху. Он отказался ей помогать. А мог бы.
Quote (Mizaki)
Своё мнение..свой выбор...

эмм...и что?оО Я не понял, на что ты намекаешь)
Quote (Mizaki)
не согласна)

Ну конечно, Наруто у нас супермен...да вот только кроме глупого мальчишки в Конохе нету человека, который был бы сильнее Данзо. Даже Какаши. Правда, доказательств у меня пока нет.
Quote (Mizaki)
она спасала жизни!

Quote (Mizaki)
Смысл срывать стебель сорника? Он вырастет вновь! Надо рвать корень.

Quote (Mizaki)
Когда корабль тонет, надо не выплескивать воду за борт, надо найти пробоину и починить ее.

Леча людей - она срывает стебель сорника, она выплескивает воду за борт. Она надеялась, что в почве не останется влаги, что солнце зажарит корни, что вода в океане кончится.
Quote (Mizaki)
потом,она вышла к пейну(тогда с ней ббыли еще анбу)

Quote (Mizaki)
она готова была идти против пейна

Quote (Raijin)
Не согласен с этой формулировкой, вот именно, что она врач и её первейшая обязанность лечить своих жителей... Есть два вида защиты:либо воевать в первых рядах(3-й и 4-й Хокаге так бы и сделали) и быть воином поддержки.Пейн и Конан творили беспорядок по всей деревне и будь ты воином, то всё равно не успел бы везде.Цунаде выбрала путь поддержки своих шиноби и спасла жизнь очень многим людям, к тому же у деревни были сильные дзёнины-они и должны разбираться с врагом...

Для ясности: ПЕЙН пришел к ней. А она стояла с АНБУ. И только потом она сама вышла к Пейну. А смысл? Скажи, она хоть что-то могла сделать? Нет. Ее бы убила первая атака Пейна. И Пейн бы ушел дальше уничтожать Коноху. И зачем надо было лечить людей? Чтобы Пейн их после гибели Цунаде убил? Она могла выйти в бой. Она - Легендарная Саннин! Скажите, джонины Листа должны были разобраться? А разве не видно было, что Коноха рушится? Не видно было, что все усилия напрасны? Потерь все больше, а натиск врага не ослабевает. Она могла втянуть в бой одного из Пейнов, она бы задержала его, она бы победила его! А после разобраться с остальными пятью. Пользы от этого было бы больше. А так все ее усилия были напрасны. Она бы умерла, и умерла бы Коноха.
Никитос17 Дата: Пн, 2009-08-10, 22:37
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Mizaki)
он не думает о ней..иначе бы защищал её с шиноби листа и цунаде!

Цунаде мешала ему, надо было чтобы она ушла от дел. Корень и устои в нем - дело всей его жизни. Необходимо было стать Хокаге. Скажете: "Вот, вот поэтому он и злодей! Эгоист!". А теперь скажите, что делал Хаширама ради жизни своего клана? Сколько людей он убил? Сколько несчастий было у других людей, у других кланов? То же самое и для Второго, и для Какаши, и для Гая, и для всех шиноби Листа. А ведь все патриоты. Все хорошие.
Quote (Mizaki)
будь это так у данзо,он бы поступал по другому.

он поступает именно так выплескивать воду - быть никем неизвестным человеком и иметь у себя только группу шиноби, которые живут по более правильному (по его мнению) устою. Чинить пробоину - занять верх Конохи и полностью изменить ее.
Quote (Mizaki)
если мир,то зачем быть сильнейшей?

чтоб держать этот мир железной хваткой взаимопонимание у стран не может быть вечным. А вот держать все под контролем легче. Используя устои Корня, Данзо обезопасит внутренние противоречия. А когда страна становится сильнейшей, она сохраняет себя от внешних угроз. Внутри под контролем, снаружи тоже, только иногда надо напоминать о своей силе.
Quote (Raijin)
всё равно Цунаде сделала выбор и лежала бы в коме и план Данзо сработал бы

Нет, Цунаде ушла в отключку только после того как Пейн показал свою силу. До этого единственный способ вывести Цунаде из игры - дать ей растратить все силы. А если бы Данзо вышел и смог бы устранить напавших Акацуки - толк? Цунаде не успела бы растратить столько сил. Тогда бы Данзо не стал бы Хокаге, весь план насмарку.
Quote (Lucky_Angel)
Противоречие в тебе так и хлещет...

человека можно убить, но невозможно победить - противоречие так и хлещет с виду) в войне есть смерть, в победе она не обязательна
Quote (Lucky_Angel)
Для чего воспитывать хладнокровных убийц?

В первую очередь чтобы устранить угрозу снаружи. Угроза же время от времени всегда появляется.
Quote (Lucky_Angel)
Что плохого если он будет заваевывать другие деревни? Снова война, страдания, боль, потери...

В некоторых случаях для того чтобы обеззаразить рану, поливают ее спиртом. Рана болит, а когда еще спиртом протирают, дак невмоготу. Но рана не загниет. А не обеззаразили бы ее - загнила бы, было бы еще хуже.
Quote (Lucky_Angel)
А надо ли самой Конохе, тобы жителям ее больше власти чем у нее есть? Не думаю...им бы мира и покоя...

А если оставить все как есть? Потом эти же страны опять нападут. Оставят все как есть? Всегда найдется страна, желающая отхватить кусок побольше. Лидеры селений сменяются, из-за них политика стран может радикально измениться. Хорошо это? Нет. Осознают это жители деревни? Не особо.
Quote (Lucky_Angel)
Ты само противоречие, е мое...

может быть
Quote (Lucky_Angel)
Данзо монипулирует людьми за столами на политических собраниях, для своей же выгоды, корыстные помыслы... Все что происходит ему на руку, не Конохе...

Хаширама захватил власть в Конохе, начал дискриминацию Учиха, для своей же выгоды, все что происходило шло ему на руку, и не вся деревня была счастлива.
Quote (Lucky_Angel)
Тут у меня ассоциация с войной

Quote (Никитос17)
человека можно убить

тут у меня ассоциация с поражением...
*чото мну много передразниваю х_Х*
ох, я вообще счас не оч понимаю что пишу) можт что-то получится о_О
И еще вот такой вопросик: Итачи хороший или злой? И если хороший, то почему? Возможно, мне будет необходимо это.
Lucky_Angel Дата: Вт, 2009-08-11, 00:19

Ранг: Удаленные
Quote (Никитос17)
человека можно убить, но невозможно победить - противоречие так и хлещет с виду) в войне есть смерть, в победе она не обязательна

И тут противоречие...хех... Так все таки возможна и убив человека победить? Да смотря какая цель, если цель второстипенная то и без смертей можно, а если цель как у Данзо, то...всегда найдутся противники этой цели...
Quote (Никитос17)
В первую очередь чтобы устранить угрозу снаружи. Угроза же время от времени всегда появляется.

Согласна, но тогда о каких политических разговорах ты говорил? Эти люди не подвластны политике...
Quote (Никитос17)
В некоторых случаях для того чтобы обеззаразить рану, поливают ее спиртом. Рана болит, а когда еще спиртом протирают, дак невмоготу. Но рана не загниет. А не обеззаразили бы ее - загнила бы, было бы еще хуже.

Если он не будет завоевывать другие деревни от этого у них не появится рана, а вот если будут завоевывать то там может случится, что и спирт то уже никому не поможет...
Quote (Никитос17)
А если оставить все как есть? Потом эти же страны опять нападут. Оставят все как есть? Всегда найдется страна, желающая отхватить кусок побольше. Лидеры селений сменяются, из-за них политика стран может радикально измениться. Хорошо это? Нет. Осознают это жители деревни? Не особо.

Ну до сколько уже не нападают, а тут на те почти мир во всем мире и тут бабах напали на Страну Листа... Найдется такой "умный" человек, но он будет из какой-то организации, на такой случай и есть шиноби и т.д. ...
Quote (Никитос17)
может быть

Так и есть...
Quote (Никитос17)
Хаширама захватил власть в Конохе, начал дискриминацию Учиха, для своей же выгоды, все что происходило шло ему на руку, и не вся деревня была счастлива.

Что случилось с Учихой который жаждал больше власти? Вот и я о том же... Хашираме повезло и снова мы возращаемся ближе к началу мира шиноби... Там были другие понятия мир шиноби это всегда война... Защита и нападение... А теперь же всем странам охота мира и покоя...
Блин не все что хотела написала, но голова не соображает, темпиратура мешает, завтро если что допишу еще...
Mizaki Дата: Вт, 2009-08-11, 11:00
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
у Данзо благие намерения, он работает ради Конохи, но вот методы у него бесчеловечные, чем эта фраза не подходит? [
какие намерения?стой стой стой...дайка тебя процитирую
Quote (Никитос17)
Quote (Никитос17)
Благими намерениями вымощена дорога в ад
сам говорил
Quote (Никитос17)
а Цунаде не сказала
сам написал - не сказала ну я поняла что ты имел вв виду)
Quote (Никитос17)
И "ненавидит" он ее не из-за того что она его слушает/не слушает, а только из-за ее мировозрения.
ну как из-за этого можно ненавидеть???это разве нормально????
Quote (Никитос17)
чем? Белый Клык Конохи умер из-за чувств. Он пошел на поводу у чувств, в результате чего умерло еще больше людей, чем он спас. На одной чаше весов - многие жители Конохи, их много, на другой - кучка людей. Он выбрал кучку, а не кучу людей.
кто умер еще?больше?он спас своих товарищей,нарушил правила,да...но он спас жизни.а вот товарищи поступили погано - они начали его обвинять...и в манге Минато говорит про белого клыка(когда рассказывал Обито) : "Пять лет назад он должен был пробраться во вражеские земли.Это было очень важное задание.Но ему пришлось сделать выбор.Разумеется,по законам селения он не мог откащаться от задания. Но он провалил его,чтобы спасти жизни своих друзей.Из-за этого Страна Огня потеряла очень многое.И все,даже его товарищи обвинили в этом Сакумо.Против него обернулись те,кого он спас..." там не сказано про жизни людей.Никит, или я не права,и ты меня где-то поправишь?)))
Mizaki Дата: Вт, 2009-08-11, 11:01
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
чтоб держать этот мир железной хваткой
а зачем???если Данзо хочет мира и спокойствия...ну эито уже получается бред(я не о тебе,так что без обид)я о том что если данзо хочет мира и одновременно держать в страхе,др словами,мир это ненормально)
Никитос17, у меня ощущение что ты нелюбишь Цунаде)и разделяешь философию Данзо)))
А я наоборот.я не согласна с методами Данзо.и потом,его истиных целей,я повторюсь,мы не знаем.
Никит,леча людей Цунаде спасала жизни!!!!если бы она пошла в открытую,то могла быть сразу убита!а так она выбрала верный путь!!!и спасала живни.спасала коноху!!!!не забывай,коноха состоит не из одних шиноби)))
и еще,Никит,вот смотри,Данзо нужно было убрать Цунаде чтобы стать хокаге.он мог,,даже больше,он должен был помочь ей при защите деревни!!!!!!!!!а,он я повторюсь,как крыса,отсиделся...не стал терять людей.,себя калечить...что же это за патриот???что это за будущий правитель???если ты цунадо отправляешь на первую линию,так пусть и данзо идет и сражается!!почему он не пошел?да потому что ему это не нужно.цунаде хоть спасала жизни!!!а он даже нивчем не помог,вообще не помог.он не достоин титула хокаге.
я конечно понимаю,политика дело грязное,но извините.управлять пересаженныш шаринганом людьми...это просто ужасно.я этого никогда не пойму и не приму.манипулировать людьми...это же низко и подло!
Quote (Никитос17)
чтоб держать этот мир железной хваткой взаимопонимание у стран не может быть вечным. А вот держать все под контролем легче. Используя устои Корня, Данзо обезопасит внутренние противоречия. А когда страна становится сильнейшей, она сохраняет себя от внешних угроз. Внутри под контролем, снаружи тоже, только иногда надо напоминать о своей силе.
да ну броссь...если все стремятся к миру...балланс возможно поддерживать общими услиями.а дазно этого не понимает.
такое ощущение что на уме у него лишь Власть!Власть!Власть!
да и потом,держать под колонтролем.данзо помешан на этом.....и тут ,скорей всего, уже выступают твои моральные устои))или я не права?)
Mizaki Дата: Вт, 2009-08-11, 11:01
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Никитос17)
"Данзо: Вот моя политика, я хочу что бы шиноби жил ради деревни, и делал все ради нее, жертвовал чувствами ради нее! Я заставлю другие страны уважать силу Конохи! Третий: Данзо, ты так и не понял, ты должен не пугать страны, а мириться с ними. Не надо делать силовые решения, надо решать все миром".

он тут не говорит что у данзо неправильная политика.он лишь говорит что он сам не согласен с ней...а я согласна с 3м!силовые решения никчему хорошему никогда не приводят!(поверь)проверено на практике....))))это лишь вызывает страх и ненависть.и что это за мир????о каком мире тут может идти речь???а силу конохи и так уважат.
Quote (Никитос17)
"Особые планы" - можно посылать Джиинчурики на особо опасные задания. Или, к примеру, использовать его как предлог в переговорах. Или, что будет иметь еще бОльший эффект, дать Наруто выпустить n-ое количество хвостов, чтоб все страны узнали об этом. Чтоб показать: "Не сметь враждовать с Конохой! Вы думаете, Девятихвостый - это так, типа ваших Джиинчурики? Ничего подобного! Он сильнее любого из ваших людей, взгляните на эту силу - вы посмеете пойти против нее? Пойдете против Конохи - пойдете против него!". Определенно, жертвы будут. Но для чего? Чтобы затем другие страны побоялись пойти против Конохи. Не пойдут на Коноху - будет меньше жертв. Коноха укрепит свои позиции, народ заживет счастливо.

зачем использовать джинчурики???
их распределили по странам для ровновесия.чтобы не было войн.чтобы страны хзнали,что разжигать войну глупо и безрассудно,т.к. им дадут отпор.а показывая клыки и когти къюби,данзо лишь спровоцирует др страны на войну.
и для того чтобы давать особые задания наруто не обязательно держать его всегда в деревне и преставлять к нему слежку(сая).данзо не верит в наруто.и не хочет.у него устаревшие взгляди.он не пытается как 3й и 5я посмотреть в будущее и не пытается решить все миром.у него лишь решения - Сила!Война!Страх!Манипуляция!Ну и грязные делишки в политике...
Quote (Никитос17)
Итачи хороший или злой? И если хороший, то почему? Возможно, мне будет необходимо это.

ну давай об Итачи поговорим в другой теме)))Я не считаю его плохим)это один из моих любимых персонажей)необходимо в оправдании Данзо? нет.Данзо и Итачи соооовсем не похожи)))
[spoiler]Не обижайся на сакразм))я ж любля [/spoiler]
Kami Дата: Вс, 2009-08-23, 22:20
Kami
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Ну моё отношение к Данзо безусловно положительное, не смотря на его методы(полностью милитаристические) и жестокое обращение с подчиненёнными(печати на языках и последующее устранение)... Но закрывая глаза на всё это можно сказать что он сделал для Конохи гораздо больше чем таже Цунаде, поскольку не устраняй он неугодных селению шиноби не известно что бы было...

icq
Mizaki Дата: Вс, 2009-08-23, 22:59
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Kami)
Ну моё отношение к Данзо безусловно положительное, не смотря на его методы(полностью милитаристические) и жестокое обращение с подчиненёнными(печати на языках и последующее устранение)... Но закрывая глаза на всё это можно сказать что он сделал для Конохи гораздо больше чем таже Цунаде, поскольку не устраняй он неугодных селению шиноби не известно что бы было...

не согласна...но не буду повторять почему(все написано ранее в этой теме)если только разьяснять отдельные моменты,тогда поговорю ))а так - вообщем - у меня о данзо отрицательное мнение))))
Хинатааааа Дата: Пн, 2009-08-24, 13:32
Хинатааааа
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
да он вопще коварный дядька...злой..мне кажется он что то задумал..на счет деревни...и вопще почему его хокаге быврали..он ничего такого лигендарного не сделал..чтоб давать ему такое звание... :( а шаринган он полюбому стырил у кого то из клана учиха...
icq
sakura_gaga Дата: Сб, 2009-08-29, 15:45
sakura_gaga
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Кстати, читайте мангу внимательней, там на собрании пяти каге, какойто перс с бьякуганом говорил о каком то там Учихе.
Имён не помню.
Raijin Дата: Сб, 2009-08-29, 16:44
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Quote (Никитос17)
Для ясности: ПЕЙН пришел к ней. А она стояла с АНБУ. И только потом она сама вышла к Пейну. А смысл? Скажи, она хоть что-то могла сделать? Нет. Ее бы убила первая атака Пейна. И Пейн бы ушел дальше уничтожать Коноху. И зачем надо было лечить людей? Чтобы Пейн их после гибели Цунаде убил? Она могла выйти в бой. Она - Легендарная Саннин! Скажите, джонины Листа должны были разобраться? А разве не видно было, что Коноха рушится? Не видно было, что все усилия напрасны? Потерь все больше, а натиск врага не ослабевает. Она могла втянуть в бой одного из Пейнов, она бы задержала его, она бы победила его! А после разобраться с остальными пятью. Пользы от этого было бы больше. А так все ее усилия были напрасны. Она бы умерла, и умерла бы Коноха.

Не могу согласиться, Цунаде-воин ближнего боя, да и призыв её тоже не очень крут для воина(не считая кислотного плевка), Пейн силён, я не отрицаю его силы, но биться с ним в ближнем бою-самоубийство... Цунаде погибла бы, взяв с собой 1 или 2 тела Пейна(в лучшем случае), при этом у неё практически нулевые шансы против Сферы Бога...
Далее меня заинтересовал такой вопрос, где же отсиделся Данзо? Вроде Пейн своей техникой(по-моему Шинра тенсей) снёс чуть ли не половину деревни(точнее, оставил огромную воронку в центре) ...
e-mail
Mizaki Дата: Сб, 2009-08-29, 17:49
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Quote (Raijin)
Далее меня заинтересовал такой вопрос, где же отсиделся Данзо? Вроде Пейн своей техникой(по-моему Шинра тенсей) снёс чуть ли не половину деревни(точнее, оставил огромную воронку в центре) ...

если я не ошибаюсь,у Данзо есть ПОДЗЕМНЫЙ бункер,ну или как правильно назвать...здание под землей...там он общается с корнем.по-моему так.
данзо...политик блин...промолчу какой
vovan0807 Дата: Вс, 2009-09-20, 21:51
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Данзо мне не нравится, хотя он и пытается защитить деревню, но как-то не так) Шаринган он там стырил вместе с правой рукой в какого-то Учихи(забыл имя. в манге называли)
Anku Дата: Вт, 2009-09-22, 02:22
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Очень странный персонаж, очень загадочный хотя теперь раскрылись его навыки и свойства его тела. Стараеться манипулировать всеми, чтоб тем самым было так как он хочет
Razor Дата: Чт, 2009-09-24, 09:37
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Неро)
Мне вот чисто интересно он случаем не Обито, вить все таки всякое может быть да и всесь в бинтах ходит не факт, что он мог использовать чо нибудь из мед техник которые повлияли на его возраст??!! Меня все вот такой вариант заботит...

Не-а, у него правая часть тела от Учихи Шисуи. Того самого, которого убил Итачи, чтобы получить Мангекью.
Omao_Tao Дата: Чт, 2009-09-24, 21:55
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Неро)
Мне вот чисто интересно он случаем не Обито, вить все таки всякое может быть

О.о Ну и пазл получится) Правая половина - Шисуи, левая - Обито Х_х

Quote (Неро)
что он мог использовать чо нибудь из мед техник которые повлияли на его возраст

Ага, которыми Цунаде пользовалась)
Росамаха Дата: Сб, 2009-10-03, 07:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Данжо сасый странный пресанаш в конохе
BestSaller Дата: Вс, 2009-10-04, 16:35
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
Данзо - старый пердун, снял запчасти с Шисуи, следит за Наруто, печать на языке Сая поставил, да исче в Хокаге захотел... кароч ненравится он мне
Ami13 Дата: Вс, 2009-10-04, 23:03

Ранг: Удаленные
Данзо- вообще персонаж отрицательный. Как Баба Яга он. Мало того, что власть в свои руки прибрал, так теперь еще и хочет руководить альянсом деревень.
Uchiha_alex Дата: Ср, 2009-10-14, 12:46

Ранг: Удаленные
мож данзо шаринган получил таким же способом что и какаши?
Намиаши_Райдоу Дата: Ср, 2009-10-14, 20:38

Ранг: Удаленные
S_VET_A, это глаз Учихи Шисуе(упоминаеться в манге).Стоп машина,но разве не Итачи убил Шисуе(в сериях где Наруто догнал Саске в долине Завершения расказывалось о прошлом Саске)(?) тогда сдесь что-то не то.Хотя моё мнени таково:Итачи не убивал Шисе это сделал Данзо и украл Шаринган ну а Итачи в свою очередь чтоб не вмешивать Коноху сказал тогда Саске что это он убил Шисуе.
Форум » Обсуждение » Манга » Данзо (О персонаже.)
Поиск: